Голосование за Стешина и Коца. Финал. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Голосование за Стешина и Коца. Финал.

23:38 / 23.12.2014
5 186
32
Голосование за Стешина и Коца. Финал.


Ответ на этот вопрос Вы можете дать прямо на этой странице. Издание «Кашин» выступает за свободу слова, поэтому в нашем списке есть журналисты разных направлений, жанров, политических течений современной России, которых ранее отобрали читатели сайта из почти 50 претендентов.

Условия голосования
В финале Вы можете выбрать только одного кандидата.
Конец финального тура в пятницу 26 декабря в 23:59 (мск).

Проголосовать можно по ссылке
http://kashin.guru/2014/12/23/final2014/

Голосование за Стешина и Коца. Финал.

Голосование за Стешина и Коца. Финал.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 730 коммент | 1 958 публикаций | 23 декабря 2014 08:46
    Уф! Два часа назад смотрел по 30,5% с Азаром было. Наши победят!
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  2. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 460 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2014 08:57
    34.7%
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  3. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2014 09:11
    Проголосовал. Выбирал между ними,Киселёвым и Доренко.Но выбрал их, т.к.официоз Киселёва достал,а против Доренко сыграло его "былое телекиллерство".

    Да и действительно-они герои.Одно дело в московской студии языком трещать,а другое-быть в горячей точке.
    Показать
  4. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2014 09:17
    Сайт Ка(ка)шина еще тот клопешник. И сам он еще та гнида.
    Показать
  5. 0
    Marsel
    Читатель | 2 102 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2014 09:30
    Проголосовал за ребят. Они молодцы.
    Показать
  6. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 696 коммент | 168 публикаций | 23 декабря 2014 09:58
    Кроме голосования, прочитал парочку статей самого Кашина. Захотелось помыть руки с хлоркой, отчетливое ощущение либерального говнеца. Вчитываться не стал, некогда, но рекомендую обратить внимание... и в комментах у него пасутся укромрази с "одесским шашлычком".
    Да и сам он: "Среди уродств путинской России вообще стоит как-то особо выделить вот это «новое ханжество», институализированное в свое время самим Путиным, когда он сказал про «гриппозный нос»"
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  7. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 385 коммент | 625 публикаций | 23 декабря 2014 10:06
    Daily Wolf, kosta, Тем более.
    Пусть знают сцуки кто настоящие журналисты, в отличие от этих мразей!
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  8. 0
    Антидогматик
    Читатель | 139 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2014 10:21
    Проголосовал. В финале наши ведут с большим отрывом - 40.6% :)
    у второго места пока 24.2%.
    Я ненавижу Мифы в виде Догм...
    Показать
  9. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 696 коммент | 168 публикаций | 23 декабря 2014 10:27
    Нда, на либерастском сайте лидируют наши ребята... это много значит. Но сам Кашин, думаю, сунет результаты в корзину.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  10. 0
    STAS-66
    Читатель | 51 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2014 10:34
    Похоже, что нашелся свидетель по сбитому Боингу:
    http://www.kp.ru/radio/stenography/122155/
    Показать
  11. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 296 коммент | 307 публикаций | 23 декабря 2014 10:47
    Надо же! Когда самая жопа была, я только их репортажи и смотрел! Их личные новостные ленты у меня на компьютерах неделями не выключались! И они - впереди! t16
    Показать
  12. 0
    wolf1972
    Читатель | 793 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2014 10:57
    наши 42,5%!!!!!
    Показать
  13. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 778 коммент | 323 публикации | 23 декабря 2014 11:15
    + 2 s01
    Показать
  14. 0
    Lebedenok76
    Читатель | 460 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2014 11:34
    Уже 43,7
    Показать
  15. 0
    БЕлка0307
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2014 11:54
    проголосовала 43,5
    Показать
  16. 0
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2014 11:54
    Почитайте Стешина на проза.ру. Сразу станет понятно кто настоящий журналист- спецкорр.
    Показать
  17. 0
    БЕлка0307
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2014 11:58
    еще раз, но 43,3?
    Показать
  18. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 385 коммент | 625 публикаций | 23 декабря 2014 12:05
    БЕлка0307, Либерасты оживились. Щас начнут тащить своих певцов майдана наверх
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  19. 0
    wolf1972
    Читатель | 793 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2014 12:27
    фигня какая-то...43,1%?????????????????
    Показать
  20. 0
    Пехота
    Читатель | 2 660 коммент | 3 публикации | 23 декабря 2014 14:04
    Проголосил!!! У ребят 44% Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  21. 0
    Татьяна4
    Читатель | 21 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2014 14:24
    43,6 Lugansk
    Показать
  22. 0
    Мишка
    Читатель | 1 912 коммент | 2 публикации | 23 декабря 2014 16:59
    42,2 s21
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  23. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2014 17:12
    Цитата: Frezy Grant
    Daily Wolf, kosta, Тем более.
    Пусть знают сцуки кто настоящие журналисты, в отличие от этих мразей!

    Согласен, проголосовали 3 раза. 42.3%
    Показать
  24. 0
    Мать
    Читатель | 540 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2014 17:25
    42%
    Показать
  25. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 696 коммент | 168 публикаций | 23 декабря 2014 17:36
    На самом деле все эти голосования полная профанация, что показал аналогичный процесс, когда обычная мечеть в Грозном вдруг стала №1 символом России - помните? А просто кодла чеченов засела за компы и трудолюбиво наставила плюсиков. Делается элементарно через Тор, зашли, голоснули, закрыли, смена идентификации в Торе, цикл. На один плюсик 5-7с.
    Точно так же (я последние два часа помониторил) сейчас группа либерастов и мерзнущих хохлопитеков тащат за уши Азара и Олевского. К утру будут уже соревноваться эти двое, а финал не зря протянут до пятницы.
    Никто не мешает и нам заняться тем же, но мне, офицеру, невместно.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  26. 0
    vlad1406
    Читатель | 101 коммент | 28 публикаций | 23 декабря 2014 18:37
    41,2
    Штурм яростных атак
    Незрячая победа
    Мой дед берёт Рейхстаг
    А я стреляю в деда
    Показать
  27. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 23 декабря 2014 18:37
    41.3 !
    Показать
  28. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 868 коммент | 280 публикаций | 23 декабря 2014 20:31
    За Наших!!! RU
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  29. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2014 21:02
    -
    Показать
  30. 0
    aleks013
    Читатель | 7 564 коммент | 101 публикация | 24 декабря 2014 02:25
    за стешина и коца

    idea
    Показать
  31. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 02:54
    только за Стешина и Коца t18
    Показать
  32. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 385 коммент | 625 публикаций | 25 декабря 2014 03:31
    57.1%
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать