Жириновский намерен вернуть себе дедушкин заводик на Украине » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Жириновский намерен вернуть себе дедушкин заводик на Украине

19:10 / 16.07.2014
4 106
19
В блоге Владимира Вольфовича появилось сообщение о желании политика вернуть себе права на владение мебельной фабрикой, которая находится в городе Костополе Западной Украины и ранее принадлежала деду.

Жириновский считает, что каждая страна вправе принять закон, который позволяет наследникам вернуть собственникам их объекты недвижимости. То есть все дома, предприятия, которые отобрала советская власть у владельцев, Украина должна вернуть наследникам, заключает он.

Дед Жириновского, как он пишет, из Костополя, там он имел фабрику, построенную в 1905 году, и участки земли. При советской власти фабрика была национализирована, а в 1991 году ее присвоила независимая Украина. И вот уже 75 лет, отмечает лидер ЛДПР, доходы его фабрики шли Министерству лесного хозяйства СССР и потом частникам на Украине.

Владимир Жириновский, имея на руках все необходимые документы, обращался во все суды Украины и к прежним властям, но безрезультатно. Теперь он надеется вернуть себе фабрику, обратившись в международный Стокгольмский арбитраж, пишет политик во вторник в своем блоге.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    papa
    Читатель | 119 коммент | 5 публикаций | 16 июля 2014 19:11
    t16
    Показать
  2. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 16 июля 2014 19:16
    t16
    Показать
  3. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 16 июля 2014 19:18
    а что делать - РЕСТИТУЦИЯ полагается всем кто лезет в евросоюз )))
    h4 h3 s42
    Показать
  4. 0
    darkxor
    Читатель | 139 коммент | 2 публикации | 16 июля 2014 19:18
    "Раздербаним по кусочкам". Жирик все хочет поделить Украину. Только об этом преждевременно думать. Надо сначала выгнать американцев и их оккупационных марионеток из Украины, ликвидировать карательные отряды, а потом уже думать, что делать с этим образованием.

    Будет волеизъявление народа, населяющего регионы Украины, и стратегические интересы России, Германии и Франции. Главное - Америку к столу не звать. Тогда между собой разберемся и прийдем к обоюдовыгодному решению задачи.
    Показать
  5. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 16 июля 2014 19:21
    Цитата: darkxor
    "Раздербаним по кусочкам". Жирик все хочет поделить Украину. Только об этом преждевременно думать. Надо сначала выгнать американцев и их оккупационных марионеток из Украины, ликвидировать карательные отряды, а потом уже думать, что делать с этим образованием.

    Будет волеизъявление народа, населяющего регионы Украины, и стратегические интересы России, Германии и Франции. Главное - Америку к столу не звать. Тогда между собой разберемся и прийдем к обоюдовыгодному решению задачи.
    интересная мысля
    Показать
  6. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 16 июля 2014 19:25
    Закон суров, но он закон!
    Фабрику Жиринвскому! "Жирик и сыновья" t16
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  7. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 19:34
    Пусть сразу забирает всю Украину.И за два дня наведёт порядок..................
    Показать
  8. 0
    Сергей Кислицын
    Читатель | 27 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 19:34
    А как Вы хотели? Реституция.она такая)).
    Barabas
    Показать
  9. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 19:43
    вован и бабки за 75 лет пусть тебе вернут
    Показать
  10. 0
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 19:58
    Цитата: Brigadir_3
    "Жирик и сыновья" t16

    t22
    Показать
  11. 0
    VOLK
    Читатель | 214 коммент | 4 публикации | 16 июля 2014 20:18
    Жирик это голова. Ленчик-пончик привет!!!
    Я помню, как в школе выводили на линейку, на тему " США, руки прочь от Въетнама"
    Показать
  12. 0
    Дончанин
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 20:31
    Правильно! И фабрику и землю, и.... все деньги за все 75 лет!
    Показать
  13. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 20:39
    и уйдет Вольфович на покой и будет холопами помыкать да за осельцы их таскать
    Показать
  14. 0
    чёрт N 13
    Журналисты | 1 519 коммент | 155 публикаций | 16 июля 2014 20:46
    Цитата: скиталец
    и уйдет Вольфович на покой и будет холопами помыкать да за осельцы их таскать

    Вольфыч, САМ, на покой... Нереально
    Показать
  15. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 21:45
    Цитата: чёрт N 13
    Цитата: скиталец
    и уйдет Вольфович на покой и будет холопами помыкать да за осельцы их таскать

    Вольфыч, САМ, на покой... Нереально

    ну там ещё.... и холопки будут h5
    Показать
  16. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 16 июля 2014 21:54
    Пусть ещё таких как он найдёт в РФ, чьё имущество йододифецитные себе присвоили, да исками Укрию завалить по реституции.
    Показать
  17. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 23:15
    Цитата: LOKKI
    Пусть ещё таких как он найдёт в РФ, чьё имущество йододифецитные себе присвоили, да исками Укрию завалить по реституции.

    угу когда хохол родился мойша долго плакал. на говно изойдут но не отдадут.менталитет однако
    Показать
  18. 0
    Петрович
    Читатель | 1 996 коммент | 2 публикации | 16 июля 2014 23:59
    Не светит Вольфовичу. Примут закон, что на реституцию имеют право граждане конкретных стран. Естественно кроме граждан России. И всё. В проебалтике это всё уже проходили.
    Показать
  19. 0
    lyulyu76
    Читатель | 345 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2014 00:05
    Петрович, а разве у него нет наследников? организует гражданство другой страны. и все оформит)))
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать