E-news, это пять! Нам 5 лет! » E-news.su
ЧАТ

E-news, это пять! Нам 5 лет!

23:59 / 07.01.2019
3 347
76

Дорогие друзья!

Ровно пять лет назад на сайте E-news.su был опубликован первый пост!


Рожденный в грозном четырнадцатом, сайт вместе со своими читателями прошел долгий и многотрудный путь - сквозь победы и неудачи, радость и потери, с помощью друзей и под непрекращающимися атаками недоброжелателей.

5 лет мы работали для вас и вместе с вами, угадывая по другую сторону монитора ваши внимательные неравнодушные глаза. И пускай порой мы спорим "до хрипоты" , это значит только одно - что работаем не зря. Нам есть, что сказать и есть, что услышать.

Много было пережито, переосмыслено. Мы теряли старых друзей и находили новых. Но всегда было неизменным одно -

ВОЛЯ К ПОБЕДЕ, ВЕРА В ПОБЕДУ, СТРЕМЛЕНИЕ К ПОБЕДЕ!

На том стояли и стоять будем!


С праздником, дорогие друзья - нас и вас!


Всех с Днюхой сайта!!!

Все причастны к этой годовщине и админсостав и читатели


E-news, это пять! Нам 5 лет!

Рождённый в зареве майдана,
Ты гордо шел, не опуская головы,
Сквозь время и сквозь расстояния
С людьми ты честно говорил.

Печаль и радость, смех и слёзы,
Делил, как хлеб, на всех по кругу,
Чтоб человек мог человеку
Пожать протянутую руку.





Автор коллажа (находится в активном дополнении) - Живой.

Так сильно хочется, ребята,
Нашему сайту пожелать,
Чтобы пятерка в этой дате
Умножилась еще на пять!
И нам дожить до этой даты.
Входи наш сайт смелей
В свой первый юбилей!

Вальдос


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +24
    Bacek1972
    Читатель | 7 429 коммент | 9 публикаций | 7 января 2019 08:35
    С праздником! - любимый сайт.
    Все самого лучшего Вам!

    Кажется, ну что тут такого.. Новостной сайт. А Вы представляете, как Вы экономите людям время ( и нервы)?
    Достаточно два раза в день, посетить сайт и... .. И на душе спокойно!
    Показать
  2. +17
    Mangusto
    Журналисты | 2 401 коммент | 438 публикаций | 7 января 2019 08:47
    С Днём Рождения!


    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  3. +21
    алекс фон шенбергер
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 7 января 2019 08:55
    Дорогие админы,читатели и писатели!СПАСИБО,что Вы есть!!!С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!И конечно с Днюхой,любимый сайт!Долголетия и процветания!
    Показать
  4. +21
    cheshir
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 7 января 2019 08:56
    Присоединяюсь! Новости и статьи всегда вовремя и то, что нужно. Спасибо всем, кто причастен к созданию и поддержке сайта. Вас всех с праздником и пожеланием дальнейших успехов... s0
    Показать
  5. +22
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 854 публикации | 7 января 2019 09:06
    Всех с Днюхой! s14 h5
    Показать
  6. +19
    Pro100_M
    Журналисты | 2 543 коммент | 283 публикации | 7 января 2019 09:11

    Всем мира, здоровья, любви, удачи, благополучия и достатка!
    Показать
  7. +28
    ЯША
    Журналисты | 17 458 коммент | 55 публикаций | 7 января 2019 09:15
    Не думал я что это удовольствие так растянется, но с сайтом уже породнился. Спасибо нашей тусовке и "спасибо" киевскому майдану. Не думал я тогда, что украинские проблемы так и не разрешатся за это время, а наоборот- их узел ещё больше затянется. А наш сайт позволяет ВСЕГДА быть в курсе последних событий не только на Украине, но и везде.
    Поздравляю всех с Днём Рождения сайта и пусть от этого события только сильней скрежещут зубы у наших вчерашних оппонентов превратившихся в сегодняшних врагов. Пусть знают- правда за нами. А в чём сила, братья? В ПРАВДЕ!
    Главное чего желаем- не просто общаться и болтать в своё удовольствие. Главное что бы на Украине победили здоровые силы и она опять вернулась в семью славянских народов. Желаю что бы мы обсуждали проблемы майдана, укронациков, вальцмановский томос только в рубрике "история".

    P.S.Заходя на сайт всегда знаю- увижу и прочитаю мысли людей давно ставших мне друзьями.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +15
      OkO55
      Журналисты | 646 коммент | 224 публикации | 7 января 2019 10:33
      Яша, с праздником!
      А помнишь, как ушли с сайта News(...) и перешли на e-news?
      Прошло уже 5 лет...
      Украинские СМИ — "ЧЕРНОРОТАЯ СОТНЯ"!
      Показать
  8. +15
    elen45
    Читатель | 1 311 коммент | 0 публикаций | 7 января 2019 09:19
    С Днём Рождения, любимый!!!)))
    Показать
  9. +16
    AnOk
    Читатель | 372 коммент | 2 публикации | 7 января 2019 09:30
    С Днем Рождения!!!!!! С юбилеем!!!!!! Поздравляю! Спасибо что вы есть! Спасибо за друзей! Спасибо за ПРАВДУ! Администрации сайта уважение и почёт за благородный труд!
    Показать
  10. +15
    Kloij
    Редакторы | 744 коммент | 24 135 публикаций | 7 января 2019 09:36
    h6 s16 RU С Юбилеем!!! И Рождеством Христовым!!!
    5/7 жизни мы проводим в ожидании выходных...
    Показать
  11. +14
    Thresh
    Журналисты | 2 349 коммент | 41 публикация | 7 января 2019 09:37
    Сайту у-р-р-а-а-а!
    Огромная благодарность всем, всем причастным к тому, что он существует. С юбилеем!
    ___________________________________________________
    Все будет так, как вы хотите, но совсем не так, как вы себе это представляете.
    [либер] - один из древних римских богов, отождествляемый с безмерным пьянством, оргиями, извращениями и развратом
    [-ал] - суффикс, отвечающий за принадлежность к чему-либо. Теперь и ты знаешь кто такой либерал.
    Показать
  12. +20
    Живой
    Читатель | 1 478 коммент | 0 публикаций | 7 января 2019 09:41
    С Днём Рождения, Любимый Сайт!!!!!



    Показать
  13. +9
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 381 коммент | 266 публикаций | 7 января 2019 09:50
    С Юбилеем, любимый Сайт! Всех благ и дальнейшего процветания!!! s7
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  14. +14
    BeerBeare
    Читатель | 4 212 коммент | 0 публикаций | 7 января 2019 09:51
    ВСЕХ, ВСЕМ, ВСЕГО !!! огромное спасибо за прошедшую "пятилетку", и ещё большее - за последующие !!!

    квинэссенция правды в мутном океане тырнета позволяет не задохнуться от информационного удушья...

    успехов вам и всем нам на будущие ...летия !!! s14 h5
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  15. +20
    HELL
    Читатель | 3 570 коммент | 0 публикаций | 7 января 2019 10:12
    Поздравляю !!! и желаю дальнейших успехов всем кто здесь трудиться и наполняет смыслом нашу нелегкую жизнь.
    Показать
  16. +19
    Инженер
    Журналисты | 2 351 коммент | 198 публикаций | 7 января 2019 10:17
    Символичная дата рождения. Говорят кто рождается и умирает на большой праздник те под высшим покровительством. С рождением и с Рождеством!
    Показать
  17. +14
    wolf1972
    Читатель | 793 коммент | 0 публикаций | 7 января 2019 10:28
    С Юбилеем,друзья!Спасибо большое за работу,за информацию,за общение!Выражаю всем огромное уважение.Всех православных с Рождеством Христовым!Здоровья,счастья,любви и радости вам и вашим близким родным людям!
    Показать
  18. +14
    serega
    Читатель | 925 коммент | 42 публикации | 7 января 2019 10:29
    Показать
  19. +14
    IIPABDA_3DECb
    Хамло | 4 831 коммент | 360 публикаций | 7 января 2019 10:33
    h
    Так вот оказывается в чём дело.... x4
    Ну тогда с празником...
    Показать
  20. +15
    biss1
    Читатель | 208 коммент | 1 публикация | 7 января 2019 10:34
    Поздравляю всех нас с юбилеем!!!!! t16
    Показать
  21. +14
    OkO55
    Журналисты | 646 коммент | 224 публикации | 7 января 2019 10:34
    Поздравляю всех!
    Начинали вместе.
    Украинские СМИ — "ЧЕРНОРОТАЯ СОТНЯ"!
    Показать
  22. +13
    Дюсик
    Читатель | 2 879 коммент | 0 публикаций | 7 января 2019 10:35
    Нууу... За все вышесказанное !! h5
    Мир вам,люди...
    Показать
  23. +14
    Zuhra_m12
    Читатель | 746 коммент | 0 публикаций | 7 января 2019 10:41
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Для меня этот сайт выделяется профессионализмом, объективностью и интеллигентностью в первую очередь. Так держать!!!
    Показать
  24. +9
    Papilon
    Журналисты | 19 коммент | 5 публикаций | 7 января 2019 10:49
    Цитата: OkO55
    Яша, с праздником!
    А помнишь, как ушли с сайта News(...) и перешли на e-news?
    Прошло уже 5 лет...

    С праздником. Я хоть и не Яша, но тоже помню
    Показать
  25. +12
    Achtung
    Читатель | 409 коммент | 1 публикация | 7 января 2019 11:11
    С праздником пятилетия и Рождества Христова! Это символично. Успехов и процветания любимому сайту!
    Показать
  26. +15
    Елинка
    Журналисты | 3 734 коммент | 397 публикаций | 7 января 2019 11:13
    С Первым Юбилеем, любимый Сайт! Ты - Лучший!!! Огромное СПАСИБО админам и редакторскому составу за их терпение и труд. Знаю, что это не последний Юбилей. И верю, что наступит время, когда новостную ленту будут заполнять в большинстве своём мирные, добрые новости и статьи. С Юбилейной ДНЮХОЙ нас всех! t11 s7 h6
    Россия - это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  27. +13
    actual
    Читатель | 1 059 коммент | 0 публикаций | 7 января 2019 11:17
    Присоединяюсь к поздравлениям. Всех: читателей, журналистов, редакторов и админов - с юбилеем! Желаю только развития и больше компетентного, экспертного материала.
    Показать
  28. +13
    Сергеич
    Читатель | 518 коммент | 69 публикаций | 7 января 2019 11:17
    Спасибо вам за вашу работу, ребята. Благодаря ей и я сам, и, уверен, многие люди узнали много полезного и важного. С юбилеем!
    Показать
  29. +14
    Petrovitch
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 7 января 2019 11:26
    С праздником. Я хоть и не Яша, но тоже помню
    Фокс сдох..
    Показать
  30. +12
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 179 коммент | 5 публикаций | 7 января 2019 11:30
    С Юбилеем и Рождеством ! Удачный День Рождения .)
    Показать
  31. +13
    aleks013
    Читатель | 7 068 коммент | 90 публикаций | 7 января 2019 11:41
    Поздравляю с юбилеем всех !
    Вместе мы вносим огромный вклад в борьбу с фашистским режимом вна Украине и продажными ворами в России .
    только здесь мы доносим правду до огромного количества читателей по всему миру!

    но вместе с тем хочется передать самому главному читателю - президенту Путину .
    господин Президент, прислушивайтесь к мнению народа на еньюс!
    пишите ваши комментарии .
    мы всегда рады вашему присутствию на сайте !
    Продолжим нашу борьбу за процветание России и за мир во всем мире ВМЕСТЕ!
    Показать
  32. +10
    sergey26508
    Читатель | 1 428 коммент | 3 публикации | 7 января 2019 11:43
    С праздником всех, товарищи.
    не навижу бандеровцев, либирастов и 314дарастов
    Показать
  33. +13
    Жар-птица
    Читатель | 2 569 коммент | 3 публикации | 7 января 2019 11:59
    Поздравляю всех с Днем рождения любимого сайта! Всех причастных к рождению, вскармливанию, взращиванию, воспитанию сайта! Всех, чьими заботами сайт живет и, надеюсь, будет процветать! Я вас люблю! А сколько моего времени прожито вместе с вами!
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  34. +13
    urry66
    Читатель | 100 коммент | 0 публикаций | 7 января 2019 12:06
    Поздравляю. Благодарю за службу.
    Показать
  35. +11
    ЛОКИ
    Журналисты | 303 коммент | 255 публикаций | 7 января 2019 12:13
    С Праздником любимый сайт! Дай Бог, не последний Юбилей в нашей жизни. Здоровья, терпения и удач, всем нам на этом пути.
    Пусть Рождество наполнит жизнь теплом и исполнением желаний!
    Показать
  36. +13
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 7 января 2019 12:36
    Поздравляю!!!
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  37. +12
    Pretorianez
    Редакторы | 6 747 коммент | 170 публикаций | 7 января 2019 12:52
    Поздравляю всех причастных с Днюхой нашего сайта t11 h5 s22
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  38. +13
    чёрт N 13
    Журналисты | 951 коммент | 132 публикации | 7 января 2019 13:03
    Присоединюсь ко всем выше высказавшимся товарищам. Без ньюса не проходит ни одного дня. Новости,различная информация, и самое главное, интересное общение в чате. Так держать! С праздником!
    Показать
  39. +14
    Starik
    Журналисты | 294 коммент | 48 публикаций | 7 января 2019 13:09
    Ведите себя так, чтобы вам не смогли испортить настроение.
    Показать
  40. +13
    svetlana
    Журналисты | 4 коммент | 513 публикаций | 7 января 2019 13:28
    С праздником! t11
    Показать
  41. +11
    Egora
    Читатель | 2 053 коммент | 2 публикации | 7 января 2019 13:38
    Всех с Днем Рождения сайта, Новым Годом и Рождеством!!!
    Показать
  42. +13
    Пехота
    Читатель | 2 626 коммент | 3 публикации | 7 января 2019 13:48
    С Праздником нас Братва!!! Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  43. +14
    Libra.
    Читатель | 1 046 коммент | 10 публикаций | 7 января 2019 14:13
    С праздником, e-news!
    Жаль, что поводом для рождения сайта стали такие трагические события.
    И всё же - вы молодцы!. Я каждый день с вами с 2014го
    Показать
  44. +11
    Spectator
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 7 января 2019 14:49
    Подтверждаю:

    x4

    С Юбилеем, камрады!
    Показать
  45. +13
    sovushka
    Читатель | 867 коммент | 3 публикации | 7 января 2019 14:49
    С Юбилеем родные! Здоровья, процветания, долголетия. roza
    Показать
  46. +14
    Arzak
    Журналисты | 11 коммент | 1 431 публикация | 7 января 2019 14:57
    С Юбилеем!
    Работайте братья! s9 s36
    Показать
  47. +10
    Dora Podt-1
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 7 января 2019 15:22
    Без вас, дорогие мои, было бы... совсем плохо и безнадежно. Процветания, мира и здоровья всем причастным.
    Показать
  48. +7
    ЯША
    Журналисты | 17 458 коммент | 55 публикаций | 7 января 2019 15:25
    Цитата: OkO55
    Яша, с праздником!
    А помнишь, как ушли с сайта News(...) и перешли на e-news?
    Прошло уже 5 лет...

    Всё помню. Помню свой бан когда одобрительно высказался о флаге ДНР. DNR А вечный бан я получил за своё нецензурное стихотворение о Верховной Раде. h8 Для тех кто не помнит сей "шедевр" могу повторить. Очень жаль что это стихотворение до сих пор актуально.
    В итоге здесь активность, жизнь и процветание, там полный тухляк и мертвечина. Помню что перешёл с первым приглашением, с удовольствием и в составе достойных людей.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  49. -3
    Царапка
    Редакторы | 3 222 коммент | 4 205 публикаций | 7 января 2019 15:29

    Показать
  50. +13
    kaptri
    Журналисты | 1 289 коммент | 6 публикаций | 7 января 2019 15:36
    С юбилеем!!! Помню начало. И откуда пошло. Сайт стал ровесником и символом новой жизни.
    Показать
  51. +12
    al71
    Читатель | 756 коммент | 0 публикаций | 7 января 2019 15:46
    Присоединяюсь к поздравлению.
    С юбилеем!
    Не каждый вор - либерал, но почти каждый либерал, на любой должности - вор.
    Показать
  52. +9
    мса1963
    Читатель | 3 716 коммент | 0 публикаций | 7 января 2019 16:30
    Всех с праздником Рождества и с годовщиной сайта. Реально лучший сайт из тех которые я нарыл в тырнете. Всем здоровья, счастья и удачи, как команде сайта так и пользователям.
    Да и ещё. Зашёл я на сайт news(...) всё тоже что по зомбоящику, а как я говорю людям (хотите чтобы у вас была здоровая психика, не смотрите украинское телевидение,особенно новости).
    Показать
  53. +9
    леонид56
    Читатель | 6 065 коммент | 1 публикация | 7 января 2019 16:38
    С праздником любимый сайт. Оставайся вменяемым в пример многим другим. Нам пока 5. Надеюсь что отметим и 25. Здоровья и мира нам всем. Очень жаль что те, от кого что то зависит на наш сайт не заходят. Для них это было бы весьма полезно. Они больше по твиттерам шлындрают.
    Показать
  54. +12
    edmund
    Администратор | 5 233 коммент | 19 192 публикации | 7 января 2019 17:36
    Всех с юбилеем! t11
    Показать
  55. +10
    A propos
    Редакторы | 509 коммент | 64 публикации | 7 января 2019 17:47
    h6 Всех наших поздравляю с юбилеем.
    Показать
  56. +1
    ЯША
    Журналисты | 17 458 коммент | 55 публикаций | 7 января 2019 18:19

    Ну и рожа у тебя, Шарапов.... Мог бы и улыбнуться по такому случаю.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  57. +5
    frankenshtayn
    Читатель | 1 798 коммент | 3 публикации | 7 января 2019 18:34
    С юбилеем!!! s14
    Показать
  58. +5
    mihailUS5MEE
    Читатель | 99 коммент | 0 публикаций | 7 января 2019 18:59
    С днём рождения !!! Мы всегда с Вами ! Удачи вам и нам много новых, h6 интересных новостей))
    Показать
  59. +6
    A propos
    Редакторы | 509 коммент | 64 публикации | 7 января 2019 19:03
    Цитата: ЯША
    Ну и рожа у тебя, Шарапов.... Мог бы и улыбнуться по такому случаю.

    Если всё будет как я хочу, то через пару месяцев доберусь до твоего города - там и наулыбаюсь совместно с тобой yazik
    Показать
  60. +2
    ЯША
    Журналисты | 17 458 коммент | 55 публикаций | 7 января 2019 19:14
    Цитата: A propos
    Если всё будет как я хочу, то через пару месяцев доберусь до твоего города - там и наулыбаюсь совместно с тобой

    Жду с нетерпением. x4
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  61. +5
    grek
    Читатель - | 2 034 коммент | 153 публикации | 7 января 2019 19:15
    Всех с юбилеем. Всего самого доброго!
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
  62. +1
    ЯША
    Журналисты | 17 458 коммент | 55 публикаций | 7 января 2019 20:01
    Цитата: edmund
    edmund

    Цитата: A propos
    A propos

    Кажется я давно не видел камрада с ником AlksandR или как-то похоже..... (сколько раз говорю- придумывайте себе ники попроще! Даже сложно повторить по памяти!) Есть от него информация? Помню его по чатовке. Он здоров?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  63. +8
    Mi4maN
    Хамло | 274 коммент | 0 публикаций | 7 января 2019 21:03
    Самый лучший новостной агрегатор, сижу тут с 2015 года. Привел меня Дима Малиновский, из Питера, когда-то вместе админили группу "Украина говно" https://vk.com/public88747598, которую вконтакт пять раз банил - забросили. Дима, если ты тут - привет от Архонта. Так же если здесь есть Стас Стасов из г.Королёв - то привет и тебе, распиздяй.
    Да, банят, да, надрачивают дислайки, но новости каждый день - в удобной форме; реклама - режется адблоком, а пропутинская пропаганда - источник лулзов. Ну и попоболь для СБУ, конечно же; судя по скорости работы иногда - сайт нещадно DDoSят....
    Показать
  64. +6
    vik623
    Читатель | 447 коммент | 0 публикаций | 7 января 2019 21:12
    Всех с Юбилеем!!!
    Показать
  65. +5
    Бакуй
    Читатель | 765 коммент | 3 публикации | 7 января 2019 23:05
    Поздравляю ребята и с Рождеством t11
    Показать
  66. +6
    speleolog
    Читатель | 1 251 коммент | 0 публикаций | 8 января 2019 00:05
    Друзья, всех поздравляю с первым Юбилеем! А рáвно как и с Новым годом и Рождеством Христовым! Спасибо админам сайта за вашу работу, спасибо подписчикам за отличную компанию, которую я воспринимаю как Советский Союз в миниатюре. Лично для меня это ценно.
    Показать
  67. +6
    alexschka
    Читатель | 331 коммент | 0 публикаций | 8 января 2019 00:30
    Мои поздравления!
    Показать
  68. +6
    Тарас Чупринко
    Читатель | 544 коммент | 0 публикаций | 8 января 2019 03:36
    USSR
    СПА- СИ -БО -ВАМ
    ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ
    Показать
  69. +4
    Elvira
    Журналисты | 2 211 коммент | 220 публикаций | 8 января 2019 06:42
    Я не могу вспомнить, как я нашла этот сайт. Скорее всего через поисковик по новостям. То, что мне его никто не рекомендовал - знаю точно, но сама прилагаю все усилия, чтоб у всех знакомых и сотрудников он оказался в закладках.
    Конечно, есть определенные минусы, но положительные моменты преобладают.
    Чувствуются сложившиеся коллективы как в администрации, так и у читателей.
    Так держать!
      ▲
    ▲ ▲ Бесконечное Добро, Сострадание и Милосердие...
    Показать
  70. +5
    Vinni
    Читатель | 2 271 коммент | 0 публикаций | 8 января 2019 13:17
    урряяяя всех с Днюхой))) Еньюсику процветания)))) h5
    а Яшке с Царапкой отдельный привет h5
    и да Сталину тоже t18
    Показать
  71. +6
    Koshmarov
    Журналисты | 1 391 коммент | 5 публикаций | 8 января 2019 13:24
    Как быстро время-то летит. Читаю каждый день как и 5 лет назад. А вот комментировать ни времени ни нервов нет - как-то все эти безобразия затянулись слишком. Благо есть товарищ HELL, с которым я так на 95% совпадаю по видению ситуацию. Так что как правило ограничиваюсь "плюсиками" HELL-у. Всем добра. :)
    Показать
  72. +5
    Yavorr
    Читатель | 156 коммент | 0 публикаций | 8 января 2019 13:25
    С Днюхой Сайта всех камрадов!!!! Успехов!
    Показать
  73. 0
    Maximus
    Журналисты | 673 коммент | 132 публикации | 8 января 2019 14:29
    С днём рожденя E-NEWS! s36
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  74. +3
    Коллега
    Редакторы | 1 423 коммент | 285 публикаций | 8 января 2019 20:27
    Всем привет s7
    Всех причастных поздравляю с юбилеем s14
    Добра и мира roza
    ЯША, персонально s55
    Показать
  75. +3
    silverx
    Читатель | 946 коммент | 13 публикаций | 8 января 2019 21:59
    USSR t16 С Праздником любимый сайт! Процветания!
    Показать