Совместная работа бригады "Призрак", Брянка "СССР" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Совместная работа бригады "Призрак", Брянка "СССР"

20:12 / 04.09.2014
5 717
10

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 4 сентября 2014 20:37
    pobeda DNR_TANX s22
    Показать
  2. 0
    leprindokan
    Читатель | 249 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 20:40
    Есть же, захваченные Смерчи, влепить по скоплениям укропов в Славянске за обстрелы такими же Смерчами улиц и домой наших городов
    Показать
  3. 0
    Lesnik
    Читатель | 1 171 коммент | 8 публикаций | 4 сентября 2014 20:48
    Цитата: leprindokan
    влепить по скоплениям укропов в Славянске за обстрелы такими же Смерчами улиц и домой наших городов


    Там ещё есть мирные люди. Антифашисты не могут действовать, как фашисты...
    Показать
  4. 0
    юзовка65
    Читатель | 78 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 20:50
    а ты уверен что не пострадают люди? Или лес рубят...?

    я "вата", я " колорад" , я " сепаратист" , Я за единую и неделимую
    Россию от Одера до канадской границы.
    Показать
  5. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 20:55
    Цитата: Lesnik
    Там ещё есть мирные люди. Антифашисты не могут действовать, как фашисты...

    t16

    t19 Замечательный, Видео ролик... DNR Ребятки, ВЫ наши ГЕрои...берегите себя.
    Показать
  6. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 20:56
    Ахренеть!!! Вот это работают! Респектище!
    Показать
  7. 0
    zak
    Читатель | 699 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2014 21:03
    DNR_TANX
    Показать
  8. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 4 сентября 2014 21:05
    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  9. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 4 сентября 2014 21:28
    s27 Lugansk s27 DNR s27
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  10. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 5 сентября 2014 00:30
    s22 Lugansk DNR
    Показать