Еще одна группа чеченцев прибыла на помощь армии Новороссии » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Еще одна группа чеченцев прибыла на помощь армии Новороссии

15:27 / 19.11.2014
4 741
9

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 19 ноября 2014 15:57
    Отличная речь, мужыки!
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  2. 0
    Петрович
    Читатель | 1 996 коммент | 2 публикации | 19 ноября 2014 16:07
    Воистну Акбар!
    Показать
  3. 0
    igor filatov1964
    Читатель | 533 коммент | 0 публикаций | 19 ноября 2014 16:45
    АЛЛАХУ АКБАР.СПАСИБО РАМЗАНУ КАДЫРОВУ ЗА ПОМОЩЬ ДОНБАССУ. pobeda
    Показать
  4. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 19 ноября 2014 16:54
    t16 Спасибо вам ребятки.. s48 DNR_TANX RU
    Показать
  5. 0
    FestralRanma
    Читатель | 1 419 коммент | 28 публикаций | 19 ноября 2014 16:54
    Не чо не понял из того что он сказал кроме Алах Акбар. Мож кто переведёт?
    Показать
  6. 0
    D.Vl.
    Читатель | 825 коммент | 0 публикаций | 19 ноября 2014 21:32
    Вайнахи. Ишт ду!
    Показать
  7. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2014 00:06
    Цитата: FestralRanma
    Не чо не понял из того что он сказал кроме Алах Акбар. Мож кто переведёт?

    А чё там понимать-то? Угрожал укропам. s9
    Никто, кроме нас!
    Показать
  8. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 20 ноября 2014 03:30
    s21 переведите.
    еще не факт что они за ДНР приехали.
    среди укропа их уже 500 человек из сирии прибыло.
    Показать
  9. 0
    FestralRanma
    Читатель | 1 419 коммент | 28 публикаций | 20 ноября 2014 12:25
    Цитата: Tango
    Цитата: FestralRanma
    Не чо не понял из того что он сказал кроме Алах Акбар. Мож кто переведёт?

    А чё там понимать-то? Угрожал укропам. s9

    Передай ему что я хороший и не укроп. Мну обижать не надо.
    Показать