19 мая в Челябинске следователи задержали группу местных неонацистов. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

19 мая в Челябинске следователи задержали группу местных неонацистов.

19:36 / 19.05.2023
1 647
9

В январе молодые наци ворвались в квартиру челябинца и жестоко избили его, якобы, в наказание за оскорбление в социальных сетях.

Задержанные последователи Тесака хорошо знакомы следователям.

Ранее они привлекались к ответственности за нацистские приветствия в общественных местах, нападения на студентов из Индии, массовую драку со школьниками-таджиками, после которой были представлены адвокатами чуть ли не единственными в городе борцами с мигрантским беспределом.

В действительности же банда радикалов систематически избивала граждан России и иностранцев, восхваляла Гитлера и всеми способами прославляла своего кумира Тесака.

Удивительно, что такое возможно в стране, победившей фашизм и воюющей с его последователями на Украине.

Но, наверное, это и хорошо, что борьба с наследием Гитлера идёт на всех фронтах!


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Egora
    Читатель | 3 375 коммент | 2 публикации | 19 мая 2023 19:54
    Отправить следом за кумиром.
    Показать
  2. +6
    Marsel
    Читатель | 8 000 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2023 20:06
    Малолетки не малолетки...впаять по 5 лет и этапировать для отсидки в Чечню. Быстро нацистская шелуха спадает и появится уважение к другим национальным представителям российского народа.
    Показать
    1. +4
      Виталий Бонивур
      Читатель | 8 001 коммент | 9 публикаций | 19 мая 2023 20:16
      Но предварительно на площади по голым задницам розгами и ещё и трансляцию он-лайн! Приток крови к задницам, улучшит кровоток в их тупых мозгах.
      Сделан в Советском Союзе
      Показать
  3. +7
    ЯША
    Журналисты | 39 905 коммент | 69 публикаций | 19 мая 2023 20:46
    Жесточайше.......... s5 Калёным железом!
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. +4
    Gunman
    Читатель | 3 865 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2023 21:24
    Нет, всё-таки есть чему поучиться у америкосов, их безусловной защите интересов государства и демократии! За такие деяния, америкосы в*ебенили бы каждому, по совокупности нарушений закона, лет по 150 тюрьмы с правом на пересмотр после первых 50 лет отсидки и хрен бы кто пискнул!
    Но мы же не такие! Не будем уподобляться пиндосам, будем "мяхше", надо вх*рачить им по десяточке на нос! Пусть детишки в тайге, на свежем воздухе, здоровья набираются, право на отдых они уже заработали! Ага!
    ИМХО!
    Показать
    1. +1
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 20 мая 2023 09:59
      В тайге - не в амерской тюрьме с её роскошью. h8
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
  5. +4
    ARIC1
    Читатель | 11 350 коммент | 2 публикации | 20 мая 2023 01:16
    Вот так отсутствие государственной идеологии и влияние Ельцин-центра и проявляется
    Показать
  6. +1
    Эрида