"Ленина играю". Миронов объяснил Путину, почему пришёл в Кремль в кепке » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Ленина играю". Миронов объяснил Путину, почему пришёл в Кремль в кепке

13:13 / 24.03.2017
3 419
14
Сегодня известный российский актёр и руководитель Государственного театра наций Евгений Миронов пришёл в Кремль на вручение Президентской премии в области культуры и искусства в тёмной бейсболке.


Миронов зашёл в кепке в зал, где проходит вручение премии, но снял головной убор перед тем, как к собравшимся вышел президент России Владимир Путин.

Позже артист объяснил лично президенту, почему он пришёл в кепке.

— Ленина играю. Похож? — спросил Евгений Миронов.

— Очень! — ответил Владимир Путин и обнял актёра.

Кроме того, Евгений Миронов встретился с официальным диктором Кремля Евгением Хорошевцевым, который также очень тепло приветствовал актёра.


Отметим, фильм, который имел в виду Евгений Миронов, называется "Меморандум Парвуса". Режиссёр фильма — Владимир Хотиненко. Предполагается, что съёмки 8-серийной картины завершатся к октябрю. Фильм расскажет о событиях, предшествовавших Октябрьской революции 1917 года.

Президентская премия для молодых деятелей культуры была учреждена в 2011 году и вручается ежегодно. В этом году лауреатами премии стали художница и искусствовед Вера Лагутенкова, актёр Антон Шагин и директор Приморского музея имени Арсеньева Виктор Шалай. Их имена были объявлены 22 марта. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    serggrig
    Читатель | 718 коммент | 36 публикаций | 24 марта 2017 13:18
    Жаль, что нет фото с ленинской лысиной. h8
    Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
    Показать
  2. +2
    georgiy
    Читатель | 265 коммент | 6 публикаций | 24 марта 2017 13:36
    Вообще-то Кремль-очень значимое и, даже, сакральное место для каждого россиянина.
    Не снять головной убор в помещении,где на одном гектаре стоят православные Соборы и Патриаршие палаты, это всё-равно, что заставить еврея в своём храме снять "ермолку".
    Элементарное неуважение,как и шабаш лет 6 назад-"хор турецкого поёт мурку в Кремлёвском дворце".
    Показать
    1. +1
      Джон Смит
      Читатель | 181 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2017 15:22
      Воспитанный человек мужского пола должен снимать головной убор, входя в любое помещение. Правда, у Михаила Боярского и ортодоксальных евреев принято везде ходить в шляпе (или ермолке), у мусульман тоже свои чепчики допускаются. Возможно, Миронов свою кипу в стирку отдал, пришлось бейсболку одеть.
      Показать
  3. 0
    Zalex
    Читатель | 1 284 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2017 13:43
    Ленин не носил бейсболку, придурок...
    Показать
  4. 0
    shvova
    Читатель | 685 коммент | 5 публикаций | 24 марта 2017 13:51
    Жаль! Что снимает Хотиненко! А великолепный актер сыграет классно --НО на мельницу либералов--- как в фильме "Гибель империи" -где история нагло переврана в пользу эсеров (нынешние либералы-прозападники, оффшорная аристократия и их обслуга), .......

    В. Хотиненко на Йух-москв
    ― Вы знаете, какую картину ни снимай, там Ленин всё равно будет главным героем, потому что… Конечно же, там история… Ну, там несколько, во-первых, главных героев. Там такой любовный треугольник даже, скажем так. ...
    Все !!!! Короче говоря Хотиненко - и нашим и вашим, но категорично феерично больше не нашим...
    Показать
  5. -3
    C.C.C.P
    Новичок | 3 473 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2017 14:12
    А что не сделаешь для своего имиджа когда больше и показать нечего
    Показать
  6. -6
    Novorossia
    Читатель | 424 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2017 14:26
    Цитата: Zalex
    Ленин не носил бейсболку, придурок...

    Придурок как раз ты, кто тебе дал права человека обзывать, ты подумай если там есть чем то думать кто ты, а кто он. s18 h1
    Фашизм должен быть уничтожен!!!
    Показать
    1. +4
      Zalex
      Читатель | 1 284 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2017 14:51
      По-твоему хороший актёр не может стать придурком? Вспомни Макаревича. К тому же хороший-плохой понятия субъективные.
      Показать
  7. 0
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 24 марта 2017 15:06
    Я думаю он просто грибов курнул.....
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  8. +3
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 24 марта 2017 16:04
    То что он играет Ленина настораживает. Особенно в свете того, что художник постановщик в этом фильме тот же что в фильме "Царь", а Парвуса будет изображать возможно Бондарчук. Судя по тому какую пургу несет Хортиненко по поводу отношений Парвус-Ленин и буйного полета фантазий богемы.... Мозги народу могут засрать основательно. Очень хочется ошибиться...
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  9. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 935 коммент | 69 публикаций | 24 марта 2017 16:24
    Не знаю причин неснятия головного убора, но он из плеяды наших самых гениальных современных актёров. Великие уходят, но это их смена. В голливуде таких нет.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  10. 0
    Thresh
    Журналисты | 3 691 коммент | 62 публикации | 24 марта 2017 17:17
    На стрижку обратите внимание. Два варианта: первый - осудят, что в бейсболке; второй - осудят, что ходит с такой прической. А прическа, похоже, вынужденная - иначе загримироваться не получается, а налысо стричься, вероятно, не вариант. То, что он снял ее во время приветствия увидят немногие, поэтому и выбрал первый вариант. Типа, умный - промолчит, дурак не догадается.
    ___________________________________________________
    Мы - Русские! И пусть навек запомнит враг, что лишь тогда встаем мы на колени, когда целуем Русский Флаг!
    Показать
  11. -1
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2017 22:14
    Когда не совмещают семью и творчество, то крыша немного смещается: а ну-ка, 24 часа в виртуальном мире, без привязки к земле.На высоте оказался только Путин, впрочем, как обычно.
    Показать
  12. +1
    BIF
    Читатель | 172 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2017 22:24
    Народ какая стрижка?Хотиненко кроме говна ни чего снять не может!!!И Ленин в исполнении Е.Миронова будет в лучшем случае Чикатилой!!!"Эта" творческая интеллигенция - говно и себя обозначила очень давно!!!Оговорюсь НЕ ВСЕ и не повсемесно!!!Масса достойных артистов!!!
    Показать