Токсичность едросовского партбилета » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Токсичность едросовского партбилета

00:34 / 11.01.2019
1 026
8

Сегодня выяснилось, что временно исполняющий обязанности губернатора Астраханской области Сергей Морозов пойдёт на губернаторские выборы в качестве самовыдвиженца. Ранее стало известно, что самовыдвиженцами на выборы пойдут врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов, врио губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко. Подобный путь, по данным СМИ, уготован и врио руководителя Забайкальского края Александру Осипову.

В числе возможных самовыдвиженцев источники РБК называют также врио губернатора Курской области Романа Старовойта, врио губернатора Липецкой области Игоря Артамонова, врио губернатора Курганской области Вадима Шумкова, врио главы Башкортостана Радия Хабирова. Всего губернаторские выборы в сентябре 2019 года пройдут в 16 регионах России.

Напомним: в сентябре 2018 года самовыдвиженцем шёл на выборы московский градоначальник Сергей Собянин (член Бюро Высшего совета партии "Единая Россия"), а в декабре - врио главы Приморского края Олег Кожемяко.

Такая вот "партия власти", максимальное удаление от которой предпочитают её же собственные функционеры.

Замеры общественного мнения показывают, что дистанцирование от "Единой России" повышает эффективность избирательной кампании. И наоборот - публичная демонстрация партбилета ЕР является раздражителем для электората.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -1
    Орлов
    Читатель | 324 коммент | 0 публикаций | 11 января 2019 00:42
    Враки.Партия Путина и Медведева пользуется огромной популярностью в народе.Просто кандидаты о членстве в этой партии стараются не упоминать ввиду природной скромности.
    Показать
    1. -1
      edmund
      Администратор | 5 241 коммент | 20 004 публикации | 11 января 2019 00:45
      Орлов Не врите. Путин к этой партии не имеет отношения. Или вы забыли, что на президентские выборы он шёл как самовыдвиженец? Куда проще было от партии пойти. Не нужно было бы подписи собирать.
      Показать
      1. +2
        al71
        Читатель | 787 коммент | 0 публикаций | 11 января 2019 04:53
        Он и не врёт, смотрим например тут https://biography.wikireading.ru/187112

        Цитата: "Владимир Путин — председатель партии «Единая Россия»
        8 мая 2008 года Владимир Путин был утвержден Государственной думой на посту премьер-министра Российской Федерации. Эта процедура во всех подробностях передавалась по телевидению. Однако еще раньше — 7 мая 2008 года, передав президентские полномочия Дмитрию Медведеву, Владимир Путин автоматически приступил к исполнению обязанностей председателя партии «Единая Россия». Занятие этого высшего партийного поста не потребовало никаких дополнительных процедур, ибо именно такой порядок был определен решением IX съезда «Единой России», на котором 15 апреля 2008 года В. Путин был избран председателем партии."

        Вы не будете отрицать - что Путин - ЛИДЕР Единой России? Поэтому она его и выдвигала в президенты.

        То что Путин сейчас беспартийный - я слышал, но когда успел выйти из неё не понимаю. Путин ПОШЁЛ на выборы как беспартийный. Но похоже был и есть член ЕдРа.
        Но хорошо помню, как ВВП подстраховался передавая президенство Медведеву - и стал председателем партии. (Путин был председателем ЕдРа 7 мая 2008 года — 26 мая 2012 года; а с 26 мая 2012 года председатель Медведев).

        Так что, перефразируя Маяковского: "Говорим Путин - подразумеваем Единая Россия", ну и многими любимое: "Мы говорим Единая Россия - подразумеваем Путин!"

        Всю лабуду про партию жуликов и воров и Путина можно ещё здесь почитать, там и про манифест партии (с его: " «программа» была завязана на форсунку Фусенко (кажется, так) и новую физику Джабраила Базиева (энергетика типа), автолеты и струнный транспорт Юницкого (это именно струнная магистраль Брест-СПб-Анадырь имелась в виду) <…> Так что проект сей имел под собой большой запрос на бюджетные бабкии"), "план Путина" (вот ОН ХПП в деталях :-) ) - занимательное чтиво https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F
        Не каждый вор - либерал, но почти каждый либерал, на любой должности - вор.
        Показать
  2. +6
    Елинка
    Журналисты | 3 832 коммент | 405 публикаций | 11 января 2019 00:57
    тээээк-с... а не пора ли Избирателям под мелкоскопом изучать биографии и трудовыебудни "самовыдвиженцев"??? Вся едросия туды щас хлынет...
    Россия - это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  3. +8
    Goan
    Читатель | 3 555 коммент | 38 публикаций | 11 января 2019 04:49
    Я думаю - отдаление от собственной т.н. "токсичной" партии не меняет сущности кандидата. Её (пусть даже) бывшего выкормыша. Верить им всё равно нельзя. Самовыдвиженцем ли он (такой кандидат) себя называет или внезапно объявил себя социалистом. За последние двадцать лет они все показали себя "в круг".

    Слово "кандидат" у меня уже несколько лет ассоциируется с Candida.
    Не иначе.
    З.Ы.: здесь есть пост о народной любви к президенту во время его обращения? О восьмидесяти процентах "поддержки".
    Показать
  4. +9
    sergey1963
    Читатель | 519 коммент | 0 публикаций | 11 января 2019 06:04
    Да здравствует партия "Самовыдвидвиженцев - едросовцев"! Ура товарищи!!!
    Показать
  5. +4
    mihajlych
    Читатель | 123 коммент | 0 публикаций | 11 января 2019 12:21
    Избираться самовыдвиженцем - это "ход конём" избираемого, игра на чувствах избирателей, чтобы надёжно избраться и остаться у власти и не допустить других. Все средства манипуляций - "хороши". Вспомните повторные выборы в приморье. Проигрышная ситуация у едросовцев. Но, фантастическая трёхходовая комбинация (1. Кожемякин - земляк.2. Выбор столицы. 3. Выборы губернатора.)и всем мат!
    Показать
  6. +3
    Mi4maN
    Читатель | 274 коммент | 0 публикаций | 11 января 2019 12:39
    Боже, какие заголовки.......
    Показать