Власти предупредили Фридмана: дёрнешься, потеряешь всё! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Власти предупредили Фридмана: дёрнешься, потеряешь всё!

12:32 / 08.01.2018
6 672
17
К чести Кремля там долго над ответными мерами не думали, и вот сегодня начался накат на самый прибыльный сегмент охреневших от безнаказанности панов этой шараги.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Феликсана
    Читатель | 2 594 коммент | 1 публикация | 8 января 2018 13:28
    Актуально во все времена-делиться надо,господа!
    Показать
    1. -2
      Bacek1972
      Читатель | 11 378 коммент | 11 публикаций | 8 января 2018 14:07
      Хааа , уморили...
      Показать
  2. -4
    shvova
    Читатель | 685 коммент | 5 публикаций | 8 января 2018 13:37
    Совершено случайно!!!!! А раньше куда смотрели....

    Цитата: shvova
    Совершено случайно!!!!! А раньше куда смотрели....

    решил сбежать из наших к их ним

    Показать
    1. +4
      STAль
      Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 8 января 2018 16:09
      вот мне интересно,ты и такие как ты,вы за кого тут задницу дерёте?за грудинина?или вам собчачка в президентах мила?ишь,дядя Вова им не нравится!разбулькались! если дядя Вова вам претит,то назовите своих кандидатов в президенты или у вас одна задача-дерьмо по вентиляторам разбрасывать по сетям и здесь?
      Показать
      1. +2
        Фантомас
        Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 8 января 2018 17:04
        Ты на плейлист того говноканала на ютубе глянь, с которого он сюда свой высер залил - станет ясно все
        Показать
        1. 0
          STAль
          Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 8 января 2018 17:08
          понятно)грудининско-карнавальненский вылупок) x4
          Показать
  3. +1
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 8 января 2018 13:51
    Из инета:
    Крупнейшим акционером розничной торговой сети (ритейлера) Х5 Retail Group, включающей "Пятерочку", "Перекресток" и "Карусель", является "Альфа-групп" М.Фридмана. Ей принадлежит 47,86% ценных бумаг ритейлера, она владеет сетью более чем из трех тысяч продуктовых магазинов в России.
    Возможно, будущие историки напишут про то как в РФ “вдруг” опустели полки магазинов...
    Показать
    1. 0
      Фантомас
      Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 8 января 2018 16:58
      Целых ТРИ ТЫСЯЧИ?????? На ВСЮ Россию?????
      Нам песдетц, мы фсеумрем
      Показать
  4. +5
    Bacek1972
    Читатель | 11 378 коммент | 11 публикаций | 8 января 2018 14:01
    Да это "выебоны" перед выборами и только.
    Ни кто жиропузов стричь не будет.
    Щас только по блефуют, показав народу что с ними.
    А потом по ржут, вместе в баньке с бабами и бухлом. Как это и было все эти десятилетия..

    А вообще, ответьте сами себе на следующий вопрос - Кому нужна власть, которая только когда ей надо, вытаскивает на свет Божий говнобардак в супермаркетах?
    То есть ранее жрать дерьмо просроченное можно было?
    И проверять не надо было?
    А сегодня что то пошло не так - поэтому наступим на гордо?

    Мдяяя....
    КрасаФчики!

    А если честно "пятерочка" магазины, где стараются вовремя убрать просрочку, так как за это получают по шапке сами продавцы и заведующие с замами. И довольно часто - вплоть до увольнений.
    А вот к примеру "Просторы"!!!
    Там просрочку более определенной суммы, вешают на продавцов. То есть сами продавцы платят за то что не продали просроченный товар.
    Соответственно - товар сбывается даже старый.
    И все молчат!!!!!!!!!!!!!!
    Видимо, "Просторовский" "Фридман" еще не опостылил власти!
    Показать
  5. +2
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 8 января 2018 14:17
    На просрочке можно абсолютно любой магазин "попалить", труд этот ручной и требует постоянного, ручного же, мониторинга, никакие компьютерные системы не помогут, т.к. продукты (за исключением акцизных) не имеют своих идентификационных номеров. Если бы в штате были специалисты по такой работе, можно было бы что-то сделать, а так администрация магазинов "прессует" штатных сотрудников (продавцов и кассиров) до кучи, за нищенскую зарплату, заниматься ещё и этим. А оно им надо?! Замечу, что никаких премий, доплат, подарков и повышений зарплат в Х5 нет и не предвидится. Единственная сеть, где пытаются более-менее бороться с просрочкой - это Перекрёсток, но и у них с этим проблемы (чем больше прессинг, тем выше текучка, которая порождает некачественную работу - замкнутый круг (премий то нет!)).
    Показать
  6. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 8 января 2018 14:22
    бедный фридман трясется на деффки.. точно от страха
    Показать
  7. -1
    DrBraun
    Читатель | 325 коммент | 0 публикаций | 8 января 2018 17:46
    Гребаные РОБОТЫ
    Мой прадед - 1903 год канлодка "Кореец"
    Показать
  8. -1
    СКОБАРЬ
    Читатель | 1 077 коммент | 0 публикаций | 8 января 2018 18:01
    Самое смешное,что сейчас пытаются ,,топить,, Путина те которых он лишил кормушки.Практически все ЭТИ бывшие и настоящие директора,это те кто нажился на развале тех же заводов,фабрик и других значимых организаций.
    Показать
  9. 0
    Андерссон
    Читатель | 2 650 коммент | 2 публикации | 8 января 2018 18:54
    Фридман - оно конешно русский, оно работает на благо России эрэфии, платит охуенные подати в бюджет, чем поднимает экономику
    России
    эрэфии. Ещё эта тварь жидовская засветилась, вроде, в помощи гэроям аты, которые каждый день нас тут убивают ...
    Вопрос:
    А почему это всплывает перед выборами Путина? Раньше было слепо?
    Французский у меня нетого.
    Показать
  10. -1
    СКОБАРЬ
    Читатель | 1 077 коммент | 0 публикаций | 8 января 2018 19:11
    Цитата: Андерссон
    А почему это всплывает перед выборами Путина? Раньше было слепо?

    Вот тоже не пойму........почему?
    Показать
  11. 0
    vasilevs
    Читатель | 572 коммент | 0 публикаций | 8 января 2018 19:51
    Цитата: Rosich
    Возможно, будущие историки напишут про то как в РФ “вдруг” опустели полки магазинов...

    Среди ритейлеров такая конкуренция, чуть дёрнется и смахнут будто и не бывало. По крайней мере, в городе, где я сейчас живу, Магнит успешно выдавливает Пятёрочку и Перекрёстку на пятки наступает.
    Показать
  12. +1
    Valser
    Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 8 января 2018 20:01
    Цитата: vasilevs
    Среди ритейлеров такая конкуренция, чуть дёрнется и смахнут будто и не бывало

    Согласен. Святое прибыльное место пусто не бывает в ритейле. Конкуренция очень жесткая.
    Показать