"Право России быть сильной": Путин закончил послание словами: "правда — за нами!" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Право России быть сильной": Путин закончил послание словами: "правда — за нами!"

14:18 / 21.02.2023
473
11

Россия – открытая страна и островок самобытной цивилизации. Высшим правом нашего государства является право быть сильным. Такое заявление сделал президент страны Владимир Путин в Гостином дворе во время оглашения Послания Федеральному Собранию.

Россия – открытая страна и островок самобытной цивилизации. Высшим правом нашего государства является право быть сильным. Такое заявление сделал президент страны Владимир Путин в Гостином дворе во время оглашения Послания Федеральному Собранию.
"Наш народ всегда отличает от других щедрость, широта души, милосердие и сострадание. Россия продолжит укреплять сотрудничество с друзьями, перенимать у мира все лучшее ", – подчеркнул глава государства.

При этом национальный лидер отверг претензии на исключительность и превосходство. По его словам, мы никогда никого не подведем, всегда поддержим в трудную минуту.

"Именно народ России – основа суверенитета страны и источник власти. Права и свободы наших граждан незыблемы. Мы стремимся к тому, чтобы люди жили благополучно и строили будущее в безопасной среде. В деле защиты России мы все должны соединить, согласовать свои усилия, обязанности для поддержания высшего права – быть сильной страной", – добавил Путин.

Путин закончил послание словами: "правда — за нами!"

Россия ответит на любые вызовы, потому что все мы — одна страна, один большой и сплоченный народ, уверен президент.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Анти ФА
    Читатель | 5 860 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2023 14:26
    Мне кажется, что многие ждали какой-то конкретики по фронту, но по сути ничего нового сказано не было.
    Показать
    1. -1
      Bacek1972
      Читатель | 11 950 коммент | 11 публикаций | 21 февраля 2023 16:07
      сводку с фронта ждали?
      Показать
  2. +2
    Олла Дез
    Читатель | 10 556 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2023 14:54
    А что может быть нового по фронту? Он всё сказал - медленно и неумолимо.
    Нужны ли мы нам?
    Показать
    1. -1
      Анти ФА
      Читатель | 5 860 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2023 15:02
      Например, что постараются отодвинуть фронт от Белгородской обл. чтобы по ней каждый день не прилетело, много чего можно было сказать.
      Показать
      1. 0
        Тролльчаток разума
        Читатель | 7 239 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2023 15:16
        Какая жаль: Государь не озвучил планы!
        Показать
        1. -3
          Анти ФА
          Читатель | 5 860 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2023 15:24
          Думаю жителям Белгорода жаль, да и жителям Курска тоже легче наврядли стало. А что плохого в том, чтобы озвучивать планы, вроде бы для этого и делаются такие мероприятия? Или на Ваш взгляд вышел, рассказал о повышении повышаемости и дело в шляпе?

          ПыСы я ничего не ждал от этой речи, но знаю, что многие ждали, а по факту информации ноль.
          Показать
          1. +1
            Bacek1972
            Читатель | 11 950 коммент | 11 публикаций | 21 февраля 2023 16:10
            Зря Вы так думаете. Как раз таки информации было предостаточно. Как пишут в Евангелии - "Да имеющий уши услышит". И Для Белгородской и для Курской и для Донбасса и Европы в целом. Все сказано.
            Показать
  3. +5
    Хищ
    Журналисты | 8 973 коммент | 32 публикации | 21 февраля 2023 15:19
    Наконец можно гордиься тем, что у власти сильный и спокойный президент, а главное не популист. Горжусь Россией!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
    1. +3
      Bacek1972
      Читатель | 11 950 коммент | 11 публикаций | 21 февраля 2023 16:11
      Я тоже горжусь Россией и горжусь мудрым Руководителем. Который твердо ведет страну к победе.
      Показать
  4. -5
    Орлов
    Читатель | 428 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2023 17:34
    Я тоже горячо люблю нашу партию и правительство и нашего любимого,мудрого безсменного президента,наше ясно солнышко.В своём послании он рассказал много нового и интересного.Вместе с нашим любимым президентом и грамотным и талантливым министром обороны С.К.Шойгу мы идём к новым победам.Победа уже близка,НАТО и США трепещут от страха.
    Показать
  5. +2
    ЯША
    Журналисты | 42 262 коммент | 69 публикаций | 22 февраля 2023 11:45
    Цитата: Орлов
    Победа уже близка,НАТО и США трепещут от страха.

    Мы поняли твой сарказм. Ты ждёшь победы другой стороны.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать