Трофей » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Трофей

22:45 / 01.03.2015
3 462
10
Флаг подразделения морской пехоты США был найден ополченцами в одном из блиндажей ВСУ в районе населённого пункта Дебальцево. Привезли ли флаг американские инструктора-морпехи или он попал туда иным путём, точной информации пока нет. Или же это самоделка карателей и людоедов.

Трофей




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 1 марта 2015 22:49
    Это чисто укроповская логомания. Пиндосам нех делать свои тряпки светить.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  2. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 1 марта 2015 22:49
    Чё они там, какую-то херню нарисовали? Весёлый янки?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  3. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 426 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 22:50
    х-мм, прикольный трофей, можно бросить к подножию кремлёвской стены, в смысле к развалинам Верховной Зрады
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  4. 0
    скиталец
    Читатель | 7 668 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 22:52
    ну не одному теперь питюне пургу про рашен спецназ гнать s14
    Показать
  5. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 22:53
    немного на обаму похож, сам чёрный и жвачку жуёт
    Показать
  6. 0
    Tathagata
    Читатель | 599 коммент | 11 публикаций | 1 марта 2015 22:56
    Полный бред(вброс)!!! Нет у янки такого флага. Можете погуглить. У морпехов СШП такой флаг -
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  7. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 927 коммент | 1 публикация | 2 марта 2015 01:17
    флаги бывают разные, самопальные (со смысилом и без оного), официальные, не официальные!
    Показать
  8. 0
    ivan52
    Читатель | 142 коммент | 7 публикаций | 2 марта 2015 01:55
    МВФ: Лавэ Укровине? Не-е, пиндо-якорь ХерОям вСрало!
    Показать
  9. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 2 марта 2015 02:48
    На "Амазоне" это барахло продается... Сувенир какой-то он-лайн игры.

    Показать
  10. 0
    АНАТОЛЬЕВИЧ
    Читатель | 135 коммент | 0 публикаций | 2 марта 2015 07:04
    Интересно, почему перевод надписи убрали? Прикольная надпись.
    Показать