Нападение на соратников "Юго-восточного фронта" из Запорожья » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Нападение на соратников "Юго-восточного фронта" из Запорожья

20:49 / 23.03.2014
2 358
17


Люди подправили- в заголовке видео ошибка - это Запорожье. Один хрен - баба права ! Их надо давить.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 179 коммент | 5 публикаций | 23 марта 2014 21:02
    Борю хоть совесть мучила.А ГОРБАТЫй и сейчас открыто звиздит , я , дескать, СОЮЗ развалил и этим горжусь.
    Показать
  2. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 786 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 21:02
    конечно сидя за клавой легко говорить , но наверное я бы давил , как ему и советовала барышня.
    Показать
  3. 0
    Stalin
    Администратор | 6 997 коммент | 114 507 публикаций | 23 марта 2014 21:03
    единственное кто в ролике правильно изложил мысль - пассажирка: "дави их!!!"
    Показать
  4. 0
    edmund
    Администратор | 5 241 коммент | 20 004 публикации | 23 марта 2014 21:04
    Цитата: MMZ
    единственное кто в ролике правильно изложил мысль - пассажирка: "дави их!!!"

    t18
    Показать
  5. 0
    meteorit
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 21:04
    Боре за одно спасибо, сам не справился, так хоть Путина нашёл, вместо себя поставил. А то где б мы сейчас были...
    Показать
  6. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 805 коммент | 172 публикации | 23 марта 2014 21:11
    Цитата: MMZ
    единственное кто в ролике правильно изложил мысль - пассажирка: "дави их!!!"

    s22
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  7. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 21:15
    мочить их надо. срочно. и давить надо сук.
    Показать
  8. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 21:18
    Цитата: Vitail
    Цитата: MMZ
    единственное кто в ролике правильно изложил мысль - пассажирка: "дави их!!!"

    t18
    Показать
  9. 0
    Konstantin
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 21:25
    мужики не в обиду... материте меня если я не прав. НАХРЕНА вы устраиваете провакацию если не в силах на нее ответить? и заранее продумать ЧЕМ она может закончиться?
    по ролику видно своих кинули, сами ели смотались. еще и машину вам повредили.
    противник получил 100 очков экспиэрентса и уверенность в своей победе. Окружающие увидели беспредел это конечно плюс, но они также увидели ваше безсилие и их безнаказанность а это ОГРОМНЫЙ минус этой акции! Судя по всему они вас вычеслили, перегородили двумя поясами дорогу, (не с бухты барахты, а продуманно, заранее.Желтая газель блокировала поворот, а еслиб она тронулась и вас заблокировала...), а вы все это время трепались про горбачева и ельцина.

    ЭТО не игрушки вас ведь ПОКАЛЕЧИТЬ могли!!!(сломать конечности, выбить глаз)
    Надо было разведку (скутер, пешеход, машина) без флагов и чтоб мог заранее оценить ситуацию и сам смог смотаться. Средства самообороны, шокер, балончик, пневматика, травмат и прочее. (САМООБОРОНЫ) и постоянно на связи, даже при этой ситуции связь могла помоч, решили бы атакуете, отступаете, уворачиваетесь, давите.
    а так, один отступил, двое тормазнулись, третий заблокировался, вы смотались, если наподающие захотели бы то потом преследуй вас по одиночке и в ваших дворах .... (без коментариев)
    в добавок засветили номера активистов, учитывая их связи с МВД, поодиночке вычислят, уверен, что они еще и на камеры все засняли.

    Вы не гопников решили подраконить а ОРГАНИЗАЦИЮ, которая ПРАВИТЕЛЬСТВО страны свергла!!!

    ДУМАЙТЕ!!! прежде чем что-то делать! ЭТО НЕ ИГРУШКИ!! посоветуйтесь с знакомыми силовиками!
    ИХ специально учат и готовят, а вы как малыши из детского сада пришли на лекцию по высшей математике.
    Показать
  10. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 23 марта 2014 21:36
    Константин-100% согласен!!!
    Когда уже народ поймёт что массовка закончилась 19 января!!!
    Идёт война,только пока не стреляют у нас,пока!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  11. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 23 марта 2014 22:00
    их явно поджидали, в этом их фронте крыса работает
    Показать
  12. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 22:07
    Я бы не тормозил и не уворачивался, человек 10 сбил бы! Прибавил к небесной сотне +10. Хероям аминь! Один хер тачку в ремонт!
    Показать
  13. 0
    Konstantin
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2014 22:14
    Цитата: WIND
    Я бы не тормозил и не уворачивался, человек 10 сбил бы! Прибавил к небесной сотне +10. Хероям аминь! Один хер тачку в ремонт!

    это если ты решил для себя заранее на что ты готов пойти, а ребята думали приятно покататься, хорошая погода, веселый разговор, девушку взяли покатать, поболтать... прогулка.. игра, ведь дома ничего не может случиться, потом их много аж 5 машин. Да все еще и с флагами.
    Славо богу живые ушли. 11ладу там походу выковыряли на светофоре стояла с открытыми дверями(
    А если давить, то это уже статья и глубокое подполье. Причем для всей семьи.
    Показать
  14. 0
    Stalin
    Администратор | 6 997 коммент | 114 507 публикаций | 23 марта 2014 23:17
    Цитата: Konstantin
    НАХРЕНА вы устраиваете провакацию если не в силах на нее ответить? и заранее продумать ЧЕМ она может закончиться?

    а есть уверенность что люди знали что их будут поджидать?
    ни их комментариев по этому поводу, ни сопутствующих описаний
    Цитата: Konstantin
    девушку взяли покатать, поболтать...

    девушка сама предложила как действовать и как уже говорил ранее
    Цитата: Konstantin
    ЭТО НЕ ИГРУШКИ!!

    пора действовать и головы отбивать

    Цитата: Konstantin
    Причем для всей семьи.

    не ну если брать конечно во внимание что майданутые укропидары действуют по беспределу то однозначно
    Показать
  15. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 23 марта 2014 23:50
    Хм...
    А теперь представим колонну БТРом с российскими флагами. КаМАЗы с пехотой в "ратниках"
    Желтую газель заблокировавшую перекресток.
    Майдаунов с битами и молотками...
    Показать
  16. 0
    Igor111
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2014 00:26
    Цитата: Konstantin
    мужики не в обиду...

    Дня за три до этих событий на территорию областного призывного пункта на улице Музыкальной предварительно выломав ворота заехало три автобуса с подобными субъектами не могу утверждать что это именно они но как то все сходится, да и это место выбрано похоже не зря, не одной камеры... В новостях по всем каналам тишина не смотря на то что один майдаун таки в больницу попал был сбит девяткой, народ подтянулся и стычка была не слабой сам там не был, со слов маршрутчиков
    Показать
  17. 0
    AlksndP