Модель Ольга Синтюрева сядет на 4 года. Через 14 лет » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Модель Ольга Синтюрева сядет на 4 года. Через 14 лет

22:15 / 17.08.2020
2 076
8

Фотомодель Ольгу Синтюреву приговорили к четырем годам лишения свободы за кражу крупной суммы денег.

Как передает телеканал "Россия 24", такое решение принял Пресненский суд Москвы.

При этом судьи приняли во внимание то, что у Синтюревой есть грудной ребенок, поэтому срок исполнения наказания отстрочен до тех пор, пока ему не исполнится 14 лет.

Суд согласился с выводами следствия о том, что звезда подиума и ее друг Ибрагим Дудаев совершили крупную кражу, вынеся из квартиры знакомого депутата Госдумы Сергея Жигарева почти 23 миллиона рублей.

После того, как парламентарий решил выяснить ситуацию, приятель модели избил его. В итоге Дудаев тоже получил 4 года лишения свободы – без отсрочки исполнения. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    ARIC1
    Читатель | 11 350 коммент | 2 публикации | 17 августа 2020 23:42
    что-то излишне большая отсрочка: хватило бы и 4 года, папаша ребёнка как раз выйдет, а мамаша сядет....
    Показать
  2. +5
    nikolay23561
    Читатель | 8 508 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2020 23:55
    За 14 лет она ещё детей настрогает и в придачу материнский капитал получит
    Показать
  3. +2
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 17 августа 2020 23:58
    ...что звезда подиума и ее друг Ибрагим Дудаев совершили крупную кражу...

    facepalm facepalm facepalm
    Показать
  4. +2
    nikolay23561
    Читатель | 8 508 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2020 00:03
    Меня больше интересует, для каких таких целей держать налички в таком объёме дома.

    Наличие сейфа не гарантия сохранности.
    Показать
    1. +1
      Cheeseman
      Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 18 августа 2020 01:10
      Это для вас 23 ляма это "наличка в таком объеме", а для депутата госдумы это так.. погулять на выходных. Вот и держат сумки...
      На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
      Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

      Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
      Показать
  5. +6
    novoros34
    Провокатор | 1 323 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2020 02:57
    Тут другое а откуда у "честного "депутата 23 ляма?
    Показать
    1. -1
      Cheeseman
      Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 18 августа 2020 21:28
      Откуда откуда.. у него очень талантливая жена-бизнесмен. А вполне возможно что и несовершеннолетние дети проявляют чудеса бизнес-инвестиций. Вариант выбирайте любой. Т.к. эти бляди как Штирлиц из анекдота - все равно отмажутся.
      Показать
  6. +2
    ARIC1
    Читатель | 11 350 коммент | 2 публикации | 18 августа 2020 11:53
    Цитата: novoros34
    Тут другое а откуда у "честного "депутата 23 ляма?

    кстати да, по этому вопросу Суд должен был вынести частное определение и отправить на доследование...
    Показать