В ДНР готовят референдум о вхождении республики в состав России » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В ДНР готовят референдум о вхождении республики в состав России

14:39 / 19.08.2015
6 823
23
Власти Донецкой народной республики готовят референдум о «вхождении ДНР в состав Российской Федерации на правах отдельного субъекта РФ».
Об этом сообщает проукраинское и грантоедское издание «Остров» с ссылкой на собственные достоверные источники, близкие к администрации ДНР.

«Референдум о «вхождении ДНР в состав Российской Федерации на правах отдельного субъекта РФ» готовят власти ДНР. По словам источника, референдум предполагается провести через 2-4 недели после выборов местных органов власти, которые назначены на 18 октября.

Более того, в издании отметили, что предвыборные опросные листы уже распечатаны в цвете российского триколора.

«Референдум предполагается делать теми же избирательными комиссиями, которые сейчас формируются под местные выборы», — сообщил «Остров».

Напомним, ранее в ДНР сообщили, что не признают закон о местных выборах, подписанный президентом Украины Петром Порошенко, и проведут по своему законодательству местные выборы 18 октября этого года.

Ранее стало известно, что власти Луганской народной республики выдвинули ультиматум по поводу трехсторонних переговоров в Берлине 24 августа.

В них обсудят ситуацию на Востоке Украины Петр Порошенко, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд. В ЛНР, однако, заявили, что без российского участия итоги переговоров в народной республике не признают.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Подробности
    Читатель | 35 коммент | 35 публикаций | 19 августа 2015 14:44
    Не будет референдума. Ваша новость утка.
    Официальный аккаунт сайта podrobnosti.biz
    Показать
  2. 0
    Vika V
    Читатель | 1 220 коммент | 13 914 публикаций | 19 августа 2015 14:46
    Не знаю какая птица. Но источник опубликовал.
    Показать
  3. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 19 августа 2015 14:50
    Шо-то сумлеваюся я ... x3
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  4. 0
    vovchick
    Журналисты | 173 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2015 14:55
    Фейк
    Показать
  5. 0
    Подробности
    Читатель | 35 коммент | 35 публикаций | 19 августа 2015 14:56
    Цитата: Vika V
    Не знаю какая птица. Но источник опубликовал.


    ТСН уже подхватили https://ru.tsn.ua/ato/boeviki-dnr-gotovyat-referendum-o-vhozhdenii-v-sostav-ross

    ii-smi-471801.html


    Официальный аккаунт сайта podrobnosti.biz
    Показать
  6. 0
    Pooh
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2015 14:57
    А как будет проводится голосование на территории захваченной ВСУ?

    Я думаю, что нам нужна пророссийская Украина вся, а не часть.
    Скоро правительство сменится на пророссийское, и ДНР и ЛНР останутся на Украине.
    Уже и новое правительство для смены готово.
    Показать
  7. 0
    Подробности
    Читатель | 35 коммент | 35 публикаций | 19 августа 2015 14:59
    Цитата: Pooh
    Уже и новое правительство для смены готово.


    Однозначно вброс.
    Официальный аккаунт сайта podrobnosti.biz
    Показать
  8. 0
    Vika V
    Читатель | 1 220 коммент | 13 914 публикаций | 19 августа 2015 15:01
    Давайте не нервничать. Поживем увидим.
    Показать
  9. 0
    Pir
    Читатель | 101 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2015 15:07
    Сначала надо освободить оккупированные территории тогда уже можно проводить референдум, а так какой смысл - границ нет.
    Показать
  10. 0
    Подробности
    Читатель | 35 коммент | 35 публикаций | 19 августа 2015 15:09
    Цитата: Vika V
    Давайте не нервничать. Поживем увидим.


    Не будем с вами спорить, просто сайт ostro.org вызывает недоверие.
    Официальный аккаунт сайта podrobnosti.biz
    Показать
  11. 0
    Vika V
    Читатель | 1 220 коммент | 13 914 публикаций | 19 августа 2015 15:11
    Я брала инфу с http://antifashist.com/. Где они взяли, не знаю.
    Показать
  12. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 19 августа 2015 15:39
    Вероятная цель публикации (коль шнягу запустила жёлтая синагога остро_в) - дополнительная мотивация для укропа (как ВСУ, так и нациков разных сортов) атаковать Республики. Хунта и пиндос в курсе, что укроп уже не такой ртутный и выёбистый, как сразу после прошлогоднего горячего майдана. Уже не шибко торопятся нырнуть смерти в жопу "За Пиндостан! За Вальцмана!". Вот картавые технологи и накручивают укропу его увядший хвост.

    Что пишут на сей счёт государственные сайты ДНР? Если ничего - значит так и есть.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  13. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 857 публикаций | 19 августа 2015 15:53
    Рано или поздно такой референдум пройдет. Так как прощать то что сделал Порошенко никто не собирается и жить в такой преступной стране никто не хочет.
    Показать
  14. 0
    Sven
    Читатель | 1 681 коммент | 339 публикаций | 19 августа 2015 15:58
    Vika V, Об этом сообщает проукраинское и грантоедское издание «Остров» с ссылкой на собственные якобы даже достоверные источники, близкие к администрации ДНР...
    Источник
    Остров вонючий и недостоверный источник, уже как полтора года вовлеченный в инфовойну на Украинской стороне, хотя раньше, года три назад там бывал и достоверный компромат и инсайд.
    Показать
  15. 0
    Подробности
    Читатель | 35 коммент | 35 публикаций | 19 августа 2015 16:09
    Цитата: Vika V
    Я брала инфу с http://antifashist.com/. Где они взяли, не знаю.

    А как вы опубликовали новость, не читая ее? Ваш ресурс ссылается именно на издание "Остров".
    Официальный аккаунт сайта podrobnosti.biz
    Показать
  16. 0
    Дончанин
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2015 16:12
    Остров - самый педерастическо-шизофренический сайт свидомых отпрысков древних майданутых...
    Показать
  17. 0
    Vika V
    Читатель | 1 220 коммент | 13 914 публикаций | 19 августа 2015 16:44
    В этой новости, даже если и фейк, нет ничего плохого. И что то мне подсказывает, что это рано или поздно произойдет.
    Показать
  18. 0
    Подробности
    Читатель | 35 коммент | 35 публикаций | 19 августа 2015 17:19
    Цитата: Vika V
    В этой новости, даже если и фейк, нет ничего плохого. И что то мне подсказывает, что это рано или поздно произойдет.


    Владимир Путин еще год назад сказал, что ДНР и ЛНР - Украина. Наша страна даже особый статус республик не признала, именно поэтому в наших СМИ употребляют фразу "самопровозглашенные республики".
    Официальный аккаунт сайта podrobnosti.biz
    Показать
  19. 0
    Vika V
    Читатель | 1 220 коммент | 13 914 публикаций | 19 августа 2015 17:23
    Подробности, Все течет, все меняется. Не надо пессимизма. Потом Путин подразумевал единую измененную Украину без фашизма и бандеровщины. Но этого уже не будет. Она раньше расползется на несколько частей.
    Показать
  20. 0
    Подробности
    Читатель | 35 коммент | 35 публикаций | 19 августа 2015 17:52
    Цитата: Vika V
    Подробности, Все течет, все меняется. Не надо пессимизма. Потом Путин подразумевал единую измененную Украину без фашизма и бандеровщины. Но этого уже не будет. Она раньше расползется на несколько частей.


    Тут вы правы, однако я привык верить фактам, однако факты тоже часто бывают ошибочны. За примером далеко ходить не нужно - все некогда верили в Петра Порошенко и факты говорили о том, что он поднимет Украину.
    Официальный аккаунт сайта podrobnosti.biz
    Показать
  21. 0
    Werwolf-74
    Читатель | 397 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2015 21:52
    Я согласен, Даёшь Референдум и Российский Паспорт!!!
    Показать
  22. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 20 августа 2015 00:24
    Цитата: Vika V
    В этой новости, даже если и фейк, нет ничего плохого. И что то мне подсказывает, что это или поздно произойдет.

    Сама новость хороша. Она же не делает нам ущерба!
    Поддерживаю Ваши подозрения - что-то таки будет!
    Новость - нужная. мы должны знать, чем дышит укроп))))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  23. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2015 11:50
    А оккупированную часть Донбасса уже списали? Какой тогда референдум, если нет? Хоть чушкой, но в Россию! А там людям - пусть дохнут?Это еще больнее, чем с Крымом. Знаете как это называется?
    Показать