Денежная система Новороссии. Выпуск 7. Всё готово к запуску. Первая партия напечатана и находится недалеко от границы » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Денежная система Новороссии. Выпуск 7. Всё готово к запуску. Первая партия напечатана и находится недалеко от границы

15:03 / 21.12.2014
5 164
18
Отчёт Сергея Данилова, члена рабочей группы по созданию денежной системы ДНР по состоянию на 17.12.2014.

● Первая партия напечатана и находится недалеко от границы.
● Необходимо политическое решение главы ДНР Захарченко и система будет запущена в трёхдневный срок, что позволит избежать экономического и социального коллапса. Альтернативы нет - по информации депутатов народного совета ДНР, люди старшего поколения, у которых нет возможности уехать, начинают погибать от стресса и голода.
● Технологические особенности печати расчётных знаков, их степени защиты.
● Об особенностях "внешнего контура" для расчётных знаков, обменные пункты, торговый оборот с сопредельными государствами.
Прошлая пресс-конференция Сергея Данилова не была освещена центральными СМИ, несмотря на то, что на ней присутствовали федеральные телеканалы. Поэтому распространение этого видео каждым зрителем по всем возможным каналам, соц.сетям, блогам и сайтам создаст информационный вал, который поможет в ближайшие сроки ввести данную систему и избежать лишних жертв среди пожилого населения Донбасса.



Полную запись этой двухчасовой встречи



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 21 декабря 2014 15:07
    t16
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  2. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 21 декабря 2014 15:15
    Если всё так и есть, то однозначно t16 Хотя верится с трудом x3
    Показать
  3. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 15:47
    edmund, s48
    Показать
  4. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 21 декабря 2014 16:14
    t16 Скорее бы уже!
    Показать
  5. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 21 декабря 2014 17:02
    это даже не смешно
    Показать
  6. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 21 декабря 2014 17:53
    распространение этого видео каждым зрителем по всем возможным каналам, соц.сетям, блогам и сайтам создаст информационный вал, который поможет в ближайшие сроки ввести данную систему и избежать лишних жертв среди пожилого населения Донбасса.

    Я, наверное, чегой-то недопонимаю... Если ситему вводят - то при чем здесь зависимость от копипаста...
    Если не вводят, то тем более.
    И как-то начинает казаться, что ДЛНР - территория для проведения эксперимента. Применим - отточим- посмотрим - доработаем...
    Если кто к пятой колонне причислит - не обижусь.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  7. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 21 декабря 2014 18:03
    Цитата: Мишка
    Я, наверное, чегой-то недопонимаю...

    судя по всему-понимаешь
    Показать
  8. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 18:08
    Если это так, то очень прекрасно и t19
    Показать
  9. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 21 декабря 2014 18:13
    хамсин, ну, с вами я не подружусь - без обид)) Просто есто моменты недопонимания происходящего и внутренней тревоги за... Этот вот - один из таких. Пришла послушать мнения и поделиться опасениями, без двойного дна.
    Лена, а что "прекрасно", Лена? Опять ура-патриотизм?
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  10. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 18:16
    Мишка, хочется уже видеть какие-то позитивные дела...жизнь продолжается..конечно пока верится с трудом, но сама новость позитивная.
    Показать
  11. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 18:16
    Что-то не верится. Почему-то в ЛНР об этом и речи не идет, а должно быть одинаково в ЛНР и ДНР.
    И как так — напечатали, а "полит. воли Захарченко нет"? А по чьей тогда воле напечатали? А воля Плотницкого имеет значение? А воля Народных советов обеих республик?
    Или потом не введут (потому что и не собирались, а была просто дезинформация широких масс через копипасты в соцсетях) и обвинят в этом Захарченко?

    По-моему, деза от начала и до конца.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  12. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 21 декабря 2014 18:23
    Лена, В КАКОМ МЕСТЕ позитивная? Вы поймите, я не придираюсь, я экономист по образованию (советскому). И ЕСЛИ это действительно так, как нам пишут, то влияние копипастов на процесс - шо мертвому компресс.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  13. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 21 декабря 2014 19:55
    золотого запасу нет x3
    Показать
  14. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 21 декабря 2014 20:52
    Цитата: Мишка
    , ну, с вами я не подружусь - без обид))

    да я тоже в друзья не навязывался
    просто,когда видишь мнение мыслящего человека,хочется поддержать
    Показать
  15. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 21:27
    Цитата: хамсин
    это даже не смешно

    t18 Правда. Реальный бред. Не до смеха. По одной трети областей, зато с валютой личной. Идиотизм чистой воды.
    Цитата: Krupskaya

    По-моему, деза от начала и до конца.

    t16
    Показать
  16. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2014 23:27
    Мишка, для меня позитивная...если это правда..
    Денежная система ДНР готова к запуску в трёхдневный срок

    http://politikus.ru/video/38544-denezhnaya-sistema-dnr-gotova-k-zapusku-v-trehdn

    evnyy-srok.html
    Показать
  17. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 22 декабря 2014 07:36
    это обвалит доллар НАХ !
    Показать
  18. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 07:22
    эта новость дает шанс любому образованию начать с нуля, наладить торговые взаимоотношения, продавать производимые продукты и на вырученную прибыль покупать необходимые товары из вне.
    Главное что это готово к осуществлению и это будет как соломинка за которую можно ухватится и отработать в ситуации полной экономической блокады со стороны Украинских властей. я считаю, что в сложившихся условиях введение этих расчетных знаков это ключ к независимости и выживанию этих новых государственных образований. t16
    Если Украине надо будет закупить уголь, то они вынуждены будут закупать эти знаки для расчета как сейчас весь мир закует доллары...., а давно пора отказаться обслуживать доллар, у нас есть свои интересы... x4
    Показать