Хабаровск подборка видео 26.03.17 Митинг "Он вам не Димон" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Хабаровск подборка видео 26.03.17 Митинг "Он вам не Димон"

16:15 / 26.03.2017
4 327
28

.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -1
    Reprobyte
    Читатель | 1 103 коммент | 4 публикации | 26 марта 2017 16:17
    опять копюшены. онижедети. а бибиси только дедушек показывает
    Показать
  2. 0
    safety
    Читатель | 281 коммент | 5 публикаций | 26 марта 2017 16:22
    Это Владик.А это Хабаровск https://www.youtube.com/watch?v=i3wpt8muuOc
    Показать
  3. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 26 марта 2017 16:32
    А это Екатеринбург, 26.03.2017г. Поскакушки начались, видать внаусраина ничему не научила нашу молодЕжь
    Показать
  4. +1
    Reprobyte
    Читатель | 1 103 коммент | 4 публикации | 26 марта 2017 16:34
    раз начали скакать - можно выпускать газ
    Показать
  5. +4
    Инунака
    Читатель | 118 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 16:37
    Ну, пилять, ничему Украина не научила! Ссуки! Еще поскачите!!!
    Показать
  6. +2
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 26 марта 2017 16:38
    Любопытно, какая сволочь подкармливает сие действо и сколько по прейскуранту зарплата за участие? Уж слишком сценарий схож с тем, когда над хохлами экспериментировали на майдане.
    Показать
  7. -4
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 16:46
    Коррумпированная власть силовыми методами подавляет протесты против коррупции.
    Вместо проведения расследований.
    Да людям прямо втолковывают, эта власть защищает коррумпционеров и воров.
    Накапливая потенциал презрения.

    Вместо проведения расследований по закону как метода купирования подобных митингов.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
    1. +7
      IIPABDA_3DECb
      Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 26 марта 2017 16:52
      А ты не заметил, что ты словами майданутых из КУКУева говоришь?????????
      g
      .
      *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
      .
      *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
      Показать
      1. -1
        Виктор_
        Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 17:18
        Нет, не заметил. Я говорил только о коррупции, а она здесь, в нашей России. И конкретной ситуации с митингами, которые "эта власть" сначала "не согласовывала", а теперь силовыми методами подавляет.

        А вот многие здешние комментаторы говорят голосами "ольгинцев", переводя стрелки на личности, на "майдан", на "скакунов", на "Украина не научила".
        Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
        Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
        Показать
        1. +4
          IIPABDA_3DECb
          Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 26 марта 2017 18:24
          то есть ты без суда и следствия записал Айфона во взяточники?????? Ну и чем ты лучше Маленкова и Ежова????
          g
          .
          *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
          .
          *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
          Показать
          1. +3
            Виктор_
            Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 19:35
            У людей появились вопросы после просмотра ещё одного фильма. И ответить на них должны были СК и прокуратура.
            А власть демонстративно стала замалчивать прямое обвинение ФБК в коррупции Медведева. Только ГД слегка отреагировала. Такого бы не произошло ни в одной стране с действующими законами. Более того, власть открыто начала запугивать граждан страны, которые пожелали высказать своё отношение публично. Задержания чего стоят.

            А взяточник ли Медведев, на этот вопрос мы вправе ждать ответа от прокуратуры. А может это Навальный клеветник. Ведь это тоже статья.

            ps. Кстати, Вы сами смотрели фильм?
            Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
            Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
            Показать
  8. +10
    drug
    Читатель | 334 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 16:57
    Мда, если не начнут чистить Димоновскую коррупционную вертикаль то докатимся до Руины.
    Показать
    1. -3
      Oleg.E
      Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 18:47
      Если большинство населения дебилы, тут хоть чисть власть, хоть не чисть - всё рано докатимся. А если большинство трезво мыслящих людей, то никуда не докатимся. Вот и посмотрим, чья возьмёт? Впрочем, нужно учитывать, что два дебила это сила, потому нормальных людей должно быть подавляющее большинство.
      Показать
  9. +4
    poplavok
    Читатель | 3 305 коммент | 19 публикаций | 26 марта 2017 17:15
    но вор должен сидеть в тюрьме, это без вариантов
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  10. 0
    NNGHT
    Читатель | 481 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 17:38
    Навального в москве задержали сразу на выходе из метро, официальная причина задержания: "Шел по улице с кросовками в руке"
    Показать
  11. +1
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 18:02
    В Москве на несогласованном митинге против коррупции задержали более 500 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  12. 0
    C.C.C.P
    Новичок | 3 473 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 18:04
    А кто как не власть создаёт протесты народа: Рост ЖКХ, чиновничий бес предел, кумовства и пидорство в порядке вещей, полицаи ну как фашистские полицаи; Но с 1 апреля пенсионерам повысят пенсию АЖ на 50 рублей....Спасибо великому ПУУУУУ
    Показать
  13. 0
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 18:28
    "Ганьба" в России??? Где миграционная служба? Всех скаклов в три шеи из России гнать! Без права пересечения границы на пожизненно!
    Показать
    1. -3
      Oleg.E
      Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 18:48
      Да, дебилы - это страшная сила.
      Показать
  14. +3
    alf1961
    Читатель | 1 463 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 19:18
    Похоже, с Димоном скоро распрощаемся... И слава Богу!
    Показать
    1. +3
      IIPABDA_3DECb
      Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 26 марта 2017 19:24
      С Навальным тоже не мешало бы распрощаться...... h4
      g
      .
      *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
      .
      *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
      Показать
  15. 0
    asiat
    Читатель | 5 243 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 19:54
    Нихрено не понял. Это что за митинг. Кто лидер, кокие лозунги? Толпа с мобилами и пара ментов. Хрень да и только. Толпа вообше аморфная.
    Показать
  16. +1
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 26 марта 2017 20:27
    Виктор_,
    А ты Навальному не пробовал задать вопрос откуда у него бабло????????
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  17. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 630 коммент | 69 публикаций | 26 марта 2017 20:40
    CNN совсем недавно тоже наваяла фильм о злом бяке Путине который страшнее бармалея. И что, Путину нужно было оправдываться и говорить что филь гавно? Им только этого и надо. Им только дай информационный повод завязать дискуссию. Я думаю отсутствие реакции власти на фильм Навального имеет ту же природу.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  18. -2
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 26 марта 2017 21:42
    Всё что мутят вне масквы - замазка для глаз...

    Надеюсь, Кремль., у себя под носом., майдан не допустит.
    А в любом другом уголке необъятной любые "революции" несбыточны.

    Даже социалистические.
    Даже в 3017 году.
    Показать
    1. +1
      Priest
      Читатель | 566 коммент | 0 публикаций | 26 марта 2017 21:52
      Браво, Шотландец! Но об истории еще побеседуем idea
      Показать
  19. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 27 марта 2017 05:55
    Цитата: safety
    Это Владик.А это Хабаровск https://www.youtube.com/watch?v=i3wpt8muuOc

    Хм странно как это я пропустил сее действие, а били то навальновских упырей, надеюсь.....
    Показать
  20. 0
    gv2000
    Читатель | 1 299 коммент | 3 публикации | 27 марта 2017 10:14
    Скаклы - следствие. Причина во власти. Но какие мы - такая и власть.
    Показать