"Хватаете грязь европейскую": кремлёвские курсанты записали ответ ульяновским » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Хватаете грязь европейскую": кремлёвские курсанты записали ответ ульяновским

16:20 / 23.01.2018
3 267
13
Видео, сделавшее курсантов Ульяновского института гражданской авиации популярными, стало вирусным в социальных сетях. Курсанты других учебных заведений и представители разных профессий под музыку начали снимать похожие ролики, превратив то, что военные называют ЧП, во флешмоб. Данный видеоролик — совсем не в поддержку ульяновским бунтарям. Его сняли те, для кого подобная выходка — удар по репутации, достоинству и чести.

Кремлёвские курсанты выразили резко негативную оценку деяниям ульяновских коллег, прочитав стихи. В видеоряде под названием "Мужская закалка" использованы кадры военного парада и учений, а также кадры службы, во время которой они отдают честь.

"Это вы — достойные офицеры Родины? Это вам мы доверили наше мирное небо?...."Вы хватаете грязь европейскую, забывая о подвигах ратных! Об отцах, что сражались за землю русскую, уничтожая фашистов зазнатных..."



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +12
    sapur
    Читатель | 48 коммент | 0 публикаций | 23 января 2018 16:28
    Молодцы ! Браво !
    Показать
  2. +18
    Элеонора ВИШНЕВСКАЯ
    Читатель | 371 коммент | 0 публикаций | 23 января 2018 16:36
    Ну хоть наконец-то дали достойный ответ этой пошлятине. Молодцы, кремлевцы.
    Показать
  3. +14
    Кандиман
    Читатель | 11 613 коммент | 184 публикации | 23 января 2018 16:39
    Браво кремлевцы! s22 Вот это настоящий мужской ответ придуркам проевропейским.Вот это точно русские парни в отличие от ульяновских либерастов-дерьмократов
    Показать
  4. -10
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 23 января 2018 16:47
    Не... конечно обычная армейская развлекуха немного гуманней и патриотичней.
    https://www.youtube.com/watch?v=0XzQEmS33ng
    Показать
    1. +9
      Андерссон
      Читатель | 2 650 коммент | 2 публикации | 23 января 2018 17:25
      Выискивай грязь и дальше. Грязь она везде есть, где есть и чистота. Только ты грязь не вычищаешь - ты ей наслаждаешься. Наслаждайся.
      Показать
  5. +11
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 23 января 2018 17:55
    Респект и уважуха! Это настоящие мужики, наши, русские.
    Показать
  6. -15
    Wolod121
    Читатель | 367 коммент | 0 публикаций | 23 января 2018 17:55
    Посмотрел ролик и не удивлен-----ДОЛЖЕН ЖЕ КОГДА ТО СНЯТ БЫЛ антиролик-----С каких пор военные мораль читают СТУДЕНТАМ....наверно замполит снимал....Кстати а МОЗГОВ -этим КРЕМЛЕВСКИМ КУРСАНТАМ не хватает ---потому что в пику ВЫБОРАМ снят и против ПУТИНА.....и музыка в ролике какая я то заунывная---больше на секс музыку тянет типа ЭМАНУЭЛЬ
    Показать
    1. 0
      Виталич57
      Читатель | 1 532 коммент | 0 публикаций | 24 января 2018 10:18
      ты такой же .........как ульяновские гомосеки
      Показать
  7. +4
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 23 января 2018 21:11
    Парни молодцы.
    А тех недолётчиков- недоп@доров всех скопом отчислить. Свято место пусто не бывает. Всё начинается с малого, как у хохлов.
    Показать
    1. +1
      Wolod121
      Читатель | 367 коммент | 0 публикаций | 23 января 2018 21:57
      Рожденный ползать----летать не может...
      Показать
  8. -4
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 23 января 2018 21:16
    Цитата: Андерссон
    Выискивай грязь и дальше.

    Да что тут выискивать? Удивляюсь сильно. Потрясли студенты жопами на публику - куча обсуждений, куча осуждений за это "жуткое преступление", а когда такие-же пацаны унижают, пытают и убивают своих сверстников в армии это нормально, никаких проблем, поскольку так и должно быть.
    Показать
    1. 0
      Wolod121
      Читатель | 367 коммент | 0 публикаций | 23 января 2018 21:53
      да тут многие не понимают почему была такая бурная реакция со стороны власти---а причина простая ----Голоса молодых избирателей отобрать у Путина.....не забывайте при этом Навального
      Показать
  9. -1
    ws86