Обращение к олигархам Украины » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Обращение к олигархам Украины

02:03 / 05.04.2014
4 582
17
ОБРАЩЕНИЕ К ОЛИГАРХАМ УКРАИНЫ

Я, дочь, сестра,жена,мать. Я часть народа Украины, который вы считаете "Быдлом","недоумками", "дибилами", хочу спросить "элиту", "Сливки общества" - олигархов Украины:
" Что дали вам ваши миллионы и миллиарды? Вы счастливы, обворовывая и обманывая народ? Вы можете есть, пить и спать спокойно - приглашая в страну иностранных убийц, пропагандируя уничтожение не только людей, но и всей экологии в стране -делая её ядерной помойкой, "Добычу сланцевого газа"; продавая моральные и духовные ценности Украины? Наши ресурсы? Зомбируя через свои лживые СМИ и телевидение наш добрый, несколько наивный, доверчивый народ? Вы думаете, что у вас есть будущее? Вы считаете, что способствуя уничтожению страны и народа, вас примет Всемирный олигархат в свои пенаты? Неужели вы такие наивные? Неужели вы не понимаете, что вас просто используют, как марионеток? Неужели вы не видите, что под оскалом мировых лидеров, вас ненавидят, презирают, считают "быдлом", "Кретинами" и "недоумками"? Я вам не завидую. Мне вас жаль, чисто по человечески. Вы сейчас оказались между "двух огней". Вас ненавидит лютой ненавистью народ и Мировой олигархат. Знаете, что они сделают с вами, когда расправятся со страной? Они раздавят вас, как клопов и мокрого места от вас не оставят. То, что они сделали с Каддафи покажется вам "детским лепетом". Жаль ваших детей и внуков... Потому что придут те времена, когда они будут бояться говорить - кто их отец, дед и т.п. Вы настолько недалекие, что даже не задумываетесь - кем вы будете являться в ИСТОРИИ УКРАИНЫ?
Я поняла, что мы - обворованный и обманутый вами народ, намного счастливее вас:
1. Истина - на нашей стороне.
2. Мы не боимся выходить из дома без охраны
3. Мы не боимся потерять свои миллионы (которых, Слава Богу у нас нет)
4. мы свободны - потому что, терять нам нечего, кроме "цепей".
5. мы можем спать спокойно - потому что наша совесть чиста
Как бы вы нас не предавали, не продавали, какие бы пакости вы нам не устраивали, мы выстоим, мы выживем и у нас и наших детей и внуков есть и будет БУДУЩЕЕ...

Поважная И.Л.

Вы верите, что они хотят нам добра?



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 4 апреля 2014 22:54
    Молодца!!!
    Эти все ПИНЧУКИ-АХМЕТОВЫ просто психически больные люди!!!
    Есть в психиатрии такая БОЛЕЗНЬ-КОМПЛЕКС СКУПОГО РЫЦАРЯ называется.
    Так вот,этим расстройством психики больны99% миллионеров)
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  2. 0
    Машук
    Читатель | 433 коммент | 8 публикаций | 4 апреля 2014 23:05
    h6 абсолютная правда. Главное чтоб совесть чиста была, а жировые отложения, мешают мозгам думать x4
    Счастье и деньги не одно и то же, а большие деньги его точно не приносят.
    Врагу не пожелаешь так жить- растить детей и бояться сделать шаг без охраны. Бог им судья- пусть чешут в свое светлое будущее- в США, но без нас.
    Показать
  3. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 4 апреля 2014 23:13
    мы выстоим, мы выживем и у нас и наших детей и внуков есть и будет БУДУЩЕЕ...

    t16
    Показать
  4. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 4 апреля 2014 23:27
    Египет, Рим, Китай держи ты под пятой,
    Владыкой мира будь, - удел конечный твой
    Ничем от моего не будет отличаться:
    Три локтя савана и пядь земли сырой.
    О.Хайям
    Как бы вы нас не предавали, не продавали, какие бы пакости вы нам не устраивали, мы выстоим, мы выживем и у нас и наших детей и внуков есть и будет БУДУЩЕЕ...

    t16
    Показать
  5. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 5 апреля 2014 00:14
    t16
    Показать
  6. 0
    edmund
    Администратор | 5 235 коммент | 19 385 публикаций | 5 апреля 2014 00:27
    t16
    Показать
  7. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 755 коммент | 171 публикация | 5 апреля 2014 00:49
    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  8. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 5 апреля 2014 01:04
    мы выстоим, мы выживем и у нас и наших детей и внуков есть и будет БУДУЩЕЕ... s22 s22
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  9. 0
    vinil
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 01:30
    t16
    А сила брат, в правде! (с)
    Показать
  10. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 5 апреля 2014 02:10
    t16
    Показать
  11. 0
    zlaia
    Читатель | 214 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 07:08
    t16
    А ещё мы счастливее:
    6. потому, что у нас есть друзья, которые не отвернуться от нас никогда!
    7. потому, что у нас не будут спрашивать внуки - "Дедушка, а почему тебя ненавидят все?!
    Показать
  12. 0
    Dereza
    Читатель | 6 530 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 07:31
    Олигархам - обрезание делать в районе шеи! s51
    Чемодан-вокзал-Израиль!
    Показать
  13. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 57 публикаций | 5 апреля 2014 07:39
    Есть хороший анекдот по поводу:
    Жил один олигарх. Жил как положенно, как последняя гнилая сволочь. А как состарился, то начал о своих грехах подумывать, о том куда после смерти душонка его гнилая попадёт-то. И решил он откупиться: отгрохал шикарную церковь с золотыми куполами, образами ... и зажил себе дальше "правильно", но уже спокойно за душу свою. Умер он и попадает в чистилище. Идёт он к вратам Рая, а его не пускают и показывают в сторону Ада, мол Вам туда. А олигарх перья поднял, кулачёнками трясёт, мол это чё за беспредел? Я Вам церковь построил, сколько денежек своих потратил. А ему в ответ говорят: "Вам в Ад, а деньги Мы вам вернём".
    Показать
  14. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 5 апреля 2014 09:27
    Подобные речевки можно представить в другом виде, типа обращения к клещу, пиявке, глисту или любому другому паразиту:
    Слушай глист.. ну какое у тебя будущее? Ты счастлив? Ты же разрушаешь организм своего хозяина! Тебя же все ненавидят! И когда-то настанет время, что тебя раздавят!

    На что глист спокойно отвечает:
    Ну, такая у меня природа, я не стану другим. Я доволен собой и своим положением.
    Это не я болен, это болен тот, кто меня взращивает. Так что это не мои проблемы и лечиться надо вам, а не мне.

    И тут я буду на стороне глиста, ведь он совершенно прав. Выводить надо глистов, друзья, а не говорить какие они плохие. Гигиену мышления еще никто не отменял. Как же тут без глистов, когда пол страны смотрит канал ТНТ.

    И любые подобные обращения - это пустое сотрясение воздуха слабомыслящих индивидов. Минусую.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  15. 0
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 10:08
    Цитата: cimmerian
    Подобные речевки можно представить в другом виде, типа обращения к клещу, пиявке, глисту или любому другому паразиту:
    Слушай глист.. ну какое у тебя будущее? Ты счастлив? Ты же разрушаешь организм своего хозяина! Тебя же все ненавидят! И когда-то настанет время, что тебя раздавят!

    На что глист спокойно отвечает:
    Ну, такая у меня природа, я не стану другим. Я доволен собой и своим положением.
    Это не я болен, это болен тот, кто меня взращивает. Так что это не мои проблемы и лечиться надо вам, а не мне.

    И тут я буду на стороне глиста, ведь он совершенно прав. Выводить надо глистов, друзья, а не говорить какие они плохие. Гигиену мышления еще никто не отменял. Как же тут без глистов, когда пол страны смотрит канал ТНТ.

    И любые подобные обращения - это пустое сотрясение воздуха слабомыслящих индивидов. Минусую.

    Полностью согласна.Плевали они на обращения,на мольбы,на слезы и проклятия.Им попалам s22
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  16. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 629 коммент | 99 публикаций | 5 апреля 2014 11:55
    Показать
  17. 0
    восток