Кто и что курил в Славянске » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Кто и что курил в Славянске

17:29 / 01.04.2015
5 917
51
Кто и что курил в Славянске

Ополченец "Лис" о том, с кем и что курил Пономарев в Славянске.



Как уже говорилось в случае с обвинениями николаевских дезертиров (которые явно не ожидали, что найдутся живые свидетели http://colonelcassad.livejournal.com/1867990.html их бегства с позиций), проблема "разоблачителей" в том, что более чем достаточно живых свидетелей, которые не дают комфортно отрабатывать заказ. Так и в случае с Пономаревым. После ДНР он оказался никому не нужен, бродил и пытался куда-то приткнуться, к нам тоже набивался на встречу, но в силу известного шлейфа за ним тянущегося, мы с ним общаться не стали. Ну а весной выяснилось, что кроме как полить Стрелкова, Пономарев от себя предложить ничего не может.

Понятное дело, что под него заказчики известной кампании по развенчанию "похода на Ростов" подвели и медийные ресурсы, но опять же осталось слишком много свидетелей и если у себя в группе Пономарев мог нежелательные комментарии от простых ополченцев тереть, то на других ресурсах это не получится. Общий смысл таких набросов от дезертиров или курителей "запрещенных препаратов" состоит в известном принципе "Лги, клевещи, что-нибудь да останется".
С нетерпением жду продолжения рассказа о том, с кем и что курил Пономарев. -)
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Jim
    Читатель | 174 коммент | 75 публикаций | 1 апреля 2015 17:35
    t16
    Ваше политическое кредо? - Всегда! (c)
    Показать
  2. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 17:37
    t16 Спасибо за статью и Видео..это ещё раз доказывает нечистоплотность тех кто льёт грязь на Стрелкова.Ну почему люди просто не могут принять как факт:...
    Были люди, которые сумели сдержать всё ВСУ под Славянском, почти без оружия пока Новороссия строила хоть какое-то подобие государства.
    И были люди, которые в этом строительстве имели свои интересы...и их тоже немало..
    А ещё были люди, которые на этом решили попиарить собственную автобиографию.
    Показать
  3. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 1 апреля 2015 17:53
    Цитата: Лена
    Были люди, которые сумели сдержать всё ВСУ под Славянском

    В этой фразе - ключ к пониманию роли Стрелкова в Славянске ... и это - совсем не судьба Новороссии, точнее - не главная его задача.
    Показать
  4. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 18:03
    Цитата: Маэстро
    Все очень просто: вы верите в то, что хотите верить и память ороткая

    К сожалению память короткая у некоторых здесь..Все забывают, как всё начиналось в Славянске...а помнят только, с подачи КУргиняна, что он "предал" Славянск...спасая при этом тысячи людей. Я не хочу больше спорить на эту тему, у меня по Стрелкову своё мнение..и оно положительное, я об этом уже много раз писала, повторяться не буду.

    Цитата: oregon4
    В этой фразе - ключ к пониманию роли Стрелкова в Славянске ... и это - совсем не судьба Новороссии, точнее - не главная его задача.

    В этой статье, да...Но в целом...он с самого начала только и говорил о Новороссии..
    Показать
  5. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 18:06
    То, что Пономарёв поц, было ясно сразу. Да это у него даже на роже написано.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  6. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 18:14
    Маэстро, конечно и я помню, что им прислали непригодные боеприпасы... они их оставили...А что они должны были этот непригодный металлолом с собой брать.??..ВЫ посмотрите ещё раз где Кургинян с пеной у рта доказывал, что они яко бы получали новое оружие...а ему в ответ ополченцы говорили, что НЕ было нового оружия. и на Губарева этот истерик Кургинян набросился..показав себя во всей красе..пусть Бога молит, что его там не растреляли..))(шучу)..Оружие было у Ходаковского и больше его никому не давали...он держал его у себя в Донецке...и Стрелков ничего не получал.Ходаковский показывал это КУргиняну, а Кургинян думал, что и Стрелков получал..поэтому и рот свой широко на ополченцев открывал..стыдобище было за него..
    Показать
  7. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 18:30
    Маэстро, ) а я всё это и помнила..незабывала..А про КУргиняна и Ходаковского...это я тоже вспомнила..Нет, тему менять не будем..Почему не складывается рассказ Лиса..??..всё предельно ясно....Лис обращался к Пономарёву...выслушав его Видео ролик который он снимал в Москве...так при чём те даты, которые вы написали.?
    Показать
  8. 0
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 18:54
    Пора уже админам определиться
    Показать
  9. 0
    Федя Крюгеров
    Читатель | 305 коммент | 14 публикаций | 1 апреля 2015 19:14
    Красная нить выступления: "Ты кто такой, машины помнишь, а танкиста знаешь, пасть закрой, ты на Стрелкова батон не кроши", ты не дал своему сыну шмели по самолетам," Эмоции, эмоции.
    Наркоман Пономарев? Окей!
    Кто руководил обороной Славянска? Кто истерил на публику в энтонэтах "Путинслил"? Отступал "планово" кто? Чей подвиг укры повторили в Дебали, над которым ржали все в голос? Кто приказал оставить Горловку, Карловку, Лисичанск? Кто готовил к "эвакуации" Донецк? Кому ВС РФ не доверила вооружения и гланое ПОЧЕМУ? Чей приказ отказались выполнять до сих пор воюющий Мозговой и орденоносец молчун Безлер? Кто поливал дерьмом из тыла своих бывших соратников? Кто оседлал склад и фонд гумпомощи? Кто говорит "не говорите плохо о фашизме"? Кто клянет олигархов из под олигарха Малофеева? Кто говорит "Фи! Вы все делаете неправильно в дебали"? Кто не дает о себе забыть раз в неделю? Кто говорит правильные слова "олигархи, война, Кремль, пятая колонна", но не называт имен? Кто говорит, что США хотят втянуть Россию в войну на Украине и при этом требует от Путина ввести войска? Кто прошел четыре войны и первый раз попал под обстрел с Прапором на Донбассе самостоятельно сказав на камеру "я понял, что я не воевал до этого"? Кто до Славянска не руководил подразделением больше роты? Кто?
    Показать
  10. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 1 апреля 2015 19:31
    Федя Крюгеров, s22
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  11. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 19:58
    Федя Крюгеров, он не истерил, а говорил: Дайте оружие, нечем отбиваться...это не истерика, а правда. Они чем? пальцем должны были держать оборону против тяжелой артилерии?? Попробуйте сам так оборонятся..)))..а потом напишите, как это у вас получилось.)..а в Донецке этим временем Ходак оружие у себя держал и никому не давал...так что хватит писать ложь...надоело уже читать ваше искажение кривых зеркал...Ведь вы сейчас написали абсолютную ложь не соответсвтующую правде..Как вам не сыдно..?? Ничего подобного Стрелков не делал..Бог вас за такую ложь накажет...Он не лезет давать интервью, это к нему лезут с вопросами, так как людям интересно именно его мнение...Понятно?? Все мы не святые, и он тоже..но такую грязь лить на человека..это мерзкое занятие, крюгер...да и погоняло вы себе выбрали соответствующее себе.
    Показать
  12. 0
    Федя Крюгеров
    Читатель | 305 коммент | 14 публикаций | 1 апреля 2015 20:01
    Лена, Почему Вы не дали ему парабеллум? Он же в энторнэтах просил, то есть у всех кто читал и смотрел ютуб. Ходак видать не видел.))) Вы были в армии? Вы себе тАК представляете армию. Полковник пишет твиты. Кончились патроны, отбиваемся ножами. Оооо! Я нашел три патрона. Хехе
    Пообщайтесь с военным, вам все расскажет про уставы, про служебную тайну да про всё.
    Показать
  13. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 20:13
    Федя Крюгеров, я не была в Армии, но у меня в родне военных много дяди, братья...и они все на стороне Стрелкова..и я им тоже доверяю...Никакой служебной тайны он не выдавал...ВЫ некоторые.. после Кургиняна истерики поменяли курс..а ведь все вы в самом начале тоже кричали Ураааа Стрелкову..пока не приехал туда этот истерик...Я его очень уважала, до этого припадка истерики..а сейчас всё уважение пропало, когда я послушала, как он орал брызгая слюной и не давал слова сказать ополченцам и Губареву..позор..
    Давайте уже не будем трогать Стрелкова и будем уважать его...сколько он сделал для Крыма и Донбасса...и продолжает делать...никто из здешних диванных патриотов и толики не сделал...Поэтому очень отвратительно, когда говорят о нём в отвратительном лживом тоне. Именно Стрелков поднял патриотический дух Русского мира начиная с Крыма ..
    Показать
  14. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 1 апреля 2015 20:15
    Кто это такой в ролике? Кто этот лупатый и обкуренный еврей? Да он же не в адеквате, неужели не видно?
    Показать
  15. 0
    Федя Крюгеров
    Читатель | 305 коммент | 14 публикаций | 1 апреля 2015 20:29
    Лена, Потешная армия у ваших родичей. Казаки?))) Устал лена, честно. Поцелуйте Гиркина в зад, на Кургиняня навалите кучу. Мне плевать. Я задал вопросы отвечаете на них не мне, а сами себе. Почему Безлер не истерил по инторнетам, а всзял в Волновахе трофеи?. Почему Гиркин сидел и ждал деньщика с оружием? почему не были взяты господствующие высоты? Просто задавайте вопросы. почему Мозговой не визжал? Кому сдалось сейчас теребить чучело Стрелкова, влияние которого на процессы в Новороссии ровно"НОЛЬ". Подарите ему парабеллум. Хотя, Гиркин не застрелится. Не для этого он из Донецка драпал. Такой герой не может быть мертвым, ему еще склады разгребать и рассуждать о судьбах русских на Руси.
    Лена, а Вы ответили на остальные вопросы, или выбрали самый удобный для вас из двух десятков?
    Да, Лена, где грязь? Я задал вопросы. Я ничего не утверждал. У вас каша в голове, если Вы вместо знака вопроса видите восклицательный знак.
    Показать
  16. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 20:33
    Федя Крюгеров, а вот хамить не надо..я вам не хамила..нет,Казаков у нас нет.. у меня один брат капитан второго ранга в Севастополе, другой капитан первого ранга в порту Сов.гавань у Хабаровска..а два дяди полковники ,уже на пенсии..И неизображайте из себя здесь самого умного....Я честно сказать, тоже от вас устала.. Хорошего вам вечера.
    Показать
  17. 0
    Команданте
    Читатель | 596 коммент | 37 публикаций | 1 апреля 2015 20:35
    Федя Крюгеров, шо же вы в икону плюете, изверг? С нее же краски стекут! И будет некрасивое мутное пятно...

    Лена, а в какой армии служат ваши многочисленные родственники? Американской?

    Именно Стрелков поднял патриотический дух Русского мира начиная с Крыма ..

    А вот это реально сильно! Прям за душу берет!
    Показать
  18. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 20:38
    Команданте, а таким комментам , как ваш..я могу только это показать...другого вы не заслуживайте.. h1
    И не позорил бы Че Гевара ...этого замечального человека, сильного, мужественного ...Ты не заслуживаешь выставлять его фото под своим именем.
    Для меня икон нет...я не вы...Я уважаю Стрелкова, и уважаю Путина..но они для меня не иконы...они такие же смертные, как и мы все, которые точно так же делают ошибки..как и мы все.
    Показать
  19. 0
    Федя Крюгеров
    Читатель | 305 коммент | 14 публикаций | 1 апреля 2015 20:42
    Лена, И вам не хворать. Почаще. Пусть Вас Бог полюбит, как Вам захочется, за то что Вы не предали предателя.
    Показать
  20. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 20:44
    Федя Крюгеров, не говорите о себе так горомко..предатель...Вот это точно о вас... Если друг оказался вдруг
    И не друг и не враг, а так
    Запиши его в класс сук,
    Пусть тусуется там пока

    Если друг оказался вдруг
    И не враг и не друг, а так
    Нужно быть всегда на чеку,
    Можно всё ожидать, брат...История со Стрелковым хорошо показала...как некоторые Ура Стрелковцы...быстро переметнулись в другой лагерь...Вас таких друзей ,очень опасно иметь, в любую минуту предадите.
    Показать
  21. 0
    Команданте
    Читатель | 596 коммент | 37 публикаций | 1 апреля 2015 20:44
    Плохо в госдепе с воспитанием(((
    Показать
  22. 0
    Федя Крюгеров
    Читатель | 305 коммент | 14 публикаций | 1 апреля 2015 20:48
    Лена, Это ваше? fuu
    Показать
  23. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 20:50
    Федя Крюгеров, не даказывайте ещё раз , что вы ....вы уже это доказали выше..)
    Показать
  24. 0
    Федя Крюгеров
    Читатель | 305 коммент | 14 публикаций | 1 апреля 2015 20:51
    Лена, Песня о друге

    Если друг
    оказался вдруг
    И не друг, и не враг,
    а так;
    Если сразу не разберешь,
    Плох он или хорош, -
    Парня в горы тяни -
    рискни! -
    Не бросай одного
    его:
    Пусть он в связке в одной
    с тобой -
    Там поймешь, кто такой.

    Если парень в горах -
    не ах,
    Если сразу раскис
    и вниз,
    Шаг ступил на ледник -
    и сник,
    Оступился - и в крик, -
    Значит, рядом с тобой -
    чужой,
    Ты его не брани -
    гони.
    Вверх таких не берут
    и тут
    Про таких не поют.

    Если ж он не скулил,
    не ныл,
    Пусть он хмур был и зол,
    но шел.
    А когда ты упал
    со скал,
    Он стонал,
    но держал;
    Если шел он с тобой
    как в бой,
    На вершине стоял - хмельной, -
    Значит, как на себя самого
    Положись на него!

    1966

    Это точно не про стрелкова.))) Он скис и вниз . Ахахах!
    Показать
  25. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 20:54
    Федя Крюгеров, прекрасная песня...и точно про Стрелкова...он всех своих содат и их семьи спас и вывел из Славянска..и берёг каждого солдата, не подставляя их под пули.

    Показать
  26. 0
    Федя Крюгеров
    Читатель | 305 коммент | 14 публикаций | 1 апреля 2015 20:57
    Лена, да он бросил всех на добассе!!!! Первые два куплета про стрелка. А дальше про Мозгового, Моторолу, Гиви, и прочих!!!!
    Про гибель анекдот как про стрелка:

    Встречаются два хохла.
    -Мыкола, як дила?
    -У армию по контракту пишов. Жру, сплю от пуза, ни хера ни роблю.
    -Мыкола, а як вийна?
    -Тюу, та я уволюся...

    песня прекрасна, а не тот плагиат fuu
    Показать
  27. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 802 публикации | 1 апреля 2015 20:58
    ну как бы я незнаком но уж больно мне персонаж напоминает персонажа из мультика "лесная братва" - там была белка с безумными глазами после кофе
    реально что то тут не так
    Показать
  28. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 21:00
    Ополченцы 80% и сейчас говорят, что очень хотели бы что бы Стрелков обратно пришёл..

    Федя Крюгеров, ты точно...))))) не буду оскорблять..
    Показать
  29. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 802 публикации | 1 апреля 2015 21:01
    Лена, так кто Стелкову запрещает? затихарился, одел балаклаву, сбрил усы и не светись на камеру
    Показать
  30. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 21:03
    Stalin, ) ...нужно ему подсказать..
    Показать
  31. 0
    Федя Крюгеров
    Читатель | 305 коммент | 14 публикаций | 1 апреля 2015 21:03
    Лена, Правильно не надо. Я же тебя не оскорблял.))) Процент сама считала или в брошурке написано?
    А вот стихи твои не стихи, хочешь обижайся Хочешь нет Это моя рецензия)))))
    И не надо копипастить простыни. Ответь на мои вопросы и все прямо по пунктам.
    Показать
  32. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 802 публикации | 1 апреля 2015 21:06
    Лена, а он типа полковник не догадался h8
    Показать
  33. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 21:07
    Федя Крюгеров, , так вы даже брифинги не смотрите..как же вы можете о чём-то говорить..?? Это дня два назад на Брифинге с Бородаем, политологами и ополченцами...ополенцы говорили..что ополченцы очень бы хотели , что бы Стрелков вернулся и таких 80%...Я на все эти вопросы уже раз 10 отвечала...у меня просто уже сил нет..на некоторые вопросы есть ответы в моём большом комменте...ВЫ же не читаете что вам пишут и не смотрите брифинги..а потом удивляетесь, откуда что.
    Показать
  34. 0
    Федя Крюгеров
    Читатель | 305 коммент | 14 публикаций | 1 апреля 2015 21:09
    Лена, Какова численность ополчения? Когда проводили голосование? Где протокол? Кто входил в счетную комиссию? Вот по моим данным 80 % ополченцев считают Гиркина предателем оставившим поле боя в разгар битвы.
    про брифинги. Я не живу в инторнетах, как вы. Я живу на работе, у меня семья, дома стройка. И мне не нужно подтверждение подвигов Геракла. Это все мифы древней Греции.
    Думаю дело в том, что вы на Гиркина смотрите как первоклашка на семиклассника.
    Показать
  35. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 21:12
    Stalin, Миша, так я же это шуткой сказала...)..как же я ему "подскажу"..??))..И толку от этого..??. Ему же будут задавать вопросы...к Стрелкову...и балаклава со сбритыми усами не помогут.)
    Показать
  36. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 802 публикации | 1 апреля 2015 21:25
    Лена, та было бы желание
    кстати например Петровского тот который "плохой солдат" вообще никто никогда не видел, Ольхон и многие другие про которых мы не знаем
    в лицо не видели и воюют и про наше мнение не думают
    Показать
  37. 0
    TPYTEHb
    Читатель | 1 087 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 21:55
    Когда уже им надоест поливать друг друга дерьмом?
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  38. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 1 апреля 2015 22:50
    когда я первый раз увидел на видео пономарева ... s21 я был в ахуе ..
    вот чессно слово , я видел много нариков и хронических алкашей ...
    но что бы такой экземпляр стал у руля власти !!??? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!

    ну ладно , подумал я ,может он какой то мега герой Новороссии , не знаю .. поглядим что будет дальше.
    а это дальше закончилось вполне логичной посадкой алкаша в подвал )))

    как можно верить человеку с такой внешностью вообще !??? который пары слов не свяжет !)))
    fuu s8

    кароче Лена, молодец s48 ,
    но не надо метать бисер перед свиньями , для которых паномарев почти корефаныч))

    это просто контрпродуктивно. бесполезно типа , нулево .
    Показать
  39. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 802 публикации | 1 апреля 2015 22:55
    Цитата: aleks013
    но не надо метать бисер перед свиньями

    ну перед вами то уже накидали бисера и изюма
    думаю это не будет считаться оскорблением?
    ведь у вас примерно то же самое мнение
    Показать
  40. 0
    seriyvolk9
    Читатель | 1 572 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 23:41
    Федя Крюгеров, fuu
    Показать
  41. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 341 коммент | 295 публикаций | 1 апреля 2015 23:55
    Цитата: aleks013
    как можно верить человеку с такой внешностью вообще !???

    Никого не защищаю и не оправдываю, но хотелось бы увидеть твоё высокоинтеллигентное одухотворённое лицо.
    Показать
  42. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 1 апреля 2015 23:56
    Лена, тебе еще не надоело пытаться что-то доказать такому "хозяйственному товарисчу" как Федя Крюгеров? Странно... s01
    Другие уже не обращают внимания на отходы его жизнедеятельности или лаконично комментируют, как это сделал выше seriyvolk9...
    Показать
  43. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 2 апреля 2015 00:35
    Лена, aleks013, s48
    Показать
  44. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 2 апреля 2015 02:33
    "Шмелями" по авиации??? Что за бред? h9
    Показать
  45. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 2 апреля 2015 08:12
    Цитата: Лена
    у меня один брат капитан второго ранга в Севастополе

    Нет у тебя брата-капитана в Севастополе.

    Именно Стрелков поднял патриотический дух Русского мира начиная с Крыма

    У насв Крыму им (Гиркиным) ине воняло, Господь отвел.

    про Стрелкова...он всех своих содат и их семьи спас и вывел из Славянска..и берёг каждого солдата, не подставляя их под пули.


    А как насчет того, что Гиркин приказывал расстреливать своих солдат? Без суда и следствия. Руководствуясь своим субьективным мнением. И расстреливал.

    К началу июля гибель ополченцев, окружённых в Славянске, казалась неотвратимой.

    Это казалось только Гиркину. Все ополченцы утверждали обратное. Ополченцы не желали покидать Славянск.
    Показать
  46. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 17:39
    Много мифологии. Очень. Особенно прошлой весной. Из чего можно сделать вывод, что война разжигалась сознательно отнюдь не сторонниками России, скажем так. Нет, ну, понятно, эмоции через край... Но ведь ни одна заваруха не начинается с эмоций, она ими поддерживается.

    И ещё один момент, насчёт заезженного "Стрелков один с маленьким отрядом противостоял огромадной армии карателей". Оно то так. Но почему никто не вспоминает при этом, что, согласно рекомендаций из Империи Добра, имеющих для хунты силу закона, ВСУ первоначально использовались только для блокирования "захваченных террористами городов". И заставить их открыть пальбу по городским кварталам можно было только достав их провоцирующим обстрелом. И Карачун тут как раз и должен был быть у ВСУ, чтобы им удобнее было огрызаться. Кто снабдил Стрелкова "ноной"? Не, я понимаю, что без войны у киева действительно был некий шанс по-тихому "повязать смутьянов" силами спецподразделений, как это случилось в Харькове, например. Что соответствовало бы определению контртерроризма по форме (но не по сути).

    Возможно, я очень ошибаюсь. Но не боимся ли мы неудобной правды, надеясь выиграть "пропагандой"?
    Падающего - поддержи
    Показать
  47. 0
    Бронзовый солдат
    Читатель | 562 коммент | 27 публикаций | 2 апреля 2015 20:32
    Цитата: Лена

    Давайте уже не будем трогать Стрелкова и будем уважать его...сколько он сделал для Крыма
    И сколько?
    Что-то в документальном фильме "Крым. Путь на родину" о нём не сказали ни слова. Ай-яй-яй! - Какая несправедливость.
    Показать
  48. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 21:35
    Бронзовый солдат, недаром вы бронзовый, соображать надо))...в том то и дело, что о нём официальные РОссийские власти нигде не хотят упоминать...для них его нет..он уже стал народным Героем и народным любимцем..А Если бы ещё и в этом фильме о нём сказали)))..то вы представляете, что бы было..???..Ведь в этом фильме показали главными героями народ Крыма и Путина...и Стрелков туда невписывался..)..Об этом все знают кроме вас..И даже фото его в Крыму есть , когда там происходили все действия по присоединению Крыма к РОссии...эти фото и на этой странице в статье были..Следите за информацией, меня Стрелков интересует, поэтому я и информирована лучше чем вы.
    А вот что сказал сам Стрелков : Когда начиналась славянская эпопея, я планировал сделать все как в Крыму, и надежда была, что все будет по крымскому сценарию. То есть планировалось помочь местным лидерам и ополченцам установить народную власть, провести референдум, присоединиться к России, и это было нашей общей целью и их целью в первую очередь. Которую им никто не навязывал, это было их искреннее желание. И после этого также, не выйдя из тени, исчезнуть оттуда, как и из Крыма», — заявил Стрелков.

    Матрёшка, а ты-то откуда знаешь есть у меня брат или нет..?? Есть у меня двоюродный брат в Севастополе Капитан второго ранга, он недавно туда приехал служить..У меня и дядя в Севастополе живёт полковник на пенсии...так что закрой свой лживый рот. Правильно делали, что мородёров и бандитов расстреливали....и не он это один решал..Тебе ли знать, трепуха и диванная балаблка, кто хотел оттуда уходить ? а кто нет..? Тебя там и близко не было..Слушай лучше брифинги с участием ополченцев, что они там говорят про Стрелкова..слушай лучше и младших командиров, а потом воняй здесь.

    Приход Стрелкова с 2500 закалённых в боях ополченцев поломал уют донецких политиков, дельцов и бандитов. В Донецке появился центр силы и власти. Мэр Лукьянченко и глава Донецкого УВД Пожидаев бежали в Киев. УВД было взято под контроль и милиционеры приведены к присяге ДНР. Стрелков, в качестве министр обороны, объявил себя комендантом Донецка и ввёл в городе комендантский час. Сразу же началась борьба с бандитизмом.

    Вот зарисовка журналиста МК Дмитрия Дурнева: "С приходом в Донецк ополченцев Стрелкова жизнь в городе заметно изменилась. Суровые бойцы, прошедшие огонь и воду, начали наводить в столице Донбасса свой порядок. -- Не убили их еще? -- Да нет, лежат вон, а левее -- видишь, милиция на "семёрке" сидит, ждёт, чем закончится... Хорошо одетая женщина вдумчиво общалась с охранником кафе возле донецкого торгового комплекса "Маяк". Было воскресенье, бойцы Стрелкова уже сутки находились в Донецке, и в данный момент они "разбирались" с местными гопниками. Как объяснили очевидцы, в парикмахерскую напротив зашли люди и начали забирать у женщин дневную выручку. Кто-то быстро позвал гулявших ополченцев, и те так же быстро вытащили грабителей на улицу и начали бить их прикладами по голове рядом с пустой детской площадкой. Я нарвался на эту картину на этапе, когда грабители уже превратились в "глубоко потерпевших граждан""....и правильно делали, что пробивали головы этим бандитам..
    Показать
  49. 0
    Команданте
    Читатель | 596 коммент | 37 публикаций | 2 апреля 2015 21:52
    прям как из пулемета по методичке чешет)))
    Показать
  50. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 21:57
    Команданте,мне никакие методички не нужны, я не ты.. ненавижу лжецов...я только за правду. Поэтому и не могу пройти мимо этой лживой мерзости...тем более про мне лично..
    А вы с ней друг друга стоите, и очень подходите друг другу)..два сапога пара..оба любите переходить на личности когда сказать нечего.
    Показать
  51. 0
    Бронзовый солдат
    Читатель | 562 коммент | 27 публикаций | 3 апреля 2015 22:18
    Цитата: Лена
    .в том то и дело, что о нём официальные РОссийские власти нигде не хотят упоминать...для них его нет..он уже стал народным Героем и народным любимцем..А Если бы ещё и в этом фильме о нём сказали)))..то вы представляете, что бы было..???..Ведь в этом фильме показали главными героями народ Крыма и Путина...и Стрелков туда невписывался..)

    Да бросьте вы... Какой любимец? В России о нём либо не знают, либо относятся негативно, либо никак. Честно, в последнее время что-то не встречал ни одного Стрелковца.
    Показать