Ответ Соловьёву на оскорбление российских учителей » E-news.su
ЧАТ

Ответ Соловьёву на оскорбление российских учителей

21:02 / 22.08.2016
7 982
21

Напомню, как Владимир Соловьёв оскорбил учителей:
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 22 августа 2016 21:12
    Вот ещё ответ Соловьёву



    а Соловьёв , работяга пипец, какой продукт он выдаёт??? снобяра стал, точно берега попутал,как был "флюгером", так и остался... что за профессии политолог, блогер и тд...
    Показать
  2. +5
    Dora Podt-1
    Читатель | 857 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2016 21:22
    Рудольфыча погубила привычка обобщать (не знаю, искренне он говорил или по заказанной джинсе/темнику и т.д. - не мое это дело). А мой жизненный опыт сказал, что в любой профессии есть Профи с большой буквы, а есть ремесленники в самом худшем понимании. Сталкивалась, например, с УЧИТЕЛЯМИ - низкий им поклон и бесконечная благодарность и живым, и ушедшим. Но были и такие особи, о которых таки вспоминаю с содроганием до сих пор. Им бы не детей учить, а коровам хвосты крутить. В общем, Акела, ой, тьфу ты, Соловей-разбойник промахнулся. Купить, что ли, попкорну и присесть на диванчик?
    Показать
    1. +5
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 179 коммент | 5 публикаций | 22 августа 2016 22:01
      А давайте , для начала , перестанем смотреть Соловьёва . И посмотрим что он сделает , извинится и пояснит или превратится в Макаревича . Я уважаю Рудольфыча , как неглупого человека , но никогда не считал его своим .
      Показать
    2. +3
      kazimir
      Читатель | 868 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2016 04:39
      он действительно потерял берега.считает что бога за яйца ухватил.его манера постоянно оскорблять всех чей ход мыслей ему не нравится.я пару раз ему по тф это высказал в прямом эфире и выслушал кучу вони.а теперь я не могу туда даже дозвониться.на вести фм наверное тоже есть вариант бана.я набираю с любого из своих 3 номеров и постоянно меня или сбрасывает или показывает занято.было бы неплохо его наказать за хамство но как?
      Показать
  3. -4
    Tango
    Читатель | 1 764 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2016 21:33
    У нас о таких как Соловьёв говорят: "Понабирают по объявлению..."
    Никто, кроме нас!
    Показать
  4. +4
    edmund
    Администратор | 5 233 коммент | 19 169 публикаций | 22 августа 2016 21:50
    Лень объяснять, почему я поставил минус данной новости. Просто приведу комментарий с источника. Там кстати много толковых комментариев.

    Цитата: Ната Черных
    Я не в восторге от Соловьёва. Но то, что советские учителя получали 150 рублей, а товароведы - 90 рублей!? Наглая ложь, кем то придуманная. Нельзя ложью защищать правое дело! И нельзя демагогией исправить ничего! Единственно в чём прав этот ветеран - Соловьёв действительно порой теряет берега. Словом - красота!!! Медведев пошутил неудачно. Соловьёв неудачно попытался как то исправить дело, а отставной ветеран из органов всё это усугубляет! Не пойму, это что?. Кому все хотят доставить радость? А кого унизить? В предвыборное время можно услышать разную чушь. Но раздувать такое? Как говорили порой в былые времена: на кого работаете, господа-товарищи???
    Показать
    1. -1
      вычислитель
      Читатель | 2 771 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2016 08:35
      А что не так с зарплатой? Когда я в 74 году начала работать, ставка учителя была 100 рублей. Ставка это 18 часов. Обычно учителя работают на полставки, плюс проверка тетрадей - 10 р., плюс классное руководство - тоже 10р.
      Показать
  5. +5
    summit
    Новичок | 707 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2016 21:53
    Цитата: CTALIN
    а Соловьёв , работяга пипец, какой продукт он выдаёт???

    удивляюсь удивлению. похоже люди уже забыли заявление этого жида, который усиленно штудирует талмуд (что ли?): евреи первыми стали жить на территории России ещё тогда, когда и русских совсем не существовало
    Показать
  6. -2
    Lim
    Читатель | 711 коммент | 1 публикация | 22 августа 2016 22:25
    Соловей взял фальшивую ноту. Исправится.
    Показать
  7. +1
    Werwolf-74
    Читатель | 397 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2016 22:33
    А что Соловьёв сказал не так? Насколько извесно, учителя и так зарабатывают неплохо. Плюс к тому, толком не учат детей. Вы посмотрите, какое сейчас образование!
    Показать
    1. 0
      Tango
      Читатель | 1 764 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2016 22:38
      А только ли учителя в этом виноваты?
      Никто, кроме нас!
      Показать
    2. 0
      Oleg.E
      Читатель | 5 292 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2016 09:50
      Что Соловьёв сказал не так? Отвечу: Werwolf-74, ты дерьмо. Что я сказал не так? Догадайся с трёх раз.
      Показать
  8. +4
    edgarcacey4
    Читатель | 1 290 коммент | 11 публикаций | 22 августа 2016 22:52
    Вы посмотрите, какое сейчас образование!


    Несчастные учителя, у которых не умер еще русский дух, умудряются в убивающей наших детей системе ЕГЭ, намеренно насажденной у нас для геноцида народа лютыми врагами, которые только в 20 веке убили порядка 100 миллионов славян, еще учить и ВОСПИТЫВАТЬ детей, что никак не предусмотрено этой людоедской системой, которую ввели у нас преступники Медведевы, Ливановы и многие из старых либерастов типа Ясина.

    Эта система образования введена государственными преступниками, интересы которых обслуживают такие шакалы, как эта нелюдь.
    Показать
    1. 0
      Motorscooter
      Читатель | 368 коммент | 1 публикация | 23 августа 2016 11:36
      t3
      Показать
  9. +4
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2016 23:09
    проблема современной школы в том, что учителя совершенно бесправны - нет ни одного реально работающего механизма защищающего их. любая сволочь может угрожать учителям чем угодно. школьники дебилы прямо угрожают учителям даже не крутыми родителями, а тем что обвинят учителя в педофилии. даже когда выясняется что все жалобы на учителя были ложью не производится никакого наказания школьникам или их родителям. мало этого - вспомним дикий случай в златоусте, где учительницу младших классов прокуратура обвинила в чересчур хорошем проведении занятий - ну да зачем рабочее быдло хорошо учить . ВОТ ИЗ -ЗА ВСЕХ ЭТИХ ПРИЧИН УЧИТЕЛЯ И НЕ УЧАТ ДЕТЕЙ - потому что просто боятся их.
    Показать
  10. +6
    ak47
    Читатель | 220 коммент | 2 публикации | 23 августа 2016 00:33
    После такого выступления Соловьев среди достойных людей должен стать нерукопожатным. И никак иначе!
    Мерзкое насекомое с гипертрофированным самомнением - это самый лестный эпитет, который в его отношении приходит на ум.
    Самое главное - он порочит не только себя, но и тех, кто его держит на должности оракула.
    Показать
  11. +1
    gv2000
    Читатель | 1 273 коммент | 3 публикации | 23 августа 2016 09:30
    Я о своих учителях только хорошее могу сказать. В сибирской глубинке в небольшом посёлке на Енисее выучили так, что все экзамены, начиная со вступительных сдавал без подготовки только на 5!
    Показать
    1. 0
      Oleg.E
      Читатель | 5 292 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2016 09:52
      Я учился в Москве и о своих учителях скажу то же самое.
      Показать
  12. 0
    spb
    Читатель | 2 652 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2016 10:32
    Власть и прихлебатели власти стали чувствовать себя хозяевами жизни. И в зависимости от того, как далеко они сидят от трона, меняется их чувство собственной значительности.
    А все остальные просто плодородная почва для их капиталов. Это нужно менять.
    Показать
  13. 0
    Саша Суворов
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2016 13:06
    "Рупор власти"!!!

    Какая власть, такой и рупор!
    Показать
  14. 0
    Werwolf-74
    Читатель | 397 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2016 17:32
    Ну и как админы, почему не блокируете за оскорбления?
    Показать