Подборка Твиттов о вчерашнем митинге Навального "Он вам не Димон" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Подборка Твиттов о вчерашнем митинге Навального "Он вам не Димон"

09:32 / 27.03.2017
5 069
16

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Таргитай
    Читатель | 802 коммент | 2 публикации | 27 марта 2017 10:02
    Наш русский "авось" в данном случае может привести нас в Украину... душить всех этих дебилов... навальному навалять так, чтобы не мог даже писаться... можно еще руки ноги оторвать или по башке дать так, чтобы забыл кто он и что он... Почему ему разрешают все эти спектакли?
    Показать
    1. -11
      Sputnik
      Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 27 марта 2017 13:40
      Предлагаете уголовный кодекс упразднить как пережиток? Тогда вам в депутаты! t3
      За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
      "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
      Показать
  2. -5
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2017 10:46
    Цитата: Таргитай
    душить всех этих дебилов

    Так "дебилы" будут сопротивляться. Хотите развязать маленькую такую гражданскую войну в России на радость пиндосам?
    Показать
    1. -1
      AnEr2000
      Читатель | 143 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2017 12:07
      Гражданской войны не надо, нужно всего лишь сделать так, чтобы ник zonaru77, стал ником zonaru49 и по тундре... по железной дороге...))
      Показать
  3. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 27 марта 2017 11:39
    Цитата: zonaru77
    Цитата: Таргитай
    душить всех этих дебилов

    Так "дебилы" будут сопротивляться. Хотите развязать маленькую такую гражданскую войну в России на радость пиндосам?

    Гражданскую войну развязывают именно такие как ты, создавая питательную среду для антинародных прозападных сил.

    Хотите перемен- дибивайтесь их политически.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. -1
    lenivez007
    Читатель | 942 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2017 11:47
    t16
    Показать
  5. +3
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2017 12:00
    Цитата: ЯША
    Гражданскую войну развязывают именно такие как ты,

    Вас не переклинило случаем?
    Получается, что тот кто возмущается призывам отдельных дебилоидов убивать, грабить и пытать, при этом сам является противником ЛЮБЫХ насильственных методов решения противоречий в обществе... развязывает войну. А тот кто спит и видит как бы получить возможность убивать своих сограждан и активно публично призывает к насилию... исключительно миролюбив и никак не способствует росту насилия и ненависти в обществе.
    Показать
    1. +3
      IIPABDA_3DECb
      Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 27 марта 2017 12:13
      Тебе печенек Нуланд подогдала???? Есть прокуратура, есть следственный комитет.... И вообще есть закон.... Ждём реакции... А майдан нам нафик не нужен....
      g
      .
      *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
      .
      *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
      Показать
  6. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 27 марта 2017 12:08
    Цитата: zonaru77
    zonaru77

    До 2014 года я мог рассуждать так же. После украинских событий я стал смотреть на мир немного по другому.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +2
      IIPABDA_3DECb
      Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 27 марта 2017 12:17
      Согласен..... Есть ПРОКУРАТУРА, ЕСТЬ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ..... У меня простой вопрос, а Навальный обращался в эти органы, для проверки своей информации???? Думаю нет....
      g
      .
      *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
      .
      *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
      Показать
  7. +1
    Dima74
    Читатель | 121 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2017 12:17
    У меня по этой ситуации двоякое впечатление.
    Либо у госдепа проблемы с человеческим материалом в нашей стране, раз они до сих пор из Навального пытаются что-то выжать. Либо Навальный - двойной агент, так сказать свисток для выхода пара внутренних напряжений в обществе.
    Но уверен точно, что такие люди как он должны быть, т.к. менталитет русского человека - это терпение до точки кипения, а потом взрыв, мол все сметем и сразу наступит благодать. И как показывает история, сразу ни когда не получатся. Намного проще и дешевле реконструировать старое, а если все прогнило насквозь, то нужно строить новое, а когда оно будет построено, вот тогда старое под снос. А вот этого ещё ни один не предложил.
    Показать
  8. +3
    Саны4
    Читатель | 518 коммент | 7 публикаций | 27 марта 2017 13:20
    Драть их надо, по указу Петра Первого:"Драть, пока портки оного не превратятся в онучи".
    Если через голову не доходит, то может, через задницу дойдёт? Этих либерастов давить надо как клопов.
    Показать
  9. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 27 марта 2017 14:13
    Цитата: zonaru77
    тот кто возмущается призывам отдельных дебилоидов убивать, грабить и пытать, при этом сам является противником ЛЮБЫХ насильственных методов решения противоречий в обществе... развязывает войну. А тот кто спит и видит как бы получить возможность убивать своих сограждан и активно публично призывает к насилию... исключительно миролюбив и никак не способствует росту насилия и ненависти в обществе.

    Прочитал внимательно. Соглашусь если поменять + на -. Ты полюса перепутал.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  10. +2
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2017 16:10
    Хорошо бы научиться к физическим мерам прибегать в последнюю очередь. Зараза, меня как украинца ещё злят эти активизды тем, что из-за них пребывание Украины в жопе придётся продлевать. Бо ж не до всех дошло. Да подзадрали уже, блин. Мы чо вам сцуко крайние?
    Падающего - поддержи
    Показать
  11. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 27 марта 2017 16:48
    Я помню копья ломали зимой с 13-го на 14-й год. Сайт весь кипел в спорах о применении силы на майдане. Итоги: Украина в жопе, Крым в России, Донбасс с Украиной в войне, сайт развалился и загнулся. Сейчас там пару отморозков, противников применения силы на майдане, хлопают друг другу и плюют в сторону России. По их мнению демократия у них победила.
    Ну а нам о чём спорить? Всё же ясно как божий день. Нам такая демократья не нужна.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -11
      Sputnik
      Читатель | 1 208 коммент | 1 публикация | 28 марта 2017 23:40
      Силу применять нужно на основании закона. В данном случае это основание, может, и есть, но далеко не очевидно. Натянуто как-то всё. Хотя очень вероятно, закон сейчас поспешно примут. Только это будет уже не подчинение закону, а подгонка закона под конкретный сиюминутный политический заказ.
      За мной тут на сайте ходит по пятам один ущерб по кличке Pondogor.) Не обращайте на него внимание. Спаси вас Господи!
      "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
      Показать