"Монах" украинцам: Для всего мира вы - русские, предавшие русских » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Монах" украинцам: Для всего мира вы - русские, предавшие русских

23:01 / 10.04.2015
6 171
14
Командир подразделения саперов КНГ ВВД Павел «Монах» отвечает на вопросы: за что идет война на Донбассе? Как прийти к миру? И призывает командиров вооруженных сил Украины задуматься и прислушаться к своему сердцу: разве украинцы и Донбасс борются не за одни и те же цели?

«Это война за выживание ничем не подкрепленного американского доллара. А дирижер этих событий — все та же супер- корпорация богатейших людей планеты. У кукловодов этой большой игры все происходит жестко по сценарию: сбитие Боинга, мясо мирных жителей на Донбассе, ритуальное убийство своего же оппозиционера на фоне Красной площади. Вы знаете, что госдолг на одного россиянина равен нулю, а Америка — самая большая страна-должник мира. И эти все военные жертвы, без исключения, падут на алтарь этого гигантского макулатурного гегемона — долларового станка. А противостоят этому Россия и Китай своими валютами, подкрепленными золотом. Давайте разберемся, кто в этой войне побеждает? Давайте посмотрим на экономику. Россияне и украинцы со своим курсом валют стали дешевле в два раза. Все — проигравшие. Победителей здесь нет. Здесь идет война на уничтожение славян».


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 10 апреля 2015 01:13
    t16
    Показать
  2. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 10 апреля 2015 02:12
    Грамотный человек! Вот таких бы побольше, и жизнь в мире наладилась бы.
    Показать
  3. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2015 06:26
    Цитата: Bacek1972
    Грамотный человек! Вот таких бы побольше, и жизнь в мире наладилась бы.

    Грамотный, только над нами работают не 100 лет, а уж более тысячи, с момента смерти Игоря и прихода к власти Ольги.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  4. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 10 апреля 2015 07:54
    t16
    Показать
  5. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 10 апреля 2015 08:01
    УКРАИНЕЦ - ЭТО РУССКИЙ, ВПАВШИЙ В ЕРЕСЬ УКРАИНСТВА.
    Показать
  6. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 10 апреля 2015 08:21
    Цитата: Матрёшка
    УКРАИНЕЦ - ЭТО РУССКИЙ, ВПАВШИЙ В ЕРЕСЬ УКРАИНСТВА.

    t18
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  7. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 10 апреля 2015 11:08
    Цитата: Матрёшка
    УКРАИНЕЦ - ЭТО РУССКИЙ, ВПАВШИЙ В ЕРЕСЬ УКРАИНСТВА.
    +100500
    Показать
  8. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2015 12:23
    t19
    Показать
  9. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2015 15:45
    t16
    Показать
  10. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 10 апреля 2015 16:15
    А дирижер этих событий — все та же супер- корпорация богатейших людей планеты.

    Отсюда вывод, капитал, способный влиять на судьбы большого количества людей, не должен быть сосредоточен в одних руках, тем более, без контроля со стороны общества.

    Цитата: Матрёшка
    УКРАИНЕЦ - ЭТО РУССКИЙ, ВПАВШИЙ В ЕРЕСЬ УКРАИНСТВА.

    В общем - да, но не все. Галицкие рагули - не русские, славяне, но не русские и никогда ими не будут.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  11. 0
    Tathagata
    Читатель | 598 коммент | 10 публикаций | 10 апреля 2015 22:59
    А дирижер этих событий — все та же супер- корпорация богатейших людей планеты

    Как я понял народ плюсует тему даже не врубаясь о чем говорит "Монах". Видимо урапатриотизм минусует способность к трезвомыслию. Я плюсанул тему, потому что понял о чем речь и даже знаю одного из богатейших людей планеты проживающего в России. s3
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  12. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 10 апреля 2015 23:55
    t16
    Показать
  13. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 11 апреля 2015 00:09
    Цитата: Матрёшка
    УКРАИНЕЦ - ЭТО РУССКИЙ, ВПАВШИЙ В ЕРЕСЬ УКРАИНСТВА.

    t16
    Показать
  14. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 11:59
    украина проклята!
    Показать