Обзор карты боевых действий 04.09.2014 » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Обзор карты боевых действий 04.09.2014

21:13 / 04.09.2014
7 260
15
Обзор карты боевых действий 4 09 2014 в 01:30 МСК



Обзор карты боевых действий 04.09.2014 в 19:45


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 4 сентября 2014 13:18
    ?????????????????????? Что за хрень ?????
    Даешь прежнего "обозревателя" !!!!!
    Выключил ... Нет сил слушать !
    Показать
  2. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 4 сентября 2014 13:24
    Парень- комментатор, иди чай пей. Таких позорных коментариев - даже на гайдах Ворлд оф Танкс, 13 летних танкистах нет. ИДИ не ПОЗОРЬСЯ!!!
    Показать
  3. 0
    antrecot
    Читатель | 94 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 13:30
    Уберите эту новость.
    Показать
  4. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 13:41
    Да прежний кометатор поначалу раздражал разговорчивостью, но личьно я к нему привык
    Показать
  5. 0
    Pooh
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 13:49
    Спасибо! Не хватает боевого настроя в комментариях.... мы так проиграем:)))
    Показать
  6. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 4 сентября 2014 13:50
    Lydovig, Ведь дело не в "разговорчивости" . Дело во владении информацией , чувстве юмора , умении преподнести информацию.
    Показать
  7. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 4 сентября 2014 13:58
    Верните взад нашего коментатора!
    Мы это не заказывали. Пельмени разлепить, фарш в исходную!
    s43
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  8. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 4 сентября 2014 14:19
    muzon он оправдался, сказал как умею x3 да уж...
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  9. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 18:14
    Цитата: ЯСЯ
    Верните взад нашего коментатора!
    Мы это не заказывали. Пельмени разлепить, фарш в исходную!
    s43

    Верните Дубового!!!!
    Показать
  10. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 4 сентября 2014 18:15
    Не досмотрел до конца. Это просто невыносимо. Спасибо конечно Карачуну, но хотелось бы услышать комментарий от Баскетока
    Показать
  11. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 18:39
    Блядь, вафел, иди гей парады комментируй.

    Цитата: Lydovig
    Да прежний кометатор поначалу раздражал разговорчивостью, но личьно я к нему привык

    Да ну, парень - молодца, грамотно обозревал и приколист путёвый!
    Никто, кроме нас!
    Показать
  12. 0
    krupa
    Читатель | 372 коммент | 54 публикации | 4 сентября 2014 18:43
    присоединяюсь к гундящим на счёт коментатора)))
    Показать
  13. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 4 сентября 2014 22:06
    Ура! Вернулся наш любимый комментатор! Приятно слушать профессионала, да ещё и с тонким чувством юмора. И победные сводки душу радуют. t16
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  14. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 4 сентября 2014 22:23
    Цитата: ЯСЯ
    Ура! Вернулся наш любимый комментатор!

    t16 t22
    Показать
  15. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 5 сентября 2014 08:57
    Цитата: ЯСЯ
    Ура! Вернулся наш любимый комментатор! Приятно слушать профессионала, да ещё и с тонким чувством юмора. И победные сводки душу радуют. t16

    t4

    Ребятушки, благодарю, сэкономил время и смотрю сразу 2 видео! t6
    Показать