В Донецке, Макеевке, Горловке и Енакиево не работает мобильная связь МТС » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Донецке, Макеевке, Горловке и Енакиево не работает мобильная связь МТС

23:48 / 07.05.2015
5 073
12
В городе Енакиево у абонентов нет доступа к сети оператора мобильной связи МТС-Украина, сообщил глава администрации города Роман Храменков.

«В Енакиево нет связи МТС, не можем ни до кого дозвониться», — сообщил Роман Храменков.

Сеть оператора мобильной связи МТС-Украина в настоящий момент недоступна для абонентов в Горловке, сообщил заместитель главы горадминистрации Александр Олипов.

«У нас тоже пропала связь, сейчас не можем через МТС никому дозвониться. Население спрашивает друг у друга, есть ли связь», — сказал заммэра.

Во второй половине дня сегодня мобильная связь МТС пропала в Донецке и Макеевке. В компании МТС-Украина причиной сбоя назвали повреждение магистрального оптоволоконного кабеля.

Обстоятельства аварии и возможные сроки ее устранения пока не называются.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 608 коммент | 69 публикаций | 7 мая 2015 23:52
    И это в день Радио......... Ну не суки?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 7 мая 2015 23:54
    А то - эти суки не то ещё устроят! Давно надо создавать свою сотовую связь в не зависимиости от укропии!
    Показать
  3. 0
    maricoll
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2015 00:14
    В Луганске тоже МТС не работает с середины дня
    Показать
  4. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 8 мая 2015 00:23
    МТС - гандоны. "Бабкен наглише пиздунг"(с). Пять лет с этими тварями игрался. То стоимость по тарифу подымут, без предупреждения, то (на безлимите) время бесплатных звонков, за полгода в 1,5 раза урезали, то подключаешь роуминг, для командировки, а лупят, как ни в чём не бывало, - по полной. Намучился, короче. Сейчас уже 8-й год на "Мегафоне". И не жужжу...Тариф, только раз сменил. И стоимость не поднимают, хотя мой тариф давным-давно в архиве.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  5. 0
    VaLVK
    Читатель | 372 коммент | 1 публикация | 8 мая 2015 00:38
    А не просто ли так он отключился?
    Показать
  6. 0
    Nika
    Читатель | 68 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2015 03:21
    Под Шахтерском тоже отключилась где-то с четырех вечера...
    Показать
  7. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 8 мая 2015 04:19
    Цитата: VaLVK
    А не просто ли так он отключился?

    логично , перед наступлением обезсвязить ВСН .
    если счас начнется замес .... facepalm
    Показать
  8. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 8 мая 2015 04:29
    Как-то сеть МТС-Украина странно отключилась на территории ЛДНР. Думается, ближайшие 2-3 дня покажут - насколько это связано с технической аварией... x3
    Показать
  9. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2015 05:49
    transformator, s48
    Показать
  10. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 8 мая 2015 08:36
    Донецк: МТС обещает полностью восстановить связь в течении пятницы 8 мая.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  11. 0
    kalif
    Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2015 09:41
    Я с удивлением обнаружил в прошлом году, что эти ублюдки без ведома абонента всем включили функцию ежемесячного снятия денег на АТО. Обзвонил всех, сказал как её выключить. И это притом, что у МТСа 70% абонентов - юг, юго-восток.
    Показать
  12. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 8 мая 2015 11:32
    Это бизнес - ничего личного.
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать