Мне кажется многим из тех, кто боится что их чипируют, надо просто задуматься » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Мне кажется многим из тех, кто боится что их чипируют, надо просто задуматься

22:26 / 08.05.2020
2 629
19

Встать перед зеркалом и задаться вопросом - зачем мировому теневому правительству конкретно тебя чипировать? Вот нафига? Вышки 5G строить, маскировать их под вышки сотовой связи (как показал пример Осетии - с риском постоянного разоблачения). И вот ты весь такой оппозиционер с окладистой бородой дровосека, московская блогерша с губищщами или гроза режима и сторонник Навального, рррраз и чипирован. И что?

Заставить вас голосовать на выборах? А нафига, если 86%, как показывает статистика - поддерживают текущий курс, а необходимые голоса обеспечивают госпредприятия и пенсионеры.

Принуждать вас к работе? Так вы не умеете нифига, кроме как митинговать, снимать видосики и бороться с режимом на мамину зарплату. То же самое, но с чипом? Еще и корми вас при этом.

Вывести вас на улицы? Проще Навальному скомандовать, а вы за ним вылезете сами. Представьте, какая экономия на одних чипах, они между прочим тоже денег стоят. Онлайн-митинги хорошая находка кстати, и пар выпустили, и не мешаете никому - надо эту тему дальше развивать.

Удерживать вас от криминала? От какого? Ну да, типа сейчас вы планируете ограбление банка или поезда. Отслеживать перемещения? Так при вас сотовые и банковские карты, кругом камеры. Проще превентивно ваши соцсети и мессенджеры мониторить по ключевым словам, ой!

Логичный вывод - мировому теневому заговору против человечества вы не нужны от слова вообще. Ни с чипом, ни без. Вот ученые нужны, очень. Особенно молодые и перспективные. Узкопрофильные специалисты с опытом также не помешают, причем сразу во множестве отраслей. И первых и вторых с дракой заберет что Азия, что Европа. Хорошим врачам, опять же, на годы вперед открыты все дороги. А блогир Боня с силиконовыми достоинствами или политолог Михаил без профессии и образования, но с идеями реформирования страны, а лучше мира - сразу нах*й.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    Григорий Гурджиев
    Читатель | 307 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2020 22:52
    Тупо.
    Показать
  2. +1
    Придира
    Читатель | 1 060 коммент | 163 публикации | 9 мая 2020 00:13
    Источник какой-то задрипанный.
    Показать
  3. +3
    nikolay23561
    Читатель | 8 508 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2020 00:28
    А что не так?Причём здесь источник,что за мания пруфы просить,если в целом здравая мысль высказана.
    Показать
    1. +4
      Олла Дез
      Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2020 07:55
      А им пофиг мысли. Тем более здравые. Тут же за живое задели, на чувство собственной важности покусились. Это как это, такой важный старый пердун, и вдруг никому не нужен, даже мировому правительству. В рыло автору. Ну или хотя бы минус влепить. h4
      Нужны ли мы нам?
      Показать
  4. -3
    stopkran
    Читатель | 4 526 коммент | 8 публикаций | 9 мая 2020 07:52
    «Аффтар нифтеме» поэтому гонит пургу. Самое прикольное, что планы по чипизации были озвучены ещё 20 лет назад наверное ещё до его рождения. ))

    Аарон Руссо о планах мирового правительства: терроризме и чипизации
    http://www.youtube.com/watch?v=UrB66XOLas8
    Показать
    1. +2
      Олла Дез
      Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2020 08:28
      Конспирология рулит. А если серьезно - 20 лет назад возможно это и имело бы смысл. Но за 20 лет изменилось очень многое, в частности спутниковая съемка, камеры с распознаванием и мобильная навигация. Чип вообще-то не такая плохая штука. Особенно для группы риска, при похищении его нельзя отобрать, тело при завале можно найти даже через две недели, это не телефон, зарядка не закончится. Я теперь поняла, почему мужики так ратуют против - боятся, что за ними можно будет проследить. Чип не телефон, его на работе не оставишь чтобы к любовнице смотаться.))))))))))))))) И снова. Не вижу в обсуждении ни одной женщины. Почему-то они эти темы не обсуждают, им пофиг.
      Нужны ли мы нам?
      Показать
      1. -1
        кот003
        Читатель | 492 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2020 09:54
        Извините мадам но Вы - дура.
        А насчёт чипирования - это, как говорил Кузнечик, из фильма "В бой идут одни старики" - дело принципа!
        Показать
        1. -3
          Олла Дез
          Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2020 15:53
          А особенно дело вкуса тех, у кого дети пропадают. В количестве полутора тысяч в год. Бесследно. Пусть я дура. Но если это убережет мою дочь, я согласна быть дурой.
          Нужны ли мы нам?
          Показать
      2. +1
        ortorog
        Читатель | 3 481 коммент | 101 публикация | 11 мая 2020 11:50
        Это не конспирологию, это реальность
        https://youtu.be/TqOrUT61qmI
        Показать
  5. -1
    Михалыч68
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2020 08:50
    как возбудились то.... все вирусологи-эпидемиологи резко стали 5гэ-чипизаторами...
    ОГРОМНЫЙ ПЛЮСИЩЕ МАТЕРИАЛУ!
    Показать
    1. +1
      ortorog
      Читатель | 3 481 коммент | 101 публикация | 11 мая 2020 11:52
      Показать
  6. +3
    Zenon
    Читатель | 1 461 коммент | 52 публикации | 9 мая 2020 10:13
    facepalm Блин, достали "чипизаторы"!
    То, что вы называете "чип" является RFID меткой (типа той, что вшивают в дорогую одежду). Она состоит из 2-х деталей - Антенны и, собственно , Чипа. Источника питания НЕТ.
    Метка "просыпается", когда попадает в электромагнитное поле, которое обеспечивает чип питанием через антенну. И, если сам чип можно сделать весьма миниатюрным, то антенну, к счастью, нет!
    А физику никто не отменял - чем выше частота электромагнитного поля, тем на меньшую глубину оно проникает в тело человека. На 28ГГц (частота 5G) оно вообще задерживается в первых миллиметрах кожных покровов.

    Посему, чтобы отследить то, что вы называете "чип" хотя бы на расстоянии 10 (десяти!) метров человека надо облучить электромагнитным полем такой мощности, что он просто облезет, как тушка кальмара, обданная кипятком...

    Расскажите мне про жидкие чип и антенну - посмеёмся вместе. Тут для полного комплекта нужно ещё жидкое электромагнитное поле приплести. h4

    Гораздо проще следить за смартфоном (если GPS в нём отключен - точность около 10 метров, если включен - 1 метр). Или через уличные камеры.

    s21 Люди, включайте голову и элементарные знания по физике!!!
    Показать
  7. +1
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 9 мая 2020 11:15
    зачем мировому теневому правительству конкретно тебя чипировать? Вот нафига?

    Чтоб как свиней в загоне посчитать. Это не ново.
    Есть проект ООН, который предполагает наличие уникального ID у каждого жителя земли до 2030 года. Проект в стадии реализации.
    По поводу чипирования, оно уже давно сделано. В качестве чипа будет смартфон, вернее его радиомодуль, код которого будет в единой базе и привязан к владельцу. Для точности идентификации будет формализована и усложнена процедура замены как аппарата так и номера. А дальше будет, как у китайских товарищей. Ознакомиться с нюансами работы системы можно здесь.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
    1. -1
      Олла Дез
      Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2020 15:51
      А вам невдомек, что вы уже все посчитаны? Ну ка, скажите мне, кто у нас сейчас анонимен?
      Нужны ли мы нам?
      Показать
  8. +4
    Valser
    Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2020 11:31
    Цитата: Олла Дез
    ...Я теперь поняла, почему мужики так ратуют против - боятся, что за ними можно будет проследить. Чип не телефон, его на работе не оставишь чтобы к любовнице смотаться.))))))))))))))) И снова. Не вижу в обсуждении ни одной женщины. Почему-то они эти темы не обсуждают, им пофиг.


    Кто о чём думает, мадам. А о своём наболевшем - в первую очередь s01 Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит x4
    Показать
    1. -2
      Олла Дез
      Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2020 15:49
      Мимо. Меня эта тема не волнует от слова совсем. А вы так возбудились потому что я в точку попала?
      Нужны ли мы нам?
      Показать
      1. +1
        Valser
        Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2020 16:30
        Да нет, не мимо. "Спалились", дамочка, в полный рост s01 Посему оставьте свои "влажные мечты". Попали в точку себе вы своей же "больной" темой, которую ВЫ подняли. Ибо она вас и возбуждает, как женщину, скорее всего, обделенную мужским вниманием по причине своего характера facepalm
        Показать
        1. -2
          Олла Дез
          Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2020 17:15
          Переход на личности всегда был слабым аргументом. И слегка постыдным. На личности переходят когда сказать по существу нечего. Меня давно не интересует мужское внимание и по причине возраста и по причине семейного положения. А вот ваша зацикленность на "мечтах" выдает именно вас с головой. )))))))))))))
          Нужны ли мы нам?
          Показать
          1. +1
            Valser
            Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2020 17:18
            Не трудитесь в своих манипуляциях - у меня полная ясность причины поднятой вами темы: хотя возраст и семейное положение у вас есть, но травмы молодости, связанные с неверностью мужчин, встречавшихся на вашем пути, видимо, дают о себе периодически знать s01
            Поэтому вы и транслируете на всех мужиков свой частный негативный опыт. Прежде чем клеить ярлыки бабников на всех мужчин, разберитесь сначала со своими личными женскими проблемами. Что касается стыда - так стыдите себя за такое ваше отношение к мужскому полу, которое вы публично высказываете и считаете это вполне нормальным facepalm
            Честь имею, мадам s55
            Показать