Не сочтите за рекламу ))) КУРИТЬ очень ВРЕДНО!!!! » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Не сочтите за рекламу ))) КУРИТЬ очень ВРЕДНО!!!!

21:42 / 04.04.2015
5 947
13
Не сочтите за рекламу ))) КУРИТЬ очень ВРЕДНО!!!!


В Советском районе города Макеевка, в магазине "Огурчик" появились вот такие сигареты ! ) 12гр пачка )

Будет чем на блокпостах укропам взятки давать )))

Семнадцать мгновений перемоги...
Аваков курил только сигареты "Новороссия", Наливайченко помнил, как однажды спросил его - почему вы курите вражески сигареты? На что Аваков со смехом ответил: "Воистину если куришь ЛДНРовске сигареты - назовут предателем".

Источник

Не сочтите за рекламу ))) КУРИТЬ очень ВРЕДНО!!!!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ursula
    Читатель | 71 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2015 21:53
    Прикольно, конечно, но блин, на пачках сигарет флаги Новороссии рисовать не нужно, я считаю.Да и называть сигареты Новориссией, как-то неправильно.
    Показать
  2. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 4 апреля 2015 22:03
    Где-то в горах Крыма. Шел год 2009 от р.х.

    В горах Крыма
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  3. 0
    mister
    Журналисты | 157 коммент | 1 157 публикаций | 4 апреля 2015 22:15
    cimmerian, А что это в верхнем левом углу на пачке? То, о чем я подумал? h8
    Показать
  4. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 4 апреля 2015 22:17
    Грамотный маркетинговый ход. Как раньше водка "Жириновский".
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  5. 0
    Ursula
    Читатель | 71 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2015 22:17
    Цитата: mister
    То, о чем я подумал? h8

    Ага,и то ,о чем я подумала
    Показать
  6. 0
    Tango
    Читатель | 1 764 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2015 22:20
    Цитата: Ursula
    Прикольно, конечно, но блин, на пачках сигарет флаги Новороссии рисовать не нужно, я считаю.Да и называть сигареты Новориссией, как-то неправильно.

    Вообще-то "НоворОссия", это так, к слову. Почему не правильно? Масса названий сигарет имеют географические названия, "Ява", "Герцеговина Флор", "Капри","Феодосия", "Даллас", "Прилуки"... Что тут такого? Наоборот - популяризация не лишняя.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  7. 0
    Ursula
    Читатель | 71 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2015 22:25
    Цитата: Tango
    Вообще-то "НоворОссия", это так, к слову. Почему не правильно? Масса названий сигарет имеют географические названия, "Ява", "Герцеговина Флор", "Капри","Феодосия", "Даллас", "Прилуки"... Что тут такого? Наоборот - популяризация не лишняя.

    Ой простите, очепятка, конечно НоворОссия. Не знаю, мне как-то странно будет увидеть, например, сигареты с названием Россия и флагом России на упаковке.
    Показать
  8. 0
    romankevich
    Читатель | 30 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2015 22:27
    А потом пустые пачки комкают, топчут, кидают в мусорку.... Молодцы, зато сигареты хорошие...
    Показать
  9. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 4 апреля 2015 22:57
    Tango, и в военно-патриотическом смысле есть пример - сигареты "Шипка" с изображением крепости:

    Daemon est Deus inversus
    Показать
  10. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2015 23:20
    Если бы их можно было купить в России! Я бы купил!
    Показать
  11. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 5 апреля 2015 07:44
    mister, именно то. В том то и прикол, что это не постановочное фото.. просто так встретилось на дороге :)
    Мол некое животное немекает, сигаретки - *овно, курить не надо :)
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  12. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2015 09:55
    cimmerian, t3
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  13. 0
    komissar
    Читатель | 9 033 коммент | 182 публикации | 8 апреля 2015 06:25
    Цитата: Ursula
    Прикольно, конечно, но блин, на пачках сигарет флаги Новороссии рисовать не нужно, я считаю.Да и называть сигареты Новориссией, как-то неправильно.

    А кто производитель?Неужели воюющие ополченцы и бездомные дончане?Не страшно ,шо название с картинкой всего лишь примануха,а сделаны они..По другому скажем,а вы знаете,шо в них?Этож элементарная уловка-фашики это курить не будут.Рассчёт на тех,кто на ЮВ.Не настораживает?А те шо"Руссая весна" оранжевого цвета по чистой случайности?

    Цитата: Pater noster
    и в военно-патриотическом смысле есть пример - сигареты "Шипка" с изображением крепости:

    Только они выпускались не во время битвы за Шипку.
    Показать