То ли, блин, плакать, то ли смеяться... » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

То ли, блин, плакать, то ли смеяться...

19:13 / 05.09.2014
13 162
26
Губернатор штата Колорадо Джон Хикенлупер написал открытое письмо президенту США Бараку Обаме. Джон Хикенлупер просит президента повлиять на киевские власти с целью исключения из оборота в средствах массовой информации и сети интернет оборота "колорад".
Данным словом сторонники киевского режима называют своих противников. По мнению губернатора необходимо дать указание СБУ Украины изъять данный оборот из употребления. По словам губернатора возникли непредвиденные проблемы с населением штата Колорадо.
60% населения штата считают, что их земляки успешно воюют с какой-то хунтой в Африке,особенно жителей штата радуют сообщения о сбитых советских самолетах хунты. 25% мужского населения штата пришло на вербовочные пункты с целью записаться добровольцем, для поддержки своих земляков.
Ветеранской организацией штата было создано 2 отряда самообороны и отряды собираются отправляться на Юго-Восток штата, для защиты жителей штата от фашистов хунты во главе с диктатором Porosenkо." (с)

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Sergun
    Читатель | 29 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 19:15
    t16
    Показать
  2. 0
    Lupus
    Читатель | 989 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 19:16
    t3
    "Эй! братва! Чуете печенками грозный смех
    Русских колокольчиков?"
    Показать
  3. 0
    Тетушка Ада
    Читатель | 818 коммент | 73 публикации | 5 сентября 2014 19:18
    t19
    Показать
  4. 0
    lanaigova
    Читатель | 109 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 19:18
    s27 h3
    Показать
  5. 0
    Мимо проходил
    Читатель | 290 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 19:20
    "Источник" не грузится. Проверьте пожалуйста правильность ссылки.
    Показать
  6. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 19:21
    Это не прикол? Пусть приезжают!.ополчению нужно пополнение! Какая разница откуда
    Показать
  7. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 5 сентября 2014 19:25
    t19 --- h6 --- ЗАЧЕТ !!!
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  8. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 5 сентября 2014 19:27
    h2 h4 проржал
    Показать
  9. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 5 сентября 2014 19:35
    h4
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  10. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 5 сентября 2014 19:37
    Мимо проходил, ей-богу, не знаю почему не грузится... Переделывала раз пять.http://gwinplane.livejournal.com/1782398.html Вот ссылка, попробуй вручную набрать.
    Показать
  11. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 5 сентября 2014 19:37
    h4 Так же, типа, как русские напали на Джорджию в 2008-м. Убогий язык.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  12. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 5 сентября 2014 19:50
    Цитата: YaRus
    h4 Так же, типа, как русские напали на Джорджию в 2008-м. Убогий язык.

    Язык нормальный. Просто американцы как бы они там не мнили себя самыми, самыми... на деле очень примитивные и наивные люди. Ну кого еще можно так тупо заманивать в разные войны которые им, простым американцам, абсолютно не нужны.
    Новость очень похожа на утку, пока в оригинале не увижу не поверю... но посмеялся от души. Спасибо.
    Показать
  13. 0
    zigzag
    Читатель | 26 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 19:57
    Мир не изменился, когда изобрели бумагу, ни когда появилась письменность. Он изменился, когда на этой бумаге стали писать, потом изобрели телевидение ну и теперь с интернетом точно всё перевернется так , что никто не сможет все спрогнозировать.
    Показать
  14. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 5 сентября 2014 19:57
    АзерАнтифашист, это шутка, смешная, веселая. Вы всерьез думаете, что 25% мужского населения отдельного штата Америки способно пойти на вербовочные пункты записаться добровольцами?
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  15. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 5 сентября 2014 20:04
    Dominik, Я же написал что думаю что утка. Но американцев знаю лично (жил среди них), может и не 25, но кое-кто точно пойдет ))) особенно в центральных штатах, народ там и простой и добродушный.
    Показать
  16. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 20:11
    в вербовочные пункты колорадо срочно выслать георгиевские ленты колорадцы мы с вами навек
    Показать
  17. 0
    svetlyachok
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 20:32
    h4
    Показать
  18. 0
    Escorpio
    Читатель | 131 коммент | 5 публикаций | 5 сентября 2014 20:44
    .
    Показать
  19. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 5 сентября 2014 21:20
    Escorpio, спасибо за помощь. Обязательно воспользуюсь. s48
    Показать
  20. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2014 21:52
    Молодцы:)
    Показать
  21. 0
    Лысогор
    Читатель | 371 коммент | 2 публикации | 5 сентября 2014 21:59
    ...да, они там все тупые, ну, тупые..!
    М. Задорнов
    Христианство - это не религия рабов, это религия ДЛЯ РАБОВ!
    Показать
  22. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 6 сентября 2014 01:53
    извините...
    долго смеялся, и не удержался, стырил себе на страничку)))
    Показать
  23. 0
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 03:06
    Цитата: Мимо проходил
    "Источник" не грузится. Проверьте пожалуйста правильность ссылки.

    Грузится, грузится. Вот ссылка: http://gwinplane.livejournal.com/1782398.html

    Цитата: скиталец
    в вербовочные пункты колорадо срочно выслать георгиевские ленты колорадцы мы с вами навек

    s22
    Показать
  24. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2014 09:33
    Поржал, это пять!!!
    Показать
  25. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2014 20:16
    А че? Пиндосы они такие... Когда в грузии в 2008 случилось, в штате джорджия тоже что то подобное было.
    Показать
  26. 0
    Подданный Империи Зла
    Читатель | 306 коммент | 3 публикации | 15 сентября 2014 16:11
    t3
    Показать