Сигнал олигархам и мировой буржуазии » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сигнал олигархам и мировой буржуазии

20:19 / 24.09.2014
5 913
33
Всё возвращается на круги своя…
Сигнал олигархам и мировой буржуазии
Сигнал олигархам и мировой буржуазии


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 24 сентября 2014 20:21
    даа... и по прибытии с ремонта, с тем самым - холостым - сигналом с полубака - чтоб началось ;)
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  2. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 760 публикаций | 24 сентября 2014 20:24
    Цитата: AlexVivat
    холостым

    пора уже холостым и по какой нибудь мля "рублевке"
    Показать
  3. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 24 сентября 2014 20:26
    Согласен! Мало того - приветствую! Алигархизм и капитализм достаёт!
    Показать
  4. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 24 сентября 2014 20:28
    По реке плывёт "Аврора" из села Кукуева,
    Ну и пусть себе плывёт железяка хуева.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  5. 0
    Ta Ta
    Читатель | 3 102 коммент | 0 публикаций | 24 сентября 2014 20:32
    олигархи как класс еще по сопротивляются ...
    Показать
  6. 0
    Vasiliy
    Читатель | 82 коммент | 0 публикаций | 24 сентября 2014 20:37
    Впечатляет.
    Показать
  7. 0
    alexvples
    Читатель | 607 коммент | 0 публикаций | 24 сентября 2014 20:38
    Тута и христанутые недовольныя...
    Показать
  8. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 24 сентября 2014 21:09
    А Путин олигарх?
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  9. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 24 сентября 2014 21:11
    Красиво идут...
    Показать
  10. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 24 сентября 2014 21:31
    Цитата: cimmerian
    А Путин олигарх?

    У-у-у-у! Виш как его хотят.
    Цитата: Stalin
    пора уже холостым и по какой нибудь мля "рублевке"
    Прям по дороге на работу в олигархический Кремль.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  11. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 24 сентября 2014 21:32
    Цитата: cimmerian
    А Путин олигарх?

    Монарх x4
    Показать
  12. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 24 сентября 2014 21:36
    Цитата: Рита
    Цитата: cimmerian
    А Путин олигарх?

    Монарх x4

    Цитата: Stalin
    Цитата: AlexVivat
    холостым

    пора уже холостым и по какой нибудь мля "рублевке"
    Попал ты голубчик. x4
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  13. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 24 сентября 2014 22:25
    Рита, Точно! Монарх! И все вопросы сразу закончились s48
    Показать
  14. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 629 коммент | 69 публикаций | 24 сентября 2014 22:55
    Цитата: Рита
    Монарх

    Путин нормальный пацан отвечающий за базар. h3
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  15. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 24 сентября 2014 23:20
    Я кстати тоже обратил внимание - как-то "в тему" Аврору задвигали. И по всем новостям - подробнейший репортаж. Ну что, господа, ждём к 2017-му году реконструкцию событий вековой давности? Благо рекнструкторы на Руси ещё не перевелись...
    Показать
  16. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 24 сентября 2014 23:37
    Цитата: Brigadir_3
    По реке плывёт "Аврора" из села Кукуева, Ну и пусть себе плывёт железяка хуева.

    Это для вас она железяка....

    Цитата: Koshmarov
    как-то "в тему" Аврору задвигали

    Да, символично.
    Показать
  17. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 25 сентября 2014 00:39
    да Путин не олигарх, и не монрах, а скорее государь
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  18. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 25 сентября 2014 02:37
    Мда ремонт не только Авроре нужен но и некоторым безмозглым писакам (думаю он меня понял)
    Показать
  19. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 25 сентября 2014 06:24
    Цитата: Ботаник
    да Путин не олигарх, и не монрах, а скорее государь


    t16 s22 уважаю Путина, согласна что он государь. очень сильный политик.

    очень надеюсь что этот "сигнал" поймут правильно все олигархи и поддержат проводимую Путиным "революцию с верху" .
    Показать
  20. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 25 сентября 2014 07:59
    Эх.. какая эйфория... как у верующих в господа :)
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  21. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 25 сентября 2014 09:44
    Цитата: Ботаник
    а скорее государь


    Всякий государь всегда сталкивался с потивоборством своего боярства... Ивана Васильевича они вообще до безумия довели, и сами же поплатились.

    Цитата: cimmerian
    Эх.. какая эйфория... как у верующих в господа :)

    Да уж...


    Цитата: Koshmarov
    ждём к 2017-му году

    Кстати, не поняла - с какой стороны в 17-м революцию ждете? Пока в оппозиции только либералы, итить их... Да не дай Бог! s01
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  22. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 25 сентября 2014 09:59
    Цитата: Vredina
    Это для вас она железяка....
    Для вас место экскурсий. Эта железяка даже плывёт не сама. Утиль.
    Цитата: Мышь белая
    Цитата: Koshmarov
    ждём к 2017-му году

    Кстати, не поняла - с какой стороны в 17-м революцию ждете? Пока в оппозиции только либералы, итить их... Да не дай Бог! s01
    Это не важно. Привычки.
    Цитата: Koshmarov
    Ты чё задумал? Карбонарий. Стлина на тебя нет.

    Цитата: Vredina
    Цитата: Koshmarov
    как-то "в тему" Аврору задвигали

    Да, символично.
    А если на Сенатской виселицу для декабристов восстановить, это тоже символично будет?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  23. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 25 сентября 2014 10:34
    Цитата: Brigadir_3
    Для вас место экскурсий. Эта железяка даже плывёт не сама. Утиль.

    Для нас это один из символов города. Наша история.
    И не пытайтесь втянуть меня в спор "монархия против коммунизма".
    Показать
  24. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 25 сентября 2014 10:48
    Цитата: Vredina
    Для нас это один из символов города. Наша история.И не пытайтесь втянуть меня в спор "монархия против коммунизма".

    Нет, не хочу. Этот спор о преимуществах коммунизма продолжается уже сто лет, и всегда из все преимуществ получается только спор, и железяка на пристани.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  25. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 25 сентября 2014 10:57
    Ребята.. фактически нет разницы какой строй, если в обществе есть честь и совесть. Пусть будет коммунизм, социализм, демократия или монархия.. это не важно на самом деле.
    Так же как не важно какая партия у власти.
    Все основывается на человеческом отношении друг к другу. Строй - это замыливание реальности .

    Нормальный человек, будь он политик или шахтер, не сделает что-либо во вред другому ради собственной выгоды. Это и есть первый закон нормального общества, по сему, главный упор в обществе надо делать на взращивание культуры человека... а строй, партия - это уже второстепенно.

    Другое дело, что нормальное общество - это утопия :)
    Везде рулят законы природы, они же законы бога, то есть законы выживания. Сильный властвует над слабым.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  26. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 25 сентября 2014 11:06
    Цитата: cimmerian
    s48
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  27. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 25 сентября 2014 11:29
    cimmerian,
    Я согласна с вами полность. Мне всё равно какой строй, лишь бы .... Однако я не позволяю себе отзываться уничижительно о монархии (хоть я и сторонник коммунизма), а вот товарищ Бригадир каждый раз при случае цепляет "наши символы". Что стоило просто промолчать? Зачем было про "железяку х***у"?. Недержание? Никто же здесь не пишет "монарх х**в". Сознательно вносит раздор.
    Показать
  28. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 25 сентября 2014 13:11
    Цитата: Brigadir_3
    Ты чё задумал? Карбонарий. Сталина на тебя нет.


    h2 s22 h2 s22 h2 s22

    Цитата: Brigadir_3
    А если на Сенатской виселицу для декабристов восстановить, это тоже символично будет?


    Учитывая что декабристы были сплошь масонами-англофилами (англия - пендостан 19-го века), было бы неплохо.
    Показать
  29. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 25 сентября 2014 19:06
    Цитата: Koshmarov
    Цитата: Brigadir_3
    А если на Сенатской виселицу для декабристов восстановить, это тоже символично будет?


    Учитывая что декабристы были сплошь масонами-англофилами (англия - пендостан 19-го века), было бы неплохо.
    h6
    Всё, даём запрос.
    Цитата: Vredina
    Просим ходотайствовать по месту. s55

    Цитата: Vredina
    Мне всё равно какой строй, лишь бы .... Однако я не позволяю себе отзываться уничижительно о монархии (хоть я и сторонник коммунизма), а вот товарищ Бригадир
    Монархия это форма госсударственного правления, я тоже никогда не позволял себе уничижительно отзываться о республиканской форме правления. А коммунизм это всего навсего идеология, причём довольно противная, а коммунисты в то время постоянно позволяют себе уничижительно отзываться о царизме, называя его проклятым, кровавым и т.п. Ну в общем так же как сейчас про Путинскую Россию.
    а вот товарищ Бригадир
    Товарищ - в царской России использовалось, как заместитель, помошник (пр.Товарищ министра внутренних дел). Никого не замещаю, помошником не состою, жалование за данную службу не получаю.
    Оброщайтесь просто - господин, если вам угодно сударь. s55
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  30. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 25 сентября 2014 20:39
    Brigadir_3, Трудно понять элементарную просьбу, да? Бывает. Продолжайте ёрничать. Корону только поправьте, накренилась.
    Показать
  31. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 25 сентября 2014 22:00
    Цитата: Vredina
    Brigadir_3, Трудно понять элементарную просьбу, да? Бывает. Продолжайте ёрничать. Корону только поправьте, накренилась.

    Просьба то в чём? Коммунизм полюбить? Ну не могу я его полюбить. Это состояние души такое. "Ну что же ты, любовь, что же ты наделала?" "Насильно мил не будеш" "Любовь зла, полюбиш и козла" - это не надо.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  32. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 25 сентября 2014 22:10
    Цитата: Brigadir_3
    Прось бы то в чём? Коммунизм полюбить

    s49 Всё, забудьте. Доброй ночи вам
    Показать
  33. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 25 сентября 2014 22:18
    Цитата: Vredina
    Цитата: Brigadir_3
    Прось бы то в чём? Коммунизм полюбить

    s49 Всё, забудьте. Доброй ночи вам
    t7
    Помню как-то Карчагину написал.
    Пусть тебе снится крейсер "Аврора"
    Молот тяжёлый и серп золотой
    Кровью народной залитые троны
    В час когда утро встаёт над Невой.

    Авторские права защищены.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать