В Луганской обл. найдено тело активиста "Просвиты" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Луганской обл. найдено тело активиста "Просвиты"

16:13 / 08.05.2014
5 874
26
В Луганской обл. найдено тело активиста "Просвиты". В Луганской обл. найдено тело активиста "Просвиты" Валерия Сало

В Луганской области нашли тело главы краснолиманской ячейки националистической организации «Просвиты» Валерия Сало, который пропал накануне.

В Луганской области обнаружено тело похищенного 7 мая главы краснолиманской ячейки националистической организации «Просвита» Валерия Сало. Об этом сообщает Интерфакс. Сожжённый автомобиль с обгоревшим телом Сало, которого якобы похитили накануне, найден в Грековском лесу, My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 8 мая 2014 16:20
    Сало подкоптили!
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 8 мая 2014 16:23
    Неправильно все это... Но Одесса все спишет...
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  3. 0
    D.Vl.
    Читатель | 825 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 16:23
    Все только начинается...
    Показать
  4. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 8 мая 2014 16:23
    Лариса Сидоровна Сало - сегодня под трамвай попала ,
    он ей испортил все ебало (с) h9
    Слава Србија!
    Показать
  5. 0
    Groovi13
    Читатель | 30 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 16:24
    Второй подснежник t21 Цинично, зато правда.
    Показать
  6. 0
    Улена
    Читатель | 44 коммент | 8 публикаций | 8 мая 2014 16:26
    а кто был первым "подснежником"?
    Показать
  7. 0
    Дмитрий Бывалый
    Читатель | 328 коммент | 6 публикаций | 8 мая 2014 16:36
    Vitail и Мизантроп, не уподобляйтесь бандерлогам.
    Бывший командир пионерского отряда им. Гаврилы Принципа
    Показать
  8. 0
    Дончанин
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 16:36
    И кто ему виноват?
    Показать
  9. 0
    -Irina-
    Читатель | 214 коммент | 155 публикаций | 8 мая 2014 17:33
    Цитата: Дмитрий Бывалый
    Vitail и Мизантроп, не уподобляйтесь бандерлогам.

    +1
    Показать
  10. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 17:48
    Мне будто бы и жалко..., вспомню Одессу - совсем не жалко !! umnik
    Показать
  11. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 17:56
    Воздаётся по заслугам- всё по Библии. А как они хотели?!. Игрушки кончились, идёт война. attack
    Показать
  12. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 18:07
    Копченое Сало!
    Показать
  13. 0
    искренний
    Читатель | 138 коммент | 10 публикаций | 8 мая 2014 18:13
    Цитата: Дмитрий Бывалый
    Vitail и Мизантроп, не уподобляйтесь бандерлогам.

    Во время Великой Отечественной пользовались успехом прибаутки «С миру по нитке — Гитлеру веревка». Жить без пищи можно сутки, Можно больше, но порой На войне одной минутки Не прожить без прибаутки, Шутки самой немудрой. А чем нынешние фашисты отличаются?
    Показать
  14. 0
    Storm_K
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 18:21
    Цитата: Дмитрий Бывалый
    Vitail и Мизантроп, не уподобляйтесь бандерлогам.

    поддерживаю, не зверейте пожалуйста, это и к gres относится
    Показать
  15. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 18:23
    Мыкола, пидэм москалив постриляем!
    А якщо вони тебе вбьють?
    Тю! А мене ж за що? )))
    Правосеки с удивлением узнали, что они смертные...
    Это только начало.Они понимают только страх.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  16. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 8 мая 2014 18:31
    Это вам тварям за Одессу-маму... Дальше больше Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  17. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 8 мая 2014 18:40
    Цитата: Дмитрий Бывалый
    Vitail и Мизантроп, не уподобляйтесь бандерлогам.

    Вот только не надо тут толерантности - на войне как на войне, человеческий облик хорош в мирной жизни а на войне нужна злость
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  18. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 8 мая 2014 19:47
    Цитата: Vitail
    Вот только не надо тут толерантности - на войне как на войне, человеческий облик хорош в мирной жизни а на войне нужна злость

    t18
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  19. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 8 мая 2014 19:51
    Не злорадствую, не радуюсь - воспринимаю как должное. Ну справедливо это!
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  20. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 21:19
    Смерть есть смерть, не повод для радости. Хотя посеяв раздор и смерть им стоило бы быть готовым к тому же.
    Показать
  21. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 21:34
    t21
    Показать
  22. 0
    kotlinska
    Читатель | 174 коммент | 18 публикаций | 8 мая 2014 21:40
    всё таки нормальным людям надо оставаться людьми при любых обстоятельствах. Мне отвратительно было наблюдать свистопляску бандерлогов по поводу сожжения людей в Одессе, так зачем же нам уподобляться. Лучше мудро показать спокойствие, разве ж мы звери чтоб такому радоваться?

    не приравнивайте себя нелюдям из Одессы
    Показать
  23. 0
    Encounter
    Читатель | 9 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 21:48
    kotlinska, согласен. Убийство не должно быть развлечением!
    Показать
  24. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 9 мая 2014 00:29
    Знак правосекам, что безнаказанность заканчивается, а собаке - собачья смерть!
    Показать
  25. 0
    РосМар
    Читатель | 321 коммент | 2 публикации | 9 мая 2014 01:07
    Это даже не убийство - убийства были в Одессе, это - возмездие.
    Показать
  26. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 21:24
    Не мы это начали! Теперь приходится быть таким же как и они, пока они есть!
    Показать