На российском ТВ напомнили как решать вопрос с нацистской Украиной: Военный разгром, полная люстрация и денацификация » E-news.su
ЧАТ

На российском ТВ напомнили как решать вопрос с нацистской Украиной: Военный разгром, полная люстрация и денацификация

21:39 / 14.02.2019
2 621
14

России давно пора радикально решить вопрос с враждебным государством, в которое превратилась Украина. Промедление на сей счет вызывает недоумение.

Об этом заявил редактор журнала "Арсенал отечества" Виктор Мураховский в ходе программы "Большая игра" в эфире "Первого канала".

Он обратил внимание, что Россия готова к военным провокациям со стороны ВСУ на Донбассе и давно ожидает их. Мураховский напомнил слова президента РФ Владимира Путина, который предупреждал, что если Украина на них решится, то ей грозит утрата государственности и полное уничтожение ее Вооруженных сил. Кроме того, российские власти практически официально Кремль официально признали Украину нацистским государством.

"У меня, как у сына офицера, прошедшего Великую Отечественную войну, невольно возникает вопрос.

Если мы официально признаем, что Украина – нацистское государство, то чего мы ждем?

Мы что, не знаем, как решается этот вопрос?

Это военный разгром, потом полная люстрация и денацификация!", – отметил он.

Мураховский добавил, что для ВС РФ решить эту задачу не составит труда.

"У нас прошла радикальная военная реформа, она продемонстрировала свою эффективность на опыте боевых действий в Сирии, где работали не только наши ВКС, но и ВМФ, ССО, силы РЭБ, силы всех видов разведки и наша оперативная группа военных советников.

Это дало нам опыт управления войсками и опыт современных боевых действий. В том числе и на весьма удаленном от России театре военных действий. Так что сегодня состояние ВС РФ намного выше, чем в том же 2014 году", – сказал эксперт. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    ЗлойТубельчик
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2019 01:49
    Нам бы еще маленько, "калибров", "кинжалов", "посейдонов" "пересветов", и тд наклепать, для страховки, чтобы и в мыслях пендосогейропейцев не возникло желание нам помешать громить "укропобендеровскую" шваль. А для этого нужно время.
    Показать
    1. +9
      Dock
      Читатель | 80 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2019 07:15
      за это время ещё больше украинцев станут убежденными антироссиянами
      Показать
  2. -3
    Дюсик
    Читатель | 2 768 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2019 09:11
    Война,чтобы ее можно было назвать успешной,должна приносить прибыль,именно для этого все войны и затеваются. Все военные походы,всех стран,во все времена,были походами за добычей,это как охотник идет за мясом,земледелец за вершками-корешками,а военный за всем сразу...он просто хочет все это отнять у кого нибудь,он не хочет работать.
    А будет ли нам прибыль от взятия Бандерштадта ? Очень сомневаюсь,скорее наоборот,придется опять им строить завдыфабрикишколыбольницыдороги и т.д....а потом им же еще выплачивать кучу денег "за оккупацию".. Шли бы хохлы нахуй..мелкими шагами.. Пусть сначала своих нациков скинутпосадятутопятрасстреляютповесят,потом ПОПРОСЯТ !!! помочь,по братски да? А после этого можно начинать думать...а стоит ли связываться с этим... В лучшем случае просто останешься чистым,каким и был,а во всех остальных случаях измажешься в этом говне,и они же будут говорить,что от нас воняет....Очень сомнительное удовольствие,как мне кажется...
    Мир вам,люди...
    Показать
  3. +6
    Zuhra_m12
    Читатель | 738 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2019 09:53
    я даже не знаю, что делать сейчас. прошло 5 лет... все стали забывать реальные события 2014 года. в усраине все переворачивают с ног на голову, растет молодежь, взрощенная ТВ-пропагандой, Вот, честно говоря, не пойму взаимной ненависти между россиянами и усраинцами, собственно говоря, никакого реального конфликта нет кроме обиды за Крым, меня больше волнует, что растет ненависть (у меня точно) между украинцами и жителями Донбасса. вот между нами реально кровь, гибель людей детей, как простить? Меня очень страшат разговоры о какой либо автономии, о возвращение в некогда любимую Украину. и со временем отношения только ухудшаются. мое мнение, тупая часть обывательской массы усраины во всех своих бедах винит не свою страну, ни своих властителей, а ... я не знаю, что делать, но то, что на усраине ненависть и злоба к россиянам, к жителям Донбасса при любом раскладе, при любом правителе будет только возрастать - это вне сомнения. и подрастает молодое тупое злобное шакалье, готовое толпой убивать...
    Показать
    1. -9
      Каракум
      Читатель | 121 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2019 10:13
      Zuhra_m12

      посчитал:
      " в усраине все"
      - "и усраинцами"
      - "массы усраины"
      - " что на усраине"
      - "молодое тупое злобное шакалье"

      в одном комменте 5 позиций, из-за которых вас, лично вас, можно возлюбить, аки ближнего своего, и ни какой "ненависть и злоба ..., к жителям Донбасса" этот ком не вызывает.
      Вот вы это пишите из личных чувств, по заказу и оплате или по присущему вам бытовому хамству? Изрыгая потоки фекалий, вы на что надеетесь, что находящийся, по ту сторону разграничительной линии, бытовой хам вразумится вашими словами и предложит мир, дружбу, жвачку?
      Показать
      1. +4
        Zuhra_m12
        Читатель | 738 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2019 12:14
        отвечаю тебе первый и последний раз, расставив точки над и. Я считаю на этом сайте в обсуждениях участвуют умные интеллигентные люди за некоторым исключением типа тебя. общаться с тобой, усраинцем, на твоем уровне мне совершенно не интересно. А теперь объясню один раз. Украина (с большой буквы и Украина), которую я люблю и всегда буду вспоминать с грустью, для меня умерла весной 2014. Украинцы для меня дочь и муж, служившие в НМ ЛНР (т.н.ополчении), кум Ванька, сосед, погибший защищая Новосветловку в августе 2014, и другие нормальные люди этой национальности. уСраина, государство, устроившее геноцид по территориальному признаку и расстреливающее своих граждан из дальнебойных орудий, с самолетов, не разбирая в кого попадет: в ополченца или ребенка, в щирого усраинца или сепаратиста. а уСраинцы для меня мои бывшие сограждане (не национальность, а сущность), которые, когда обстреливали города Донбасса, языки в попу засунули, не провели ни одного митинга за прекращение бомбардировок, но проводили митинги за то, чтобы укровоякам бронники дали покрепче и подштанники потеплее, которые устраивают водяные/электро/газово/продуктовые блокады и злорадствуют, что усраина не дает или затрудняет получение пенсий и пособий самым незащищенным и беспомощным людям, в надежде , что вроде усраинцам больше достанется...ну да что я тебе про усраинцев рассказываю, загляни в себя и все поймешь... за сим откланиваюсь... да, и нах... мне не надоть дружба бытового хама....уж сам как нибудь существуй
        Показать
      2. +4
        Инженер
        Журналисты | 2 340 коммент | 197 публикаций | 15 февраля 2019 12:36
        А ты поживи с полгодика под обстрелами, посмотри в глаза детям разрушенных посёлков, постой под обстрелом в жару часа три-четыре за водой из пожарного водоёма, собери по кусочкам тела своих соседей и только тогда МОЖЕТ БЫТЬ ты поймёшь нашу "любовь" к Усраине.
        Показать
        1. -5
          Каракум
          Читатель | 121 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2019 13:32
          "Инженер"

          Я все прекрасно понимаю.
          И очень хочется, чтобы жители ЛНР и ДНР поняли, что ни какого признания, а уж тем более присоединения, со стороны Российской Федерации не будет. В не близком будущем Украина останется в своих границах, но без Крыма, и не важно на каких условиях Донбасс будет в составе Украины, автономности, федерации или еще как, так что чем раньше граждане по обе стороны линии разграничения поймут и примут, что жить они будут в одном государстве, тем меньше крови прольется на территории Украины. Другого не дано.
          По поводу пожить под обстрелами. Не торопись с выводами, еще дно не наступило, и это тоже будет в королевстве Датском, только чуть погодя, возможно после второго тура выборов. В каждом селе по пану атаману Таврическому законно будет.
          И да, полемика в стиле "усраина" ни чем не отличается от Ницой-Фарионщины-Геращенковщины.
          Показать
          1. +4
            Инженер
            Журналисты | 2 340 коммент | 197 публикаций | 15 февраля 2019 13:49
            Нет, блин, мы за всё сделанное на Донбассе (в т.ч. ницойфаприонами) должны в дёсна вас целовать? Не признает Россия и ладно, мы уже сами это поняли. Пусть это будет на её совести. Но и с вами, упырями, на одном гектаре даже ср...ть не сяду. Пока у вас в открытую рулит нацизм, с вами нам говорить не о чем. Как там у Ибаррури - лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
            Показать
  4. 0
    elen45
    Читатель | 1 279 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2019 10:11
    t16 Полностью согласна с Виктором Мураховским.
    Показать
  5. -7
    Каракум
    Читатель | 121 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2019 12:21
    "...У меня, как у сына офицера..." дальше можно не читать
    Показать
    1. +4
      elen45