Хроники свиноцида: В Петербурге у украинцев отнимают и сжигают сало » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Хроники свиноцида: В Петербурге у украинцев отнимают и сжигают сало

16:41 / 23.06.2014
6 125
19
Хроники свиноцида: В Петербурге у украинцев отнимают и сжигают сало


В Петербурге у граждан Украины отобрали сало. Пассажиры прибыли в Пулково с продуктом в ручной клади.

У пассажиров рейса Киев-Петербург, прибывших сегодня в Пулково, при досмотре багажа отобрали сало. Причиной для изъятия традиционного украинского продукта стал законодательный запрет на ввоз продуктов без специального разрешения и ветеринарного сертификата.

Хроники свиноцида: В Петербурге у украинцев отнимают и сжигают салоКак сообщает пресс-служба Россельхознадзора, 1 кг сала теперь сожгут в мусоросжигательной печи. Продукт находился в ручной клади пассажиров без заводской упаковки.

Напомним, недавно в Пулково в рюкзаке у одного из пассажиров нашли 180 рептилий и лягушек. Животные не имели ветеринарных сертификатов.

Источник gazeta.spb.ru

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Клим Ворошилов
    Читатель | 316 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 16:54
    t18
    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
    Показать
  2. 0
    lone_wolf
    Читатель | 347 коммент | 5 публикаций | 23 июня 2014 16:55
    t16 t14 дожились
    Показать
  3. 0
    Hunter
    Читатель | 290 коммент | 100 публикаций | 23 июня 2014 17:03
    Цитата: KSU
    s0 звери!!!

    а как тонко и извращённо над украйинской свидомостью знущаються! настоящий салоцид! h2
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  4. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 17:09
    С салом - перебор. Надо было съесть его на глазах пассажиров!
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  5. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 17:09
    Какая изощреная жестокость h8
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  6. 0
    Vetrolet
    Читатель | 93 коммент | 1 публикация | 23 июня 2014 17:12
    Сало не тронь!!!! Срочно санкциии!! ( к стате я обажаю сало ) может я хохол ?:)))
    Показать
  7. 0
    Lilleawait
    Читатель | 164 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 17:15
    Господа, вы звери!
    Показать
  8. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 611 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 17:21
    От кляти москали!
    Показать
  9. 0
    cheret
    Читатель | 172 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 17:27
    А сало за ЩО? ))
    Показать
  10. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 23 июня 2014 17:56
    [center][/center]
    Показать
  11. 0
    кекс
    Читатель | 552 коммент | 53 публикации | 23 июня 2014 18:32
    нде
    Показать
  12. 0
    Dereza
    Читатель | 11 609 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 18:33
    Надо же, сало-трафик попалили. Это же валютные запасы, блин. Особенно если в шоколаде. На фото - белорусское сало с Бессарабки (фото - подделка) h4
    Показать
  13. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 18:47
    Боже...что к чему? Домашнее сало конечно же без штампов...Или это теперь такая борьба за растрел Российской границЫ..???)) Дурдом..честное слово..))
    Показать
  14. 0
    рябинка
    Читатель | 31 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 18:55
    Цитата: Hunter
    Цитата: KSU
    s0 звери!!!

    а как тонко и извращённо над украйинской свидомостью знущаються! настоящий салоцид! h2

    x4 h6
    Показать
  15. 0
    Дончанин
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 19:19
    h4 h9 facepalm
    Показать
  16. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 23 июня 2014 20:53
    На святое позарились!!!!!

    Цитата: Vetrolet
    Сало не тронь!!!! Срочно санкциии!! ( к стате я обажаю сало ) может я хохол ?:)))

    А я женщин, но я не лесбиян x4
    Показать
  17. 0
    Команданте
    Читатель | 596 коммент | 37 публикаций | 23 июня 2014 21:53
    Вот так! Одним килограммом изъятого сала насрали в душу целой стране! Звери!)
    Показать
  18. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 23 июня 2014 22:36
    На святое покусились! h8
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  19. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 1 июля 2014 07:29
    Сало заслонило политику, сколько каментов h6 нет равнодушных x4
    Показать