"Молодой и очень смелый!". К чему приводит Тик-Ток головного мозга (18+) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Молодой и очень смелый!". К чему приводит Тик-Ток головного мозга (18+)

21:36 / 18.08.2021
4 054
11
Блогер на всю голову по имени Егор Чернов под обострением тиктока головного мозга решил проявить активную гражданскую позицию против торгующей у дороги бабули с яблоками и овощами.




Юлия Витязева
А можно подобных дегенератов наказывать так, чтоб другие дегенераты до колик в животе боялись повторить нечто подобное? Кстати, сажать не обязательно. Достаточно выписать штраф в пару/тройку миллионов. Бонусом отправить на БАМ. К самому суровому бригадиру на самый сложный участок.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +11
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 18 августа 2021 21:50
    На Кавказе голову Егора Чернова завтра нашли бы на мусорке...
    Показать
    1. +4
      Дюсик
      Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2021 11:02
      Мне кажется никто бы не расстроился по этому факту..
      Кот из дома - мыши в пляс...
      Показать
  2. +12
    чёрт N 13
    Журналисты | 1 519 коммент | 155 публикаций | 18 августа 2021 22:23
    Выблядок
    Показать
  3. +12
    asiat
    Читатель | 5 295 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2021 23:39
    Пусть эта баба мужика своего, или не своего, приведёт. А то с женщиной эти пиз...смелые.
    Показать
  4. +16
    sergey1963
    Читатель | 1 353 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2021 23:50
    Его скоро найдут. Обещали провести с ним разъяснительную работу. Живет он здесь: Москва, 3-я Прядильная улица 13 корпус 2.
    Показать
  5. +12
    Aleko
    Читатель | 2 110 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2021 00:01
    А что не подойдёт к мужику торгующему на обочине, или где их несколько???? Смелый с бабами воевать, конченый ублюдок!!!!
    Показать
  6. +9
    asiat
    Читатель | 5 295 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2021 00:13
    для sergey1963
    твоя инфо. точная? Хотелпсь бы знать продолжение этой подлой истории.
    Показать
    1. +1
      serega
      Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 19 августа 2021 14:29
  7. +10
    Scorpionoff
    Читатель | 268 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2021 02:28
    Пидорас
    Если хочешь что-либо сделать, никогда не спрашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь.
    Показать
  8. +6
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2021 11:00
    Это где происходит то ? Неужели этому ебл@ну никто не объяснит как себя вести надо со старшими ? Хотелось бы увидеть следующее видео из сводки "Петровка 38", на котором этот ублюдок даёт интервью с больничной койки, с переломаными конечностями , и развороченым ебалом...
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  9. +3
    nikolay23561
    Читатель | 8 507 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2021 16:14
    Стесняюсь спросить эта стоеросина заработала на айфон тяжёлым трудом? В принципе надо пороть родителей породивших это чудо геной инженерии.
    Показать