Чебурашка, вставай! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Чебурашка, вставай!

21:38 / 23.01.2015
14 344
14
Чебурашка, вставай!

Трофейное видео с 31-го блокпоста, где показано как гарнизон местного "блока" с матами и криками "Чебурашка, вставай!" ведет огонь по позициям ВСН, а потом слегка печалится уничтоженной БМП. Часть людей с этого видео сейчас уже мертвы.

Внимание! Нецензурная речь!



Ну а ниже, видео где наглядно показано, что бывает, когда "Чебурашка" встает и приходит, на примере того самого 31-го блокпоста, в результате чего хунта потеряла до 60 убитых.





Мораль сей басни такова, не надо трогать нашего чебурашку, а то ведь придет.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 23 января 2015 07:19
    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 23 января 2015 08:10
    t16
    Показать
  3. 0
    dimondor
    Читатель | 159 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 08:50
    Оказывается стрелять, а потом умирать смешно. А если взять в плен, я только на планшет снимал.
    Показать
  4. 0
    Бздынь
    Читатель | 193 коммент | 8 публикаций | 23 января 2015 09:06
    Показать
  5. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 23 января 2015 09:16
    Молодцы, ребята!
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  6. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 23 января 2015 10:11
    Безобразие! Чой та не на мове матеряцца?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  7. 0
    Врунгель
    Читатель | 130 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 10:56
    Цитата: Vitail
    t16


    А что в таком случае это?

    http://news-ukr.org/proisshestvija/semenchenko-terroristy-poluchili-po-zubam-ost
    avili-31-blokpost/25575
    Показать
  8. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 12:07
    Цитата: Врунгель
    Цитата: Vitail
    t16


    А что в таком случае это?

    http://news-ukr.org/proisshestvija/semenchenko-terroristy-poluchili-po-zubam-ost

    avili-31-blokpost/25575

    Семенченко-Христиан Андерсен..
    да и вообще нам этот блок пост был не особо важен в стратегическом плане... у нас их ещё знаете сколько?! Знаете, да? Ну ладно, я просто так спросил...
    а кто нибудь на видео увидел российские регулярные войска??? Нет? Я так и думал это спецназ в стелс-костюмах Пермячка-С...
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  9. 0
    senpai
    Читатель | 341 коммент | 115 публикаций | 23 января 2015 14:55
    Показать
  10. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 23 января 2015 16:45
    Цитата: dimondor
    Оказывается стрелять, а потом умирать смешно. А если взять в плен, я только на планшет снимал.


    или еще проще я тут это воду привожу!
    Показать
  11. 0
    Ostman
    Читатель | 228 коммент | 1 публикация | 23 января 2015 18:21
    2016 год... русские взяли Вашингтон. Наши киборги продолжают удерживать ДАП.
    :))))
    Смех смехом, но лет 5 назад Япония просто перлась от Чебурашки. Они его чуть ли не признали первым покемоном...они уже тогда знали....
    :)))
    Показать
  12. 0
    NEO
    Журналисты | 276 коммент | 62 публикации | 23 января 2015 21:28
    Сидят Порошенко и Коломойский в одной камере.
    Возникает вопрос: Кто будет мыть парашу?
    Коломойский:
    - Давай наверно ты и фамилия у тебя подходящая... ПАрАшенко.
    Порошенко:
    - Да подожди, твоя гараздо лучше подходит! КАломойский! Так что давай, начинай.
    Трагедия России в том, что она не знает границ - Вацлав Гавел
    Показать
  13. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 23 января 2015 22:36
    шо, давай и мы постреляем? вот такая поебень. война, а мы тут радуемся бегаем

    наберут дебилов, а потом мирные граждане гибнут. неужели в укропии столько долбоёбов?!

    Татьяна Васютина•сегодня в 9:43
    Ребята, неожиданная статья на украинском ресурсе:
    http://thekievtimes.ua/blog/417260-kolomojskij-i-poroshenko-ukraina-ne-vyderzhit

    -dvoix.htm

    Ошибка 404 - Страница не найдена
    По данному адресу публикаций на сайте не найдено.
    Возможно, у Вас нет доступа для просмотра информации по данному адресу

    скрин экрана надо делать, если статья неожиданная. они (статьи) как появляются неожиданно и точно так же неожиданно исчезают
    Показать
  14. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 23:28
    Гы-гы, га-га, мать-перемать...
    Ходят как стадо баранов, рыгочуть, никакой дисциплины. Куда стреляют, какие задачи, кого слушают, непонятно. Точно что стадо глупое. И жалко дураков, и бить надо, куда деваться, поселок обстреливают.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать