На мосту имени Кадырова вывесили баннер с призывом убивать русских » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

На мосту имени Кадырова вывесили баннер с призывом убивать русских

21:51 / 18.06.2016
5 749
13
На мосту имени Кадырова вывесили баннер с призывом убивать русских

В Красносельском районе Санкт-Петербурга на мосту, которому губернатор Георгий Полтавченко присвоил имя первого президента Чечни Ахмата Кадырова, вывесили баннер с призывом к убийству русских, сообщает FlashNord.

Согласно фотографии на сайте агентства, на баннере указана цитата Ахмата Кадырова.

Отмечается, что в настоящее время прокуратура Санкт-Петербурга начала проверку по факту появления баннера.

«Мы начали проверку. Есть основания предполагать, что в действиях организаторов акции усматриваются признаки разжигания национальной розни», — сказал источник в надзорном органе.

Ранее губернатор Петербурга Георгий Полтавченко рассказал о причинах присвоения мосту через Дудергофский канал имени первого президента Чечни Ахмата Кадырова.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 18 июня 2016 22:00
    ...Есть основания предполагать ...усматриваются действия.....

    Учитель в школе:
    - Дети. Постройте предложение, с словосочетанием - "к счастью"
    Ученики составили много разных вариантов, а тут Вовочка тянет руку.
    - Ну давай Вова, говори. Сказала учительница.
    Вовочка встает и звонким голосом, по пионерски:
    - .. грабители ночью напали на прохожего, и убили его, к счастью денег у него не оказалось.
    Показать
  2. -3
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 18 июня 2016 22:30
    Во, как! Что ж это у России за Герои такие? Процитировал и на шконку.
    Показать
  3. +8
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2016 22:44
    Что же творится? Расшатывают госстрой твари. Давно пора 5 колону выводить и расстреливать
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
    1. +2
      serega-ad
      Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 19 июня 2016 00:13
      Так и есть. С мемориальной доской тоже самое.
      Показать
  4. +2
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2016 22:54
    Цитата: Станислав
    Что же творится? Расшатывают госстрой твари. Давно пора 5 колону выводить и расстреливать

    таки с моста и кидать с кирпичом на шее
    Показать
  5. +4
    Kombat1234
    Читатель | 572 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2016 23:00
    Явно дело рук укропов или эдорасов s01
    Показать
  6. +3
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2016 23:34
    Цитата: Kombat1234
    Явно дело рук укропов или эдорасов s01

    да да они ещё и доску во славу манергейма прихуячели и переоделись в форму гвардии и мимо ейной маршировали
    Показать
  7. +5
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2016 00:44
    Я уважаю Кадырова. А в Питере либерастов много, вот они и хотят нас рассорить с Кадыровым, но НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
    Приветствую присвоение мосту имени Ахмата Кадырова! ПРИВЕТСТВУЮ!
    Я живу в Москве, пенсионер.
    Показать
  8. +3
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 19 июня 2016 05:10
    Хотел перепечатать эту статью у себя в блоге, но не буду. Нехуй межнациональный срач разводить
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
    1. 0
      Виталий Бонивур
      Читатель | 7 875 коммент | 9 публикаций | 19 июня 2016 09:43
      Согласен.Ибо вся эта срань служит лишь одной цели.И это не историческая справедливость и не банальная месть, это- прямая провокация, ослабить и уничтожить нашу Россию.И это неоспоримо.


      Минуса под статьёй выражают отношение к этой акции нормальных людей.Поэтому здесь и обсуждать нечего.Твари, что пытаются подобными методами спровоцировать и вызвать смуту и хаос в стране вызывают лишь отвращение и брезгливость.Крайне нервные сразу захотели творцам сего заехать по еб...нику.
      Сделан в Советском Союзе
      Показать
  9. +1
    Spravedlivy
    Читатель | 14 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2016 14:46
    Да, провокация. Этот баннер и есть провокация. Но и переименовывание моста не меньшая провокация. Зачем было это делать? Для вброса говна на вентилятор? Ведь кто не растерял мозги, должны же понимать, что Ахмат Кадыров (отец Рамзана) это очень противоречивая фигура в истории нашей страны. И я думаю не нужно называть мосты в его честь, по крайней мере в ближайшее время. Особенно, если учесть отношение довольно широких слоев населения к сложной, противоречивой и до сих пор еще больной темы чеченской войны. По этому не нужны никакие переименования мостов. Можно с таким успехом назвать какой нибудь мост именем полковника Буданова, уверен что сторонников этого решения будет в разы больше, но зачем это делать сейчас? Власти нельзя сейчас делать никаких компрометирующих шагов, усугубляющих и без того сложные межнациональные отношения в нашей стране.
    Показать