Военкор 1-го канала Ирина Куксенкова взрывает информационную бомбу про "обмен Тайры" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Военкор 1-го канала Ирина Куксенкова взрывает информационную бомбу про "обмен Тайры"

00:25 / 19.06.2022
17 046
17

Военкор 1-го канала Ирина Куксенкова взрывает информационную бомбу - рассказывает о чудовищной коррупционной схеме, в результате которой неонацистка "Тайра" вышла на свободу.

Рассказывает достаточно путано, но если это так, как она пишет, то степень деградации некоторых институтов нашего государства превышает все допустимые нормы.

В своём ТГ-канале на тему "обмена Тайры" написала несколько сообщений, в первом она сообщила:

Никто Тайру не менял. Сидит, как и сидела.

Интересная ситуация, да? Мои источники надежные, как автомат Калашникова, общеизвестный факт. Обменов на неделе никаких не было, это тоже факт. Тайра сидит, как и сидела. Но Зеленский на весь мир заявляет, что ее "освободили". У меня версий одна: а) Европейские коллеги подвезли Зеленскому новую партию забористого кокса.

- Коллеги, добрый день! У нас такой вопрос, вы часом закрытых обменов не проводили?
- Да вы уже третьи сегодня этот вопрос задаете! Нет, никого не меняли и не запланировано в ближайшие дни, ни открыто, ни закрыто.
- Интересно...

Это дословно. В общем, я жду фотки Тайры с батькивщини

Затем когда всплыл факт, что "Тайра" уже на Украине, она начала наводить справки:


Итак. Обмена не было. Но была левая мутная схема, в результате которой Тайра на Украине. Вы меня знаете, я женщина гневная.
Итак, по итогам на сейчас - случилась схема (как по мне коррупционная), где некто Иса Хачукаев и Мурад Саидов вызволяли задержанного на Украине Гриценко Адама Мурадовича (сына последнего). Еще в довес к нему дали 25 миллионов рублей.
Как в том мультике "помогите Маше понять какое ведомство берет взятки?"


Будем ждать официальных разъяснений. Кстати, этой публикации вполне достаточно, чтобы по изложенным Куксенковой фактам начала проверку военная прокуратора.

Респект Ирине за смелость! Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    ЯША
    Журналисты | 40 443 коммент | 69 публикаций | 19 июня 2022 00:37
    Надо было сразу угондошить что бы не было этих проблем.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +1
      леонид56
      Читатель | 9 019 коммент | 1 публикация | 19 июня 2022 11:30
      Нам нельзя. Мы гуманные. Опять же ждём выгодных коммерческих предложений по формуле "У нас товар, у вас купец".
      Показать
  2. +5
    Marsel
    Читатель | 8 152 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2022 00:44
    В итоге-никто и ничего точно незнает.Будем ждать официальную информацию.
    Показать
  3. +3
    nikolay23561
    Читатель | 8 639 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2022 02:10
    Драть, хайпажорка раздухарилась. Обмен пленными или значимыми лицами всегда проходит в тайне и всегда спецслужбами. Если начать про всё рассказывать то и обмены будут очень затруднены. Мне как то насрать на эту Сайру, тем более про неё никто толком ничего не знает. И если она преступница, где решение суда.

    Кстати, на Азовстали кто вёл переговоры о сдаче в плен? Неужели военкоры? Переговоры вела голимая спецслужба в лице ГРУ. Ещё раз мне накласть, кого на обмен выставляют, главное вызволяем своих ребят, лётчиков и тому подбных.
    Показать
  4. -1
    Анти ФА
    Читатель | 5 288 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2022 02:22
    Если бы за тупые фейки российских журналистов выгоняли на мороз, пропоганда была бы в 100 раз эффективнее. Кто тянул за язык придумывать байки по эту мадам, а после придумывать байки про "по-прежнему сидит" и мутные схемы обмена и т.д? Это у тебя ТП мутный мозг, где кто видел, чтобы пленных меняли публично? db
    Показать
    1. 0
      noname
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2022 03:37
      так незя...ваще журналистов не астанеца и будет скушно и уныло... ваще еси так падумать какой дурак буит расказывать ченить подленькое и нехарошее журналисту..каторый естесна все раскажет...тока шпиен, злопыхатель и вражина, нарошно и все такое...но журналюки та ща не абястреляные не привыкли работать в среде где журналистика заканчуеца и начинаеца разведка и всякие игры с дезинформацией и другой фигней
      Показать
    2. +3
      Marsel
      Читатель | 8 152 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2022 06:28
      Откуда вы знаете, что это байки?А вы не предполагали, что это может быть договоренность? Для нас то все ясно- эту мразь типа-саму невинность отпускать нельзя.Мы не можем знать какие цели преследовались или преследуются, когда выпустили эту мразь, а может и никогда и не узнаем.Может быть пошли на компромисс-она типа сдает черных трансплантантов тесно связанных с забугорными представителями власти и ее за это отпускают или поменяли на кого-то значимого.А, насчет тупых фейков российских военкоров-вы не подскажите, за что военкор Сладков(слышали о таком?)получил по шапке и ему запретили потом там находится-за съемку выхода азовцев из Азовстали? Предупредили и запретила в частности такая служба под названием ГРУ?Не слышали его первое высказывание по этому поводу? Догадались почему?
      Показать
      1. -4
        Анти ФА
        Читатель | 5 288 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2022 13:38
        Вам бы фантастические романы писать для женщин 50+, пользовались бы большим успехом.
        Показать
    3. +2
      stopkran
      Читатель | 4 551 коммент | 8 публикаций | 19 июня 2022 13:56
      где кто видел, чтобы пленных меняли публично?

      В кино.
      https://www.youtube.com/watch?v=CZyZbEK1KBc
      Показать
  5. 0
    Потапыч
    Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 19 июня 2022 06:21
    Что это за бред?
    „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
    (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

    Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
    Показать
  6. +3
    Marsel
    Читатель | 8 152 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2022 06:48
    Вы о каком бреде говорите? О том, что выпустили эту мразь? Или о Сладкове, которому запретили в Мариуполе снимать из-за съемок выхода азовцев из Азовстали?
    Показать
    1. -3
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 19 июня 2022 18:39
      Вы к кому обращаетесь, проигнорировав кнопку ОТВЕТИТЬ? Если ко мне, то жмите соответствующую кнопку и задавайте вопрос. Здесь кроме меня нет желающих угадывать ваш поток мыслей, адресованный типа мне. Да и ваши измышления мне уже по сути неинтересны, даже когда вы пытаетесь меня зацепить из-за своего зарубежья, в котором вам на этом сайте даже кнопка ответа не видна.
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
  7. +1
    Aleko
    Читатель | 2 125 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2022 09:06
    Если бы российские СМИ сообщили об этом обмене, то и не было никаких предположений, догадок и споров.... так же они как рыбы об лёд молчат о потопленном недавно буксире возле острова Змеиный. В сводках Коношенкова тоже об этом ничего нет, или у него только о победах???
    Показать
  8. -6
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 19 июня 2022 09:32
    Гнать эту дуру с ТВ.
    Показать
  9. +4
    Маринка
    Читатель | 36 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2022 10:57
    К сожалению наши официальные каналы на ТВ болтают о чем угодно кроме истинных событий.
    Они должны сообщать правду, а не мы рыться в интернете,слушать разных блогеров и попадать на разные фейки.
    Нашу страну качают всеми способами и гражданская война идет среди нас тоже.
    Очень важно,чтобы Центральное Телевидение относилось ответственно к своим передачам.
    Показать
  10. 0
    nikolay23561
    Читатель | 8 639 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2022 16:00
    Помнится, когда наши уходили из под Киева. Военкор погнал волну, что мы всё просрали, сказав про наш отход. Лучше бы вовсе не иметь военкоров, чем этих хайпажоров.
    Показать
  11. +2
    Marsel
    Читатель | 8 152 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2022 19:01
    Цитата: Анти ФА
    Вам бы фантастические романы писать для женщин 50+, пользовались бы большим успехом.

    Ну, если вы дама и вам за 50+, то это вам из фантастического романа как вы определили https://vk.com/wall-5158073_2562054

    Цитата: Потапыч
    Вы к кому обращаетесь, проигнорировав кнопку ОТВЕТИТЬ? Если ко мне, то жмите кнопку и задавайте вопрос.

    Извините-понимаю что вы плохо ориентируетесь-потому задаю вам вопрос.
    Вы о каком бреде говорите? О том, что выпустили эту мразь? Или о Сладкове, которому запретили в Мариуполе снимать из-за съемок выхода азовцев из Азовстали?
    Показать