Видеообращение харьковских партизан 4 » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Видеообращение харьковских партизан 4

10:59 / 27.09.2014
10 484
40
Харьковское подполье вышло в эфир с новым видеобращением к представителям и пособникам хунты. Партизаны не видят больше смысла в мирных акциях и не верят в результативность переговоров с носителями «природной подлости».

Партизаны предупреждают фашистскую клику о том, что возмездие уже стучится в их дом.
«Господа, дорвавшиеся до власти! Мы больше не видим смысла в мирных акциях и не верим в эффективность мирных переговоров с вами. События в Киеве, Одессе, Харькове, на Донбассе однозначно говорят о вашей природной подлости и нечеловеческой кровожадности. Ради своих шкурных, меркантильных интересов вам глубоко наплевать на судьбы людей всех национальностей, живущих в нашей стране.
Господа Аваков, Балута и прочая гоп-компания: доморощенные ультрас, евромайданы, правосеки и наемники из территориальных батальонов и слишком «дорогие» для нас и для Харькова гастролеры из СБУ и МВД, выполняющие преступные приказы хунты, сообщаем вам, что в самое ближайшее время информация о вас, членах ваших семей, ваших родных, близких, вашей собственности, бизнесе, типичных маршрутах передвижения и местах пребывания будет размещена в Интернете для свободного доступа. Отдельно предупреждаем, что мы знаем кто из вас, где и когда готовит провокации против харьковчан, участников мирного митинга.
Запомните, за них вы получите незамедлительное и неотвратимое возмездие! Мы придем к каждому из вас! Ждите!», - говорится в обращении.



Харьковские партизаны взорвали банкомат "Приватбанка".

Партизаны призывают все учреждения удалить со своей территории банкоматы этого нацистского банка, в противном случае банковское оборудование фашистов будет уничтожено, что может привести к повреждению собственности сторонних лиц.

Видеообращение харьковских партизан 4

Видеообращение харьковских партизан 4

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Александр 73
    Читатель | 538 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2014 10:09
    Мужики!!!
    Показать
  2. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2014 10:17
    Kharkov
    Показать
  3. 0
    Moore
    Читатель | 158 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2014 10:30
    Спаси, Господи, люди Твоя, и благослови достояние Твое, победы (грядущему) Благоверному Государю Императору и Отцу нашему (егоже имя Ты, Господи, веси) на сопротивныя даруя, и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.+
    Показать
  4. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 644 публикации | 26 сентября 2014 10:34
    Цитата: Mario
    Харьков. Короткий партизанский отчет за ночь 25-26
    Прогремело 3 взрыва. Из гранатомета раскурочили офис в центре, взорван банкомат приматбанка, а также уничтожен офис волонтеров собирающих помощь нацистским карателям.
    Показать
  5. 0
    nutty-0
    Читатель | 617 коммент | 81 публикация | 26 сентября 2014 10:46
    прикид жутковатый и опять слова, слова...
    Показать
  6. 0
    Calomba7
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2014 10:58
    Цитата: nutty-0
    прикид жутковатый и опять слова, слова...

    Да нет, не только слова. Уже и делишки имеются. Все побольше делают чем вы, уважаемый.
    Показать
  7. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2014 11:02
    t16 Kharkov Молодцы, партизаны.

    Цитата: Calomba7
    Цитата: nutty-0
    прикид жутковатый и опять слова, слова...

    Да нет, не только слова. Уже и делишки имеются. Все побольше делают чем вы, уважаемый.

    t16 s22 s48
    Показать
  8. 0
    mudry,s-1974
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2014 11:06
    давайте ребята Kharkov
    Показать
  9. 0
    На фашингтон
    Читатель | 995 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2014 11:12
    Если кто помнит на Донбасе тоже всё начиналось с таких видеобращений, так что не думаю что это фэйк. Думаю к лету будем смотреть уже такие же обращения Львовских партизан, а возможно и Варшавских pobeda
    Показать
  10. 0
    Карлсон
    Журналисты | 308 коммент | 54 публикации | 26 сентября 2014 11:21
    реально в Луганске так же начиналось pobeda
    Показать
  11. 0
    igor filatov1964
    Читатель | 533 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2014 11:28
    Харьков пора пришла вставать в один ряд с Донбассом. ПОРА DNR Lugansk Kharkov
    Показать
  12. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 644 публикации | 26 сентября 2014 12:11
    igor filatov1964, за постоянное игнорирование просьбы отключить капслок - немного в БАНЮ
    Показать
  13. 0
    nutty-0
    Читатель | 617 коммент | 81 публикация | 26 сентября 2014 12:16
    Ну вот и доказательства появились! Теперь видно, что мужики слово держат!!!
    Показать
  14. 0
    avn
    Читатель | 696 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2014 12:58
    Бог в помощь! USSR
    Показать
  15. 0
    На фашингтон
    Читатель | 995 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2014 13:02
    Во шмальнули, кбнм банкомат и пол стенки! Орлы, респект!
    Показать
  16. 0
    Rin
    Читатель | 562 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2014 13:58
    Вот доказательства, а то: "Харьков спит", "поставили большой вопрос" Kharkov
    Показать
  17. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 26 сентября 2014 14:34
    Цитата: Calomba7
    Да нет, не только слова. Уже и делишки имеются. Все побольше делают чем вы, уважаемый.

    и то правда - ж/д дороги, банкоматы и др., даже это видеообращение - уже большие дела Kharkov
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  18. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 26 сентября 2014 14:50
    Это тока начало... Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  19. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2014 15:21
    Цитата: nutty-0
    прикид жутковатый и опять слова, слова..

    А ты видимо конечно знаешь намного больше.....или просто пустозвон по себе меряешь?
    Показать
  20. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2014 15:33
    Есть все таки нормальные люди в Харькове! Бог им в помощь!
    Показать
  21. 0
    meteorolog
    Читатель | 75 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2014 15:54
    t16 Kharkov
    Показать
  22. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2014 16:26
    Химзащита - это круто h3 "Мы придем к каждому из вас" - и пусть партизаны в таком виде приходят в кошмарных снах своим врагам. Ежедневно.
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  23. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 26 сентября 2014 16:27
    доброе начало !
    нужно что бы это движение нарастало .! DNR_TANX
    Показать
  24. 0
    1GOR77
    Читатель | 649 коммент | 20 публикаций | 26 сентября 2014 16:28
    t16 Kharkov attack s13
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  25. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2014 16:47
    t16
    Показать
  26. 0
    Pantera
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2014 16:51
    Kharkov
    Показать
  27. 0
    Рой
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2014 17:43
    Kharkov Kharkov Kharkov
    Показать
  28. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 26 сентября 2014 18:07
    Цитата: Stalin
    Из гранатомета раскурочили офис в центре

    Из гранатомёта? Едрёна-феня... Дай бог памяти, начало возрождения Новоросии зачиналось этим-же инструментом h3
    Показать
  29. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2014 19:08
    t16 Kharkov s22
    Показать
  30. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2014 19:09
    Это произошло в Пятихатках. (для уточнения - это маленький микрорайон почти рядом с окружной Харькова).
    Показать
  31. 0
    rok
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2014 19:16
    Молимся за вас и верим в Победу!!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!! pobeda Lugansk
    Показать
  32. 0
    Александр Русский
    Читатель | 632 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2014 19:35
    Братва хорош трепаться! К чему дешевая бравада ?!?!?!
    Нахрена эти рисовки? Ибо если кто, решил сделать что-то подобное - делает это без трёпа.
    Вы же ВОИНЫ - не уподобляйтесь дешёвым панторезам укропитекам.
    Просто дело в том - что сделаете-ли вы это действительно, или это был простой жутигон - это вопрос! А эти мрази к которым вы обращаетесь, в силу извращённости и ссыкливости своей натуры - начнут опять на мирняке отрываться!?
    Показать
  33. 0
    globik40
    Читатель | 194 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2014 19:37
    nutty-0, не бзди
    Показать
  34. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2014 20:16
    Цитата: Александр Русский
    Братва хорош трепаться! К чему дешевая бравада ?!?!?!

    Да партизаны как нибудь без вас разберуться. Эта огласка нужна для поднятия духа у людей у которых он пал. У людей настороение поднимается ...начинают верить что не все потеряно. Так что не болтайте ерундой уважаемый!
    Показать
  35. 0
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2014 22:37
    харьковский партизанен если вы действительно существуете то остановите харьковский танковый завод - обесточьте город харьков путем подрыва всей линий электропередач идущих на харьков
    Показать
  36. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 26 сентября 2014 23:27
    Цитата: ruggg
    остановите харьковский танковый завод -

    Да, это покруче банкомата будет. Достаточно будет только электроподстанцию завода отключить. Главное что бы жилой сектор не зацепило.
    Показать
  37. 0
    доктар-горон
    Читатель | 94 коммент | 1 публикация | 26 сентября 2014 23:48
    Kharkov t16
    Показать
  38. 0
    чертов циган