Павел Губарев 01 09 2014. Обращение к Киеву и Порошенко » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Павел Губарев 01 09 2014. Обращение к Киеву и Порошенко

12:37 / 01.09.2014
6 377
17

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 12:42
    t16
    Показать
  2. 0
    Сергей Сергеев
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 12:51
    Скажу честно, не понравилось, очень много агрессии, что то от раннего Тягныбока.
    Показать
  3. 0
    Виктор_Башкатов
    Читатель | 634 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 13:02
    Дык это 04.07.14 или......??
    Показать
  4. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 1 сентября 2014 13:11
    Сергей Сергеев, А что , с фашистами можно иначе ???
    Показать
  5. 0
    Сергей Сергеев
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 13:29
    yakovZ, По крайней мере не нужно фашистам уподобляться, да и скажи что то подобное Стрелков, Кононов, Мозговой ещё понять можно
    Показать
  6. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 1 сентября 2014 13:33
    Цитата: yakovZ
    Сергей Сергеев, А что , с фашистами можно иначе ???

    s48

    Паша молодец, растет на глазах - так держать!
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  7. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 1 сентября 2014 13:36
    t19

    Цитата: yakovZ
    Сергей Сергеев, А что , с фашистами можно иначе ???

    t16
    Показать
  8. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 13:48
    Цитата: Сергей Сергеев
    Скажу честно, не понравилось, очень много агрессии, что то от раннего Тягныбока.

    Их пиздить надо конкретно, а не в муси пуси с ними играть...
    И вообще Паша не шутит никогда. Я вот заметил что как только появляются обращения от него, сразу что то знаковое для Новороссии происходит. Так шо укры нехай трясутся...
    Показать
  9. 0
    oleg1966df
    Читатель | 33 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 13:59
    Сергей Сергеев, Это ещё мягко сказано.
    Показать
  10. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 1 сентября 2014 14:00
    Молодец Пашинский!
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  11. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 1 сентября 2014 15:03
    Браво Павел!
    Показать
  12. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 1 сентября 2014 15:47
    Цитата: Сергей Сергеев
    очень много агрессии, что то от раннего Тягныбока

    У него, в отличии от Тягнибока, есть повод.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  13. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 1 сентября 2014 15:57
    Молодец! Все правильно сказал.
    Показать
  14. 0
    svetlyachok
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 17:11
    t16
    Показать
  15. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 17:42
    t16
    Показать
  16. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 2 сентября 2014 00:53
    Цитата: Сергей Сергеев
    Скажу честно, не понравилось, очень много агрессии, что то от раннего Тягныбока.


    добро должно быть с кулаками , враги должны бояться.
    показать зубы - это предупреждение .
    и я удивлен что еще ни одного мата не было..
    Показать
  17. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 5 сентября 2014 18:25
    Видео старое
    Показать