Разгром укрофашистского укрепрайона под Дебальцево (Видео) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Разгром укрофашистского укрепрайона под Дебальцево (Видео)

23:28 / 05.02.2015
13 430
25
Разгром укрофашистского укрепрайона под Дебальцево. Танки ополчение разбили в пух и прах укрепления нацистов.

Разгром укрофашистского укрепрайона под Дебальцево (Видео)

Разгром укрофашистского укрепрайона под Дебальцево (Видео)

Разгром укрофашистского укрепрайона под Дебальцево (Видео)

Разгром укрофашистского укрепрайона под Дебальцево (Видео)


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2015 13:33
    Слабенький какой то укрепрайон.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  2. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 668 публикаций | 5 февраля 2015 13:38
    Цитата: Tango
    Слабенький какой то укрепрайон.

    несколько БТР, танки, грузовики - слабый?
    а какой он должен быть? как бункер гитлера с целой армией вокруг?
    Показать
  3. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2015 13:45
    Аж сердце радуется.
    Показать
  4. 0
    tifozzi
    Читатель | 59 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2015 13:50
    А вот видео какое то мутное x3
    Показать
  5. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 668 публикаций | 5 февраля 2015 13:57
    Цитата: tifozzi
    А вот видео какое то мутное

    выживший укроп похоже снимает
    Показать
  6. 0
    yosip
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2015 14:00
    t16 DNR_TANX
    Показать
  7. 0
    tifozzi
    Читатель | 59 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2015 14:01
    Я о времени года...
    Показать
  8. 0
    dehser
    Читатель | 978 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2015 14:07
    Цитата: tifozzi
    Я о времени года...


    здесь у нас плюсовая температура больше недели...снег весь растаял, так что видео правильное
    Показать
  9. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 5 февраля 2015 14:55
    Цитата: Stalin
    выживший укроп похоже снимает


    а может уже и бывший выживший!
    Показать
  10. 0
    maricoll
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2015 16:04
    Народ, подскажите, кто знает, что видео постят Укроп СМИ о якобы разбитой технике ополчения https://www.youtube.com/watch?v=hJnoSrrQq5k#t=33 Правда или фейк. Уж больно похожи кадры из видео на фото, представленные в данной статье. Вот, как его в Укроп СМИ описывают http://korrespondent.net/ukraine/events/3475665-boitsy-ato-pokazaly-unychtozhenn
    uui-tekhnyku-separatystov-pod-debaltsevo
    Показать
  11. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2015 16:07
    Эти же кадры сейчас укро СМИ выдают за разгром ополченья. Так что все желательно привязывать по месту и времени т.к. идет информационная война.
    Показать
  12. 0
    maricoll
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2015 16:11
    ven, вот и я о том же
    Показать
  13. 0
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2015 16:21
    Цитата: tifozzi
    А вот видео какое то мутное x3

    Видео вообще тупая безмозглая лажа !
    Господи, избави меня от тупых друзей.
    Показать
  14. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 668 публикаций | 5 февраля 2015 17:07
    Цитата: Адам
    Видео вообще тупая безмозглая лажа !

    а вам надо со всеми "грязными подробностями"? и что ж за друзья у вас тут такие?

    Цитата: ven
    Эти же кадры сейчас укро СМИ выдают за разгром ополченья. Так что все желательно привязывать по месту и времени т.к. идет информационная война.

    а чему тут удивляться со вчерашним танком "волк" и прочее тоже за ополченский выдавали блок пост
    Показать
  15. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2015 17:24
    Цитата: Stalin
    несколько БТР, танки, грузовики - слабый?
    а какой он должен быть? как бункер гитлера с целой армией вокруг?

    В таком случае автор некорректно назвал объект. Не укрепрайон, а обычное расположение бронетехники ВСУ. Укрепрайон это довольно сложное инженерное сооружение и по площади занимает поболее и по другому выглядит. А норы в земле накрытые сверху бетонными блоками это однозначно не укрепрайон. Но как ты лодку не обзови а она один хрен плывёт. Так шо молодцы герои, размандячили и славно.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  16. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 5 февраля 2015 17:31
    Закадровый коммент характерен: "всё стриляе... всё взрывается, осколками может похуячыть..."
    Типа, война сама по себе от балды "зародилась" и чего это оно там стриляе и взрывается - а хер его знает. А мы не причём, мы за спичками...
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  17. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 668 публикаций | 5 февраля 2015 18:06
    Цитата: Tango
    Не укрепрайон, а обычное расположение бронетехники ВСУ

    так в укропии и это броневиками называют Источник 1 Источник 2 Источник 3
    так что какая страна, армия такие и укрепления
    Показать
  18. 0
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2015 18:58
    Цитата: Stalin
    а вам надо со всеми "грязными подробностями"? и что ж за друзья у вас тут такие?

    Повылазило ? Снято в прошлом году летом.
    Или ты торчишь когда над тобой укропы насмехаются ?
    Показать
  19. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 5 февраля 2015 19:00
    Славно размандячили!
    А по поводу
    Цитата: Stalin
    так в укропии и это броневиками называют Источник 1 Источник 2 Источник 3так что какая страна, армия такие и укрепления
    - однозначно в "Избранное"! h8
    Показать
  20. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 668 публикаций | 5 февраля 2015 19:36
    Цитата: Адам
    Повылазило ? Снято в прошлом году летом.
    Или ты торчишь когда над тобой укропы насмехаются ?

    Это у тебя повылазило если нажралось и вообще не знаешь о чём речь лучше закуси и помолчи и не лезь там где взрослые дядьки разговаривают
    судя по фоткам это сахарная пудра везде насыпана - лето ведь как никак
    да и кстати Опубликовано: 4 февр. 2015 г.
    Показать
  21. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2015 19:41
    t16 DNR_TANX ВЫ настоящие ГЕРОИ..Сил вам, ребятки..больше тяжелого оружия и пополнения в ваших рядах...Берегите себя.
    Показать
  22. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 5 февраля 2015 20:16
    Тоска... Русские раскатывают в хлам русских... Что, для того чтоб это прекратить надо вырезать всехх евреев... На украине? Или еще и в в РФ. Господа евреи может сами разберетесь со своими недоносками? Или вас всех считать недоносками?
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  23. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 5 февраля 2015 21:22
    А мусора сколько! t16
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  24. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 5 февраля 2015 21:51
    plp, x4
    Показать
  25. 0
    Anatol18
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 6 февраля 2015 00:14
    Поскольку наши свидомые «друзья» уже на высших этажах преступной киевской «влады» на полном серьёзе говорят об объявлении войны России, стоило бы задуматься о том, что произойдёт, если Киев окончательно покинет берега реальности и объявит войну Москве, пытаясь хоть таким образом втащить в войну США и НАТО.
    На самом деле России, в случае «войны по-взрослому» совершенно нет никакого резона вводить
    какие-то сухопутные части — поскольку при том положении дел, которое мы имеем сейчас в ВВС,
    могущество ударной авиации ВВС РФ настолько велико, что задача нейтрализации ПВО Украины и ВСУ может быть решена в срок от двух дней до недели. Предпосылок для подобного смелого заявления много. Начнём с чисто украинских факторов, которые делают невозможным длительное сопротивление ПВО Украины и ВСУ обезоруживающему удару российских ВВС, в случае, если киевская хунта решится напасть на Россию. Во-первых — это плачевное состояние ПВО Украины, технические средства которой известны нам до винтика и наперечёт. Во-вторых — это моральное состояние офицерского состава, который вряд ли будет гореть желанием даже попытаться выполнить невыполнимую задачу.
    В-третьих — это крайне неудобное для войны с Россией географическое положение Украины.
    Теперь обратим свой взор на Россию.
    За 6 лет, что проводится реформа ВВС (при всех её недочётах), войска получили сотни новых самолётов, средний налёт лётчиков ВВС РФ достиг 140 часов в год (очень солидный показатель), в производство пошли десятки наименований новых боеприпасов, ну и, вообще, появился ряд приборов, «которые мы вам не покажем». И самое главное — все эти годы шла работа над созданием различных БИУС (БИУС — Боевая Информационно-Управляющая Система), которая увенчалась созданием Национального Центра Управления Обороной, что был введён в строй 1 декабря 2014 года. Сильно упрощая: Национальный Центр Управления Обороной это огромный суперкомпьютер, посредством которого можно в режиме реального времени управлять всеми российскими войсками, авиацией и флотом, а так же мониторить ситуацию во всём мире. Управление войсками на Украине отстало от этого инструмента XXI века лет на пятьдесят, на два-три поколения. Можно скакать сколько угодно и сколько угодно повышать свой градус свидомости, но пойми же, мой упоротый укрский небрат — за каждым твоим движением следит огромный цифровой москаль — из космоса, с неба, с земли, в компьютерных сетях, наконец. И как только ты попытаешься превратить гражданскую войну в Третью Мировую — москаль не даст тебе этого сделать. Сначала тебя лишат того, что на Украине называется ПВО — и не надо кивать на Грузию, прошло 6 лет, — и у нас уже не один Су-34, а несколько десятков, да и отравленной ядом саакашвилиевского шовинизма Грузии в конечном итоге ничто не помогло. Все твои радары и пусковые установки ЗРК будут уничтожены комбинированным ударом крылатых ракет, «Искандеров» и высокоточного оружия. Далее наступит очередь штабов и узлов связи ВСУ, а так же ВПП аэродромов и аэропортов — ведь ты же хочешь развязать войну, что бы НАТО спасло тебя от гнева Захарченко и Моторолы? Ну так вот: даже если НАТО сойдёт с ума, им некуда будет сажать свои самолёты. Всё пройдёт очень быстро и с минимальными потерями — это вам не из древних гаубиц по Донецку стрелять. Дальше союзная армия Новороссии пойдёт вперёд, лимитированная только скоростью своих маршевых колонн — потому что у тех немногих героев (я не юродствую — сопротивляться в таких условиях смогут только герои) из ВСУ (не сомневаюсь что правосеки и нацгвардия будут бежать впереди всех), что попробуют удержать фронт, не будет ни артиллерии, ни танков, ни снабжения, ни будущего, ни поддержки у населения. Пока вы, свидомые укры, угнетая и оскорбляя простых украинцев, десять лет прыгали, майданили, спивали и жгли людей живьём мы, клятые имперские москали, возрождали ВПК, строили Т-50, запускали спутники, довели до ума «Глонасс», делаем собственные процессоры и много что ещё. Такие дела, небрат. Мы, конечно, надеемся на то, что украинцы найдут в себе силы сбросить с себя кошмар укропства — но порох держим сухим.