Разведка ДНР: Мариупольцы будут резать фашистов в каждой подворотне » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Разведка ДНР: Мариупольцы будут резать фашистов в каждой подворотне

21:22 / 25.02.2015
5 656
18
Разведка ДНР: Мариупольцы будут резать фашистов в каждой подворотне

Донецк, 25 февраля. Разведчик армии Донецкой народной республики рассказал о том, что Мариуполь будет взят за неделю, был бы только приказ. В городе уже находятся около 1300 готовых к бою людей, а мирные жители ждут начала штурма, чтобы «резать фашистов в каждой подворотне».

Слова разведчика с позывным «Шторм» передал один из ополченцев, который накануне имел с ним разговор о ситуации на южном фронте и выразил переживания по поводу обстановки под Мариуполем, в Широкино и Павлово. Шторм успокоил товарища и раскрыл некоторые подробности о положении дел на юге провозглашенного государства.

«Обстановка регламентируется не объективным военным противостоянием, а наличием приказа. Будет приказ, будет и Мариуполь», — заявил он, а на вопрос удивленного ополченца «то есть?» с улыбкой ответил: «то есть. буквально».

«Если, к примеру, сейчас поступит приказ на освобождение Мариуполя, то в течение недели-двух, думаю, справимся. Для взятия города танки не нужны в принципе. Особенно Мариуполя. Если бы это был вражеский город – другое дело. У нас же в Мариуполе количество бойцов растёт непрерывно», — пояснил Шторм.

По его словам, в городе находятся не диверсанты, так как диверсия в населенном пункте, который ополченцы считают своим, не имеет смысла. В Мариуполе находятся порядка 300 «специалистов» и около тысячи «не таких подготовленных, но сильных и честных мужчин». Они не пользуются обычными средствами связи и вряд ли будут вычислены силами Киева.

«Тебе тонкости подобных мероприятий рассказывать не буду», — ответил разведчик на вопрос, готовы ли эти люди в любой момент начать операцию и пояснил. — «Если будет приказ, то я обещаю: мы там сделаем всё так красиво, что те бандерлоги, кто там находится, за пару дней поймут, что так они не (непечатное слово) за всю свою жизнь».

Кроме того, Шторм также сообщил, что, судя по тем сообщениям, которые приходят от жителей города, мариупольцы «хоть и неорганизованно, но ожидают начала, чтобы фашистов резать в каждой подворотне». Разведчик также добавил, что все «специалисты» вооружены тем же, чем и «хунта».

«Больше ничего на эту тему не скажу, сами додумывайтесь», — подытожил со смехом Шторм.

Ранее стало известно, что если «сепаратисты» начнут атаку на Мариуполь, санкции в отношении России будут усилены. Об этом заявил глава МИД Франции Лоран Фабиус. В свою очередь командование ДНР неоднократно заявляло о том, что южное или мариупольское направление не является основным и штурмовать город ополченцы пока не намерены.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2015 21:31
    Зря вот это все.ой как зря.
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  2. 0
    Natan
    Читатель | 1 300 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2015 21:41
    Если бы летом по просьбе Потрошенко и пятой колонны в Кремле не остановили наступление,то Мариуполь бы уже давно был бы освобождён.
    Показать
  3. 0
    Maximus
    Журналисты | 682 коммент | 150 публикаций | 25 февраля 2015 21:43
    Цитата: манила
    Зря вот это все.ой как зря.

    Что зря то?
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  4. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2015 21:49
    Мариуполь будет взят за неделю, был бы только приказ. В городе уже находятся около 1300 готовых к бою людей, а мирные жители ждут начала штурма, чтобы «резать фашистов в каждой подворотне

    Вот это,зря! Еще бы фамилии и адреса дали.

    Цитата: Maximus
    Цитата: манила
    Зря вот это все.ой как зря.

    Что зря то?
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  5. 0
    Maximus
    Журналисты | 682 коммент | 150 публикаций | 25 февраля 2015 21:56
    Цитата: манила
    Вот это,зря! Еще бы фамилии и адреса дали.


    Согласен. Молчание золото.
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  6. 0
    Эрида
    Читатель | 2 332 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2015 22:18
    что за словесное недержание - сейчас же в Мариуполе террор начнется, будут на улицах хватать всех подряд
    Показать
  7. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2015 22:21
    Разведчик армии Донецкой народной республики рассказал о том, что Мариуполь будет взят за неделю, был бы только приказ. Какие тут ключевые слова??????Правильно! БЫЛ БЫ ТОЛЬКО ПРИКАЗ!!!!!!! А вот будет ли он вызывает сомнение!

    Цитата: манила
    Зря вот это все.ой как зря

    Да ничего не зря.....Что он такое сказал чего не знают и ждут укропитеки? Кстати такое будет с укропами не только в Мариуполе........
    Показать
  8. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 25 февраля 2015 22:29
    Цитата: gres
    А вот будет ли он вызывает сомнение!

    Будет. Как только руина рыпнется, а она рыпнется, т.к. другого выхода у нее нет, тогда и будет.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  9. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2015 22:38
    Maximus, s48
    Показать
  10. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 25 февраля 2015 22:40
    Цитата: Natan
    Если бы летом по просьбе Потрошенко и пятой колонны в Кремле не остановили наступление,то Мариуполь бы уже давно был бы освобождён.

    Интересно, а откуда такая инфа? Что-то я не припомню, чтобы Путин, его пресс-служба или Сурков где-то, когда-то упоминали, что они-де приказали ополченцам "притормозить", но если включить мозг и слегка подумать, то становится очевидным, что захват Мариуполя ополченцами, в первую очередь, невыгоден или даже опасен тому, кто в этом городе владеет заводами, за которые так переживает Геращенко, ведь если Марик перейдёт под контроль ополченцев-русских, то сам владелец, скорее всего, будет уже не нужен, а напоминать, какое лобби в ДНР и ЛНР имеет данный персонаж, я думаю не надо.
    Показать
  11. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 25 февраля 2015 22:41
    Maximus, а там ничего конкретного не выдано. Это заявление направлено в первую очередь в адрес хунты, которая и так в мокрых брюках на низком старте. Что в Мариуполе, да и во многих других городах ЮВ готовится организованное сопротивление и для этого есть соответствующие силы на местах - куевским чинам гестапо известно давно. НО "оповестить" отряды карателей по этому поводу - ординарный пропагандистский шаг, так часто поступают в подобных условиях.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  12. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 26 февраля 2015 00:06
    В городе уже находятся около 1300 готовых к бою людей

    идиот, нахрена такое выкладывать?
    забыл ещё указать имена, фамилии, адреса
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  13. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 26 февраля 2015 01:00
    oregon4,
    Ну и причём тут владелец? Ринат тоже вон имеет ЕМЗ и чё? ЕМЗ где? Правильно - в ДНР. А завод до сих пор его...
    Никто, кроме нас!
    Показать
  14. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 26 февраля 2015 01:09
    Цитата: Tango
    oregon4,
    Ну и причём тут владелец? Ринат тоже вон имеет ЕМЗ и чё? ЕМЗ где? Правильно - в ДНР. А завод до сих пор его...

    Это было, если подзабыл, прошлым летом, тогда Ринат всерьёз начал опасаться за свой бизнес, т.к. Стрелков с Безлером всерьёз занялись сокращением его влияния на регион, но потом всё нормализовалось, т.к. ДНР и ЛНР, для жизни, нужны были бабки, а их мог дать только Ринат ... вот и договорились. Теперь Ринат больше не так сильно как бы мог ранее, переживает за своё сейчас ... но Марик уже не тот и это - проблема.
    Показать
  15. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 26 февраля 2015 02:04
    ага ))
    ав киеве уже 15000 наших только и ждут приказа )))

    по моему изящный троллинг укропа через этот сайт.
    (ах да молчу, молчу)
    Показать
  16. 0
    Сергей Игоревич
    Читатель | 242 коммент | 2 публикации | 26 февраля 2015 06:14
    Это может быть вброс, для оправдания репрессий в Мариуполе.
    «В Мариуполе находятся порядка 300 «специалистов» и около тысячи «не таких подготовленных, но сильных и честных мужчин». Специалист будет делать свое дело молча, а не трепаться о планах, как это делает незабвенный Семенченко.
    Показать
  17. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 26 февраля 2015 10:08
    aleks013,
    Внизу есть кнопка "источник", если заметил. Этот сайт при чём?

    Никто, кроме нас!
    Показать
  18. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 2 марта 2015 06:21
    Tango,
    я в том плане что это хорошо .
    а вам это не нравится?
    Показать