Вадим Самойлов и Чичерина в Донецке » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Вадим Самойлов и Чичерина в Донецке

21:55 / 20.04.2015
2 372
10
Вадим Самойлов и Чичерина в Донецке

Бывший участник рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов и певица Юлия Чичерина приедут в столицу Донецкой народной республики уже через два дня и выступят со своими концертными программами на двух рок-фестивалях.

Как сообщили в Министерстве культуры ДНР, приезд российских рок-звезд Вадима Самойлова и певицы Юлии Чичериной в Донецк запланирован на 23 апреля. Известные исполнители пробудут в столице несколько дней и выступят на двух рок-фестивалях. После Донецка Самойлов и Чичерина отправятся в Луганскую народную республику и 25 апреля примут участие в фестивале «Солнце взойдет» на стадионе «Авангард» в Луганске.

«Первый фестиваль, организованный радиостанцией «Новороссия Rocks», состоится 23 апреля в клубе «Чикаго» с участием Вадима Самойлова, Чичериной, группы «7Б» и отечественных рок-исполнителей. На следующий день те же российские звезды выступят на площади Ленина в рамках фестиваля «ДНРок», который пройдет под эгидой общественного объединения «Молодая Республика» по случаю Международного дня солидарности молодежи», — сообщили в пресс-службе.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Администратор | 5 236 коммент | 19 612 публикаций | 20 апреля 2015 22:08
    t16
    Показать
  2. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 20 апреля 2015 22:18
    t16
    Показать
  3. 0
    vikpol
    Читатель | 404 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2015 22:41
    состоится 23 апреля в клубе «Чикаго»

    При всем уважении к Самойлову и Чичериной - это всего лишь закос бабла.
    Чикаго - самый дорогой клуб в Донецке. Тот кто туда пойдет - вот Вам и те кто наживается на этой войне.
    Показать
  4. 0
    Alex R
    Читатель | 924 коммент | 4 публикации | 20 апреля 2015 23:37
    А вот Расторгуеву западло заехать в Донецк и поддержать людей!
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  5. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 936 коммент | 1 публикация | 21 апреля 2015 06:13
    Цитата: Alex R
    А вот Расторгуеву западло заехать в Донецк и поддержать людей!


    А Расторгуев вже старый, ему уже все в западло!
    Показать
  6. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2015 09:43
    Самойлов, кстати, Сурковский кореш, опять рука Суркова!))))
    Показать
  7. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2015 14:57
    Цитата: Alex R
    А вот Расторгуеву западло

    Там же РОК-концерт, а Расторгуев сам по себе, отдельно, к рок-движению никогда отношения не имел.
    Доп. информация - группа Расторгуева с самого начала называлась Любэ, и сами они из Люберец, где в конце 80-х - начале 90-х было свое течение - "любера". Они были по мировоззрению антагонистами рокеров и металлистов, носили клетчатые брюки и ходили в качалки, рокеры же их считали... э... как бы помягче сказать, чтоб никого не обидеть... мещанами, пожалуй (очень мягко). Так вот наши ребята-рокеры из Мытищ нарочно узнавали, когда любера едут компанией в Москву, и ездили на Казанский вокзал "выбивать" люберов обратно домой. Жуть была какая-то - у всех цепи, кастеты - и у тех и у других... всё на полном серьезе было.
    А вы говорите - в рок-фестивале Расторгуеву участвовать s01

    Цитата: vikpol
    ...это всего лишь закос бабла. Чикаго - самый дорогой клуб в Донецке

    Не всё так мрачно:
    На следующий день те же российские звезды выступят на площади Ленина в рамках фестиваля «ДНРок»

    Вообще, молодцы они, что всё это затеяли, я так считаю.
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  8. 0
    Alex R
    Читатель | 924 коммент | 4 публикации | 22 апреля 2015 23:32
    Мышь белая, Группа Любэ использует в своем творчестве элементы рок-музыки. Так что Расторгуй мог бы и приехать, и не только на "Акцию" но и по зову сердца!
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  9. 0
    vikpol
    Читатель | 404 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2015 15:26
    Цитата: Alex R
    ... но и по зову сердца!

    Для этого Зов должен быть!
    Показать
  10. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 23:11
    Цитата: Alex R
    использует в своем творчестве элементы рок-музыки

    "ЭЛЕМЕНТЫ" :)))) элементы - это еще не всё: это просто следование всеобщим тенденциям...
    Цитата: vikpol
    Цитата: Alex R
    ... но и по зову сердца!

    Для этого Зов должен быть!

    Хорошо сказано. Тут ЗОВ совсем другого порядка....
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать