В петербургском метро прогремели два взрыва, есть жертвы (Видео, фото 18+) Прямая трансляция со станции "Сенная площадь" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В петербургском метро прогремели два взрыва, есть жертвы (Видео, фото 18+) Прямая трансляция со станции "Сенная площадь"

15:13 / 03.04.2017
12 895
83


Прямая трансляция со станции "Сенная площадь" в Петербурге, где прогремел взрыв


"На станции метро "Сенная площадь" в Санкт-Петербурге прогремел взрыв, есть пострадавшие", - сказал собеседник агентства, отметив, что станция сильно задымлена.

Около 14:30 на станциях "Сенная площадь" и "Технологический институт-1" в вагонах метро прогремели взрывы. Как сообщают очевидцы, на месте много жертв.

По уточненным данным, при взрыве в метро погибло семь человек, 22 получили травмы различной степени.

Президенту РФ Владимиру Путину сообщили о том, что в питерском метрополитене прогремели взрывы. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Станции метро "Технологический институт" и "Сенная площадь" закрыты на вход и выход. Поезда следуют без остановки, сообщили в пресс-службе метрополитена.

[media=https://youtu.be/siFjlAnmba4]






В петербургском метро прогремели два взрыва, есть жертвы (Видео, фото 18+) Прямая трансляция со станции "Сенная площадь"




Очевидцы о взрывах в метро:

— Люди были в крови, у них волосы сожжены. Из вагонов валил дым. Нам сказали двигаться на выход, потому что движение прекращено. Люди бежали просто. Моя подруга была в соседнем вагоне с тем, что взорвался. Она сказала, что его затрясло. Когда она вышла, увидела, что люди все обезображены, — говорит одна из очевидцев.


Прокуратура Санкт-Петербурга начала проверку в связи со взрывом в вагоне на платформе станции метрополитена "Технологический институт".

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко проинформирован о взрыве в метрополитене. По его поручению профильные ведомства приступили к работе по оперативному плану на случай чрезвычайных происшествий, передают СМИ со ссылкой на пресс-секретаря губернатора Андрея Кибитова.

Власти Санкт-Петербурга приняли решение закрыть все станции подземки на вход и выход после двух прогремевших взрывов.

Национальный антитеррористический комитет (НАК) координирует происходящее, чтобы не допустить возможные повторные взрывы в петербургском метро.

Среди пострадавших есть дети! Один ребенок уже эвакуирован на вертолёте с места взрыва на станции метро "Сенная Площадь", его состояние крайне тяжёлое. Ещё двое детей, по данным Лайфа, ожидают госпитализацию.

Эвакуация людей из петербургского метро, где произошёл взрыв, завершена.

Очевидец: Было яркое пламя, все обгорели, 20 человек остались лежать на полу



После двух взрывов в метро Санкт-Петербурга было принято решение закрыть аэропорт Пулково. Все рейсы возвращаются в воздушные гавани Москвы.

Руководство Московского метрополитена усилило контроль и досмотр пассажиров в подземке после взрыва в метро Санкт-Петербурга. Для исполнения усиленных мер безопасности увеличено количество сотрудников в досмотровых зонах, сообщил журналистам заммэра Москвы Максим Ликсутов.


Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова находится в оперативном штабе в Санкт-Петербурге в связи со взрывами в метро.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил правительству оказать всю необходимую помощь пострадавшим при взрыве в подземке Санкт-Петербурга. В частности, этим будет заниматься глава Минздрава Вероника Скворцова и министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Пучков.

В Петербурге открыли горячую линию в связи со взрывами на второй линии метрополитена. Узнать информацию о пострадавших можно по следующим телефонам:

+7 (812) 299-99-99 — ГУ МЧС РФ по Петербургу,

+7 (495) 983-79-01 — МЧС РФ,

+7 (499) 216-99-99 — телефон доверия МЧС РФ.


Пресс-секретарь губернатора Петербурга: в метро пострадали 50 человек



Официальные данные НАК: При взрыве в метро Петербурга погибли 11 человек, 45 пострадали

В результате взрыва в метро Санкт-Петербурга погибли 11 человек, еще 45 пострадавших находятся в больнице, говорится в сообщении Национального антитеррористического комитета (НАК).

"В результате взрыва по уточненным данным погибли 11 человек, 45 пострадавших находятся в больницах. Специалистами Министерства здравоохранения предприняты меры по оказанию необходимой медицинской и психологической помощи пострадавшим в результате взрыва, а также членам их семей", — говорится в сообщении.

СКР возбудил дело по статье "Теракт" после взрыва в метро Петербурга.

sv sv sv sv sv

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +11
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 15:21
    Потому что нужен визовый режим, особенно с соседним нацистским государством. Терр.акт закономерен, а сколько их предотвратили. Но до сих пор Россия ведёт себя также, как европа по отношению к мигрантам. Это какой-то мазохизм или потеря инстинкта самосохранения, диву даюсь.
    Показать
    1. +18
      Cheeseman
      Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 3 апреля 2017 15:28
      Да какой нафиг визовый режим - в России своих борцов с властью далбоебов хватает. За 30 убитых енотов будут взрывать и убивать не хуже чем заезжие из укропии.
      На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
      Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

      Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
      Показать
      1. -11
        108J
        Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 15:36
        Не надо искать дураков. И так понятно откуда ветер дует.
        Минусуют - из украины, им нужны заработки, хоть и ценой жизней россиян.
        Показать
        1. +12
          Cheeseman
          Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 3 апреля 2017 16:12
          А твой вой и вой еще парочки тут подвывающих очень похож на провокацию. Уж больно синхронно вы про Визы начали тут песни петь. И смотрю на других ресурсах аналогичную волныку запустили. Очередной плачь про нафиг нам нужны каклы. А то что в стране успешно живет и здравствует своя 5 колонна, живущая на гранты - как-то мимо ушей пропущено.
          Показать
          1. -6
            108J
            Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 16:30
            Нет, не пропущено, а именно, сражаться на один фронт легче, чем на три. Не надо изворачиваться. Если одной рукой нянчить украину, то второй руки не хватит для решения своих проблем.
            Кстати, на брудершафт, с вами никто не пил, оставьте при себе свои украинские повадки, "журналист"!
            Показать
    2. 0
      Valser
      Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2017 08:33
      Нужны усиленные комплексные меры безопасности. Визовый режим эти меры не заменит - это не панацея. Но даже меры безопасности, какие бы они не были жесткими, не смогут дать 100% гарантии в защите от терактов. Безопасность только позволяет уменьшить риск их возникновения.
      Показать
  2. +14
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 3 апреля 2017 15:23
    sv

    З.ы. Надеюсь найдут организаторов и заказчиков и потом долго долго будут их варить в кипящем масле или кожу полосками срезать!
    Показать
  3. +2
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 15:27
    s5
    Показать
  4. +18
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 15:29
    мои соболезнования родным и близким погибших sv
    Показать
  5. +7
    alf1961
    Читатель | 1 463 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 15:29
    sv
    Показать
  6. +7
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 3 апреля 2017 15:33
    sv sv sv
    Смерть ублюдкам устроившим это. Пора закрыть границу России и возродить СМЕРШ со всеми полномочиями!
    Показать
  7. -2
    kaptri
    Журналисты | 1 417 коммент | 6 публикаций | 3 апреля 2017 15:33
    100 пудов "братья" поучаствовали. Без визового режима не обойтись.
    Показать
  8. +5
    Клим Ворошилов
    Читатель | 316 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 15:36
    sv
    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
    Показать
  9. +9
    gruzcat
    Читатель | 209 коммент | 1 публикация | 3 апреля 2017 15:37
    Бедные люди... Мои искренние соболезнования семьям погибших. sv
    Показать
  10. +5
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 15:37
    sv
    Показать
  11. +1
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 3 апреля 2017 15:38
    sv
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  12. +1
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 15:43
    sv

    Пора вводить визовый режим!
    Показать
    1. 0
      Valser
      Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2017 08:27
      И что даст этот визовый режим?!
      Показать
  13. +4
    чёрт N 13
    Журналисты | 1 519 коммент | 155 публикаций | 3 апреля 2017 15:44
    sv
    Показать
  14. +4
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 15:45
    sv
    Показать
  15. +4
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 3 апреля 2017 15:45
    sv
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  16. +6
    ortorog
    Читатель | 3 481 коммент | 101 публикация | 3 апреля 2017 15:46
    Ужас, давно такого не было у нас
    sv
    Мои соболезнования родственникам
    Тварям, устроившим это, справедливого возмездия и здесь и Там!
    Показать
  17. +3
    shalim
    Читатель | 315 коммент | 1 публикация | 3 апреля 2017 15:49
    sv
    Показать
  18. +22
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 3 апреля 2017 15:58
    Мои соболезнования погибшим, а также всем добрым людям РФ, которые ездят в метро (и на другом общественном транспорте).
    Избежать терактов визовый режим, разумеется, не поможет. Возможно, с приближением президентских выборов 2018 года они участятся.
    Я бы посоветовал фармпромышленности в России выпускать миниаптечки, которые можно легко носить в сумочках: жгут, бинт и маленький пузырек перекиси водорода. При серьезном повреждении ноги и разрыве на ней артерии или вены человека можно эвакуировать только на носилках, но это долго. Надо оказывать помощь на месте...
    Показать
    1. +10
      Goan
      Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 3 апреля 2017 16:17
      Полностью согласен. И такие аптечки должны располагаться в местах массового скопления людей, а также общественном транспорте.
      Показать
    2. -6
      108J
      Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 16:40
      Аптечки, тем более, не помогут избежать терактов, а риски надо снижать элементарными мерами. Для начала -визы. Не со следствиями надо бороться, а с причинами.
      Показать
      1. +17
        Rosich
        Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 3 апреля 2017 18:30
        Странный алгоритм мышления у Вас, девушка...

        1) Где Вы прочитали, что "аптечки помогут избежать теракты", проблемы со зрением? Они могут помочь людям, попавшим в беду, не перейти из "трехсотых" в "двухсотые". Не более того, но и не менее.

        2) Мечтания о том, что визы в РФ якобы помогут защититься от терактов и террористов оставьте для детсада. Кстати, Вы давно не были в Москве? Если будете в самом интернациональном городе России, обратите внимание не только на витрины, но и на окружающих прохожих...

        3) Защищаться визами от терактов, да еще в России, также эффективно, как, оказавшись на кочке посреди болота, подложить под попу полиэтиленовый пакет (чтобы не промокало)...

        4) И наконец, что-то никто не слышал, чтобы от как бы "местных" уродов (хоть пятой, хоть десятой колонны) можно было защититься с помощью виз, в которых они не нуждаются.

        Есть и другие аспекты введения Россией визового режима. Но это отдельная тема, к терроризму отношения не имеющая.
        P.S. Полностью согласен с Вашей фразой: "бороться надо с причинами". Одно плохо: наличие или отсутствие визового режима в РФ причиной не является...
        Показать
      2. +1
        Valser
        Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2017 08:25
        Поясните, пожалуйста, Ирина, как, на ваш взгляд, визы помогут в борьбе с терактами?1
        Показать
  19. 0
    Петрович
    Читатель | 1 996 коммент | 2 публикации | 3 апреля 2017 16:00
    sv
    Показать
  20. +2
    Бакуй
    Читатель | 767 коммент | 3 публикации | 3 апреля 2017 16:05
    sv
    Показать
  21. +16
    Vika V
    Читатель | 1 220 коммент | 13 914 публикаций | 3 апреля 2017 16:06
    sv Очень сочувствую. Жертвы простые, ничего не подозревающие люди, которые ехали по своим делам. Эти уроды делали такое сознательно. Для таких нужно было смертную казнь оставить.
    Показать
    1. +10
      Елинка
      Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 3 апреля 2017 16:16
      не только оставить, а еще и сделать ее публичной. В назидание.
      Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
      Подпись: У.Черчилль
      Показать
  22. +2
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 3 апреля 2017 16:14
    Суки! Надеюсь что наша политота наконец раздуплится и обратит свой взор на происходящее внутри страны? А то Сирия и Украина - всё, что привлекает внимание нашей власти.

    Мои соболезнования родственникам погибших. sv
    Показать
    1. +5
      Mangusto
      Редакторы | 4 084 коммент | 1 105 публикаций | 3 апреля 2017 17:08
      Половина нынешней "политоты" как раз заинтересована в раскачке обстановки в стране. Это всё одна цепочка событий - и митинги навального, и терракты. Засуетились, когда начали чистить государственный и военный аппарат от предателей. А хохлы - даже если это они причастны - всего лишь инструмент в их руках.
      Боюсь, это не последнее печальное событие этой весны....
      Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
      Показать
  23. +3
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 3 апреля 2017 16:15
    sv
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  24. +3
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 16:17
    sv
    Показать
  25. +3
    ТОЛИЧ
    Читатель | 354 коммент | 1 публикация | 3 апреля 2017 16:21
    sv
    Показать
  26. +3
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 16:27
    sv
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  27. +3
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 3 апреля 2017 16:34
    sv соболезную...
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  28. 0
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 3 апреля 2017 16:35
    .
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  29. +5
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 3 апреля 2017 16:41
    sv Невыразимо жаль ..
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  30. +3
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 3 апреля 2017 17:04
    в России своих "борцов с властью" далбоебов хватает.

    Очередной плачь про нафиг нам нужны каклы. А то что в стране успешно живет и здравствует своя 5 колонна, живущая на гранты - как-то мимо ушей пропущено.

    всё правильно.26 марта"митинг"памяти немцова на Марсовом поле был.ото всюду торчат немытые ухи навального и компании.
    Можете меня забанить, но это кроме хохлов ни кто организовать не мог...

    да прям !У нас одни дугины,малофеевы.стрелко-гиркины,"спутник и погром" и тому подобные нечисти чего стоят!Своих тварей навалом !
    Показать
  31. +2
    Ta Ta
    Читатель | 3 102 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 17:05
    sv
    Показать
  32. +3
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 17:11
    sv
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  33. +3
    Prof. Balov
    Читатель | 461 коммент | 9 публикаций | 3 апреля 2017 17:39
    А Крыму были диверсанты? Все забыли уже?
    Наказали их публично? Нет.
    А Путин что сказал? Да ничего. Сказал что мы братья.
    Ну для меня убийцы не братья это точно.
    За безопасность людей отвечает власть.
    Пока отвечает плохо.
    Показать
    1. 0
      108J
      Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 21:50
      s48 За диверсию в Крыму жизнями заплатили военнослужащие. Украина ничем и никак не заплатила. Ни-че-го!
      Показать
  34. +3
    Fire
    Журналисты | 473 коммент | 76 публикаций | 3 апреля 2017 17:39
    Соболезную родственникам погибших.

    У самой там родня и друзья. Пока не отписались как они. Сижу, трясусь от страха и неизвестности. Это так страшно(((
    - моя вселенная
    Показать
    1. 0
      леонид56
      Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 3 апреля 2017 17:58
      Я уже дозвонился. У моих всё в порядке. Слава богу. Мои соболезнования пострадавшим землякам. От всей души.
      Показать
  35. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 3 апреля 2017 17:40
    госдеп сказал : " в России будут теракты..." холопы исполняют приказы . иногда у них получается .
    каких тварей только нет на земле ..... facepalm
    Показать
  36. +13
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 3 апреля 2017 17:47
    Цитата: 108J
    оставьте при себе свои украинские повадки, "журналист"!

    Ага, визы, а может начать с того что перетряхнуть тех кто недавно стал гражданином РФ? Причем стал им не по убеждениям, а лишь потому что был прописан в Крыму на тот момент. Как насчет начать с вас и вашей родни. А то вдруг вы там в Крыму не сильно довольны тем что вас Россия под крыло взяла?
    З.ы. как же быстро подобные вам забыли где они до этого жили и перекрестившись начали плеваться желчью на тех кто остался в оккупации. Чем вы лучше того же провокатора дзыговбродского??? И опять закадровый ропот - "визы визы, зачем на хохлы, как нибудь сами т.д."
    Показать
    1. -2
      108J
      Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 21:46
      Вот перетряхнуть всех кто получил новые паспорта - за двумя руками!
      Показать
    2. +7
      Пурга
      Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 23:05
      Cheeseman s48 Точно и по существу. Очень короткая память и раннее чванство.
      108J Как-то слишком старательно такие,как вы стараетесь убедить Россию именно в СВОЕЙ ,самой преданной преданности,даже слегка переигрываете, сдаётся.
      Самые искренние соболезнования близким sv
      Показать
  37. +14
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 17:59
    sv Кто виноват и что делать, пусть решают власти и ФСБ - они для этого избраны и созданы. От того что мы перегрыземся людей не вернуть... К великому сожалению!
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  38. +7
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 3 апреля 2017 18:01
    Не дай бог если окажется что это свои сопляки. Они у нас теперь шибко продвинутые.
    Показать
  39. +2
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 3 апреля 2017 18:04
    sv
    Показать
  40. +6
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 3 апреля 2017 18:09
    Prof. Balov
    А Путин что сказал? Да ничего. Сказал что мы братья.
    Ну для меня убийцы не братья это точно.
    За безопасность людей отвечает власть.
    Пока отвечает плохо.

    Ну вот думается мне.шо любые теракты,идиотские митинги и беспорядки именно для того.шоб появились комментарии вроде твоего.
    Показать
  41. +2
    lenivez007
    Читатель | 942 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 18:27
    sv
    Показать
  42. +3
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 3 апреля 2017 18:45
    Цитата: леонид56
    Не дай бог если окажется что это свои сопляки. Они у нас теперь шибко продвинутые.

    к сожалению ! только наврядл и "сопляки".Взрослые дяди на полном денежном довольствии.соплякам и лозунгов хватит.шоб их "на амбразуры" кинуть.А здесь рассчитали ."выполнили работу"...сопряжённую с риском.Это не фашики Дугина-малофеева-Навального.и именно для раскачки ситуации.мол "посмотрите,как вас власть не защитила!",а заодно и привычными штампами прикрыться-хохлы,США,ИГИЛ.ну мыж тоже не идиоты.Никто из встречавшихся сегодня или ззвонивших не называл этих штампов.Вопрос формулировался так"КАКАЯ СУКА??!"
    Показать
  43. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 3 апреля 2017 19:42
  44. +1
    Gunman
    Читатель | 3 832 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 19:52
    sv
    Показать
  45. -2
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 3 апреля 2017 20:00
    -
    Показать
  46. +2
    Scorpionoff
    Читатель | 265 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 20:09
    sv
    Если хочешь что-либо сделать, никогда не спрашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь.
    Показать
  47. +21
    Прохожий Алекс
    Читатель | 963 коммент | 51 публикация | 3 апреля 2017 20:11
    Народ, живу в Донецке, и как никто на хохлов злой. НО: что-то настораживает однозначный приговор ещё до хоть каких-то данных. Про халифат почему-то никто не вспомнил. И самое главное - что халифат, что укропы, что Нахальный - это всё щупальца. А голова знамо где - за лужей. Хрен знает, что делать. Ясно одно - если вечно обороняться, рано или поздно пропустишь гол.И бить надо по башке, а ещё лучше рвать сразу горло. И подумайте обо всём ширее, то есть глобально - что происходит? Происходит то же что и всегда - вековечная агрессия Запада против Руси. А сейчас конкретно Запад во всю переваривает один из лучших кусков Святой Руси, который насильно, по живому отрезали и сейчас ломают через колено 40 миллионов русинов (реальная поддержка бандерошизы на Украине - 2% + жесточайшая диктатура). А нам предлагают в бардак не вмешиваться и не мешать. Сами - сами. Если сдать Украину - следующий фронт будет дай Бог по Воронежу и Краснодару, и т.д. Пока от нас не останется 15 миллионов в резервации за полярным кругом. Вспомните Маргарет Тетчер.
    Прохожий
    Показать
    1. +5
      мса1963
      Читатель | 7 883 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 21:50
      Да вполне реально организовывал самый человеколюбивый запад. За всю историю он уничтожил десятки миллиардов людей. Так что оччень даже может быть. Погибшим и родным соболезнования.
      Показать
  48. +2
    was-ili
    Читатель | 555 коммент | 6 публикаций | 3 апреля 2017 20:16
    sv
    Показать
  49. +5
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 20:32
    sv
    Показать
  50. +9
    Анти ФА
    Читатель | 5 034 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 21:47
    sv

    Как синхронно некоторые про визы запели, характерно, что про визы поют и кастрюли...
    Как визы помогут остановить террористов хз, но вот обычным людям на востоке Украины, которые лояльны РФ поднасрут знатно.
    Что касается версии, не думаю, что здесь есть какой то укропский след, сильно высокий риск провала в подобных террактах и сильно большой риск того, что если словят, отымеют по самые гланды, да и кураторам, укров подставлять не к чему, есть и другие пешки.
    Показать
  51. +10
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 3 апреля 2017 22:11
    Как же сука мы хорошо жили при СССР. НИ ОДНА ПАДЛА ДАЖЕ И НЕ ПОМЫШЛЯЛА СДЕЛАТЬ ТЕРРАКТ.... В этом точно виновата диктатура КПСС, Стоило ей уйти, как свобода в виде крови ни в чём ниповинных людей так и полилась рекой...
    Да нахуя она нужна такая свобода, если за неё поиходится платить чьими то жизнями.... Пидорги ебаные, чтоб вам пусто было ..........
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  52. 0
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 3 апреля 2017 22:17
    sv
    Показать
  53. 0
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2017 22:23
    sv
    Показать
  54. +2
    Ira_kievlyanka
    Читатель | 152 коммент | 2 публикации | 3 апреля 2017 23:22
    sv Пусть Господь упокоит души погибших. Искренние соболезнования родным и близким погибших.
    Скорейшего выздоровления тем, кто пострадал!
    Страшная трагедия и нелюди те, кто это все устроил, но им все это так не пройдет, их обязательно бумеранги достанут, обязательно!
    Показать
  55. +2
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 3 апреля 2017 23:26
    sv
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  56. +2
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 3 апреля 2017 23:46
    sv
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  57. +2
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 4 апреля 2017 00:06
    sv
    Показать
  58. +8
    Lesnik
    Читатель | 1 171 коммент | 8 публикаций | 4 апреля 2017 00:25
    Некоторые комментарии удивляют. Такое впечатление, что кое у кого знание откладывается не в мозгах, а где-то в иной части тела. Годами работает множество серьезных людей, зачищающих всякую мразь. И ни одна скотина не может утверждать, что не знает об этом. Итоги работы озвучиваются не редко - слушай и думай. Нейтрализовать всех фанатиков и нелюдей просто невозможно. А общество, выпендриваясь, еще и руки правоохранителям вяжет. Очнитесь: живем в состоянии войны. И началась она не в 14-м, а намного раньше, уж как минимум, когда у балканского фашизма появились новые-старые спонсоры. Но думаю, что отсчет пошел от трибалтийского SS-рецидива в начале 90-х и с поджега rавказских националистических конфликтов. Есть у этой общей беды народов свои сеятели и агрономы. Но жить и противостоять этому надо. Не делайте глупостей сами и оберегайте от них кого можете и кого обязаны. И почаще вспоминайте: белого без черного не существует. Счастье оно потому и счастье, что рядом постоянно существуют и беды, и печали. От своей доли отказаться ни у кого не выйдет. Мы лишь выбираем как жить, ради чего и ради кого прожить отпущенное. Просто цените каждый день.
    Показать
  59. -3
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2017 00:42
    Цитата: IIPABDA_3DECb
    при СССР. НИ ОДНА ПАДЛА ДАЖЕ И НЕ ПОМЫШЛЯЛА СДЕЛАТЬ ТЕРРАКТ....

    Последние 50 лет:
    1967 Мавзолей Ленина - трупы
    1968 Курск вокзал - 14 трупов
    1969 Стрельба в кортеж Брежнева - труп
    1970 Бразинскасы - труп
    1971 Автобус в Краснодаре - 10 трупов
    и т.д. и т.п. Практически каждый год.
    Не сказал бы, что в современной России намного опасней жить чем в СССР.
    Показать
  60. +4
    biss1
    Читатель | 324 коммент | 1 публикация | 4 апреля 2017 01:40
    sv
    Показать
  61. +4
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2017 02:12
    sv
    Показать
  62. +4
    Жар-птица
    Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 4 апреля 2017 06:00
    Искренние соболезнования!
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  63. +2
    idris
    Читатель | 190 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2017 07:02
    sv
    Львов культурная столица?Чего столица?Какой культуры?:)
    Показать
  64. +2
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2017 07:14
    sv

    Это война! А мы в ней солдаты!
    Показать
  65. -4
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2017 09:21
    Цитата: kolombo2
    мы в ней солдаты!

    Солдаты это такие граждане в форме и с оружием, которым позволено совершать безнаказанные убийства тех, кем недовольна действующая власть.
    А МЫ скорее заложники, подлежащие выборочному уничтожению, в случае безграмотных действий власти.
    Показать
  66. -2
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 4 апреля 2017 18:53
    А МЫ скорее заложники, подлежащие выборочному уничтожению, в случае безграмотных действий власти.

    А ВЫ -это кто?Какой ты россиянин!Штата Минесото?и ли просто на подтанцовке?так шо заложник ты у кого угодно но не унас.А вот грамотно действовать нашим уважаемым службам...так это тебя и таких как ты на 0 помножить!Так шо подгавкивай пока они добрые.
    А Путин что сказал? Да ничего. Сказал что мы братья.
    Ну для меня убийцы не братья это точно.

    демагогия на уровне школьника.Вопрос первый:Путин сказал "мне убийцы братья?"или может он о народе говорил?вопрос второй:старики и дети (включая грудных) убийцы?Это я не затрагиваю средний возраст.
    к томуж он говорил о себе ,выражая мнение адекватных россиян,а не твоё!
    Показать