Российский банк разозолилил клиентов, ответив на вопрос "Чей Крым?" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Российский банк разозолилил клиентов, ответив на вопрос "Чей Крым?"

19:38 / 12.03.2021
5 075
16
Политический обозреватель Сергей Веселовский узнал из "первых рук", чей Крым. По крайней мере, по мнению влиятельного российского банка. После ответа, признался журналист, ему до сих пор хочется материться.

Как рассказал Веселовский в своём телеграм-канале, ему позвонили из отдела поддержки "Альфа-банка" с предложением оформить кредитную карту под 0% годовых. Предложение специалист усердно расхваливала, "доказывая преимущества именно этого банка, принадлежащего уроженцу славного града Бандерштадта Михаилу Маратовичу Фридману", иронизирует автор.

Веселовскому предложение показалось и вправду выгодным, поэтому он вежливо попросил зарезервировать указанную карту для получения её в ближайшем отделении "Альфа-банка" в Симферополе. Реакция оператора была неожиданной.

Девушка сперва запнулась, потом как-то смешно хрюкнула и наконец выдала: "Простите, мы российский банк и не имеем отделений на Украине".

Тут, по словам журналиста, его просто прорвало: он выдал в трубку отборную тираду о том, "чей Крым", а также рассказал правду "про спонсора АТО Фридмана". Получился фактически "монолог Янычара" - героя фильма "72 метра", обратившегося с отповедью к американцам.

"Короче, до сих пор хочется материться", - признался Веселовский.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +12
    Лёва.Донецкий
    Читатель | 173 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2021 20:01
    Эти твари у моей покойной мамаши спёрли 3 пенсии в 2014г.! То они работали до обеда, то они работали через день, а потом, твари, вообще смылись!Какой хозяин банка, такие и правила! Гнать их сраной метлой на усраину!
    Хотя, Сбер не лучше, а может и хуже!
    Показать
    1. +5
      HELL
      Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2021 20:09
      кого ты собрался гнать и куда , Альфа -банк крупнейший частный банк России, вот и пользуйте его сами ,это ваше дерьмо и разбирайтесь с ним сами,а у нас своего говна навалом..
      Показать
      1. +9
        Cheeseman
        Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 12 марта 2021 21:14
        Вы видно не в курсе что в саложопии альфабанк тоже действует. Формально он типо укропский, вот только принадлежит тому же жиду фридману.
        На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
        Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

        Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
        Показать
        1. 0
          HELL
          Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2021 09:56
          да в курсе я ,и карта есть тоже,поэтому прекрасно знаю чей он и кому принадлежит. давно не пользуюсь .
          Показать
    2. +3
      Анти ФА
      Читатель | 5 115 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2021 21:15
      Альфа банк активно работает и в Украине.
      Показать
  2. +10
    sergey1963
    Читатель | 1 353 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2021 20:53
    А я бы на неё заявление в Следственный Комитет написал. ст. 20.3.2. КоАП РФ Часть 1 Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, предусмотрен штраф в размере 30–60 тыс. руб. для граждан, 60–100 тыс. руб. для должностных лиц и 200–300 тыс. руб. для организаций. Если же такие действия совершены с использованием СМИ, электронных или информационно-телекоммуникационных сетей, суммы штрафа возрастают до 70–100 тыс. руб. для граждан, 100–200 тыс. руб. для должностных лиц и 300–500 тыс. руб. для организаций.
    Пусть бы, курва, вместе со своим сраным банком ответила по закону!
    Показать
    1. +6
      Инженер
      Журналисты | 6 578 коммент | 907 публикаций | 12 марта 2021 21:16
      Браво! Dura lex sed lex — закон суров, но это закон.
      Показать
  3. -4
    Каракум
    Провокатор | 886 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2021 21:32
    И чего столько шуму ну вот https://rusnext.ru/recent_opinions/1606131819230522 купил человек себе мэра и что сразу надо орать? Без Фридмана во Львове не могло появиться зеленых человечков в Симферополе.
    Показать
    1. +5
      Инженер
      Журналисты | 6 578 коммент | 907 публикаций | 12 марта 2021 22:29
      Без Фридмана во Львове не могло появиться зеленых человечков в Симферополе.
      А их что - там до этого не было? Или Фридман участвовал в подписании договора в 1997 году по Черноморскому флоту?
      Показать
      1. -1
        Каракум
        Провокатор | 886 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2021 23:08
        В Симферополе не было. Фридман не моряк, зачем ему Черноморский флот.
        Показать
  4. 0
    Семен Маркович
    Читатель | 1 898 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2021 21:55
    А посмотрите отдельные телеканалы,когда в титрах погода идёт. Боюсь ошибиться,но вчера на РЕНТВ ,кажется заметил,что ни Симферополя ни Севастополя там нет. Просто ради интереса посмотрите,что тогда о банках говорить.
    Показать
    1. +2
      Инженер
      Журналисты | 6 578 коммент | 907 публикаций | 12 марта 2021 22:31
      Надо будет глянуть.
      Показать
    2. +1
      Олла Дез
      Читатель | 10 542 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2021 07:16
      Не знаю на рентв, я его не смотрю, но на центральных есть. Вижу частенько. Там многих городов нет, нашего в частности. Но это не снимает с них принадлежность к России.
      Нужны ли мы нам?
      Показать
  5. +6
    Кандиман
    Читатель | 11 634 коммент | 184 публикации | 12 марта 2021 22:51
    Да давно даже российские банки творят такое что охота задать вопрос-вы российские или хрен знает какие?Потому как реально в Крыму который уже который год российский вроде бы российские банки оббегают как зачумленный.И это вызывает вопросы почему так?
    Показать
  6. +4
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 991 коммент | 9 публикаций | 12 марта 2021 22:57
    В Крыму , как минимум три банка, может 4.А вот насчёт российских частных, я бы не обольщался насчёт их россискости, потому и очкуют , что сами и свои чадо с капиталами точно не в России хранят((
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
    1. +2
      Kas