Судебная система РФ сегодня на высоте. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Судебная система РФ сегодня на высоте.

22:44 / 09.08.2023
1 477
12

Олигарху из Казани Руслану Баязитову, призывавшему повесить Путина, резать русских - присудили 30.000 рублей штрафа.

Он не стесняется, призывает к подобному постоянно (куча материалов в сети) на данном видео также спокойно представляется и вертит всю правоохранительную систему РФ на известном органе.

Судебной системе требуется своя отдельная СВО.



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +10
    Aleko
    Читатель | 2 110 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2023 22:57
    Это позор!!! Что для него 30000 рублей??? Что за система такая беззубая в РФ??? За такие высказывания и 30000 рублей штрафа??? С такими вялыми законами и страну развалить недолго!!!
    Показать
  2. +11
    Prokl
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2023 00:04
    непонятно. что за насмешка над законом?
    тут и разжигание межнациональной розни и экстремизм. и.. 30т штрафа?. это даже не насмешка. это плевок на закон.
    за такой плевок надо самих судей судить
    Показать
  3. +6
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 10 августа 2023 00:16
    Годовой доход Руслана Баязитова составляет около 200 млн. руб.
    Из комментариев в СМИ: "Эх, лишили мужика вкусного ужина".
    --------
    Похоже, что Баязитов (в надежде на высокую крышу?) озвучил то, о чем тихо мечтают некоторые из его соплеменников. Может татарский националист думает, что, если Россия проиграет в войне, это приведет к возрождению Великого Казанского ханства? Нет, кретин, в этом случае нынешние татарские бизьнесмены и все их последующие поколения будут мести улицы и чистить сортиры у тех, кто придет на смену Русскому народу…
    Показать
  4. +8
    Ta Ta
    Читатель | 3 121 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2023 00:39
    ото ж...слов нет, а нельзя эдак 50% от дохода...?
    Показать
  5. +5
    Marsel
    Читатель | 8 000 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2023 04:31
    Да...смешно...Тут на соседней ветке новость-за угрозу байдену американца, просто шлепнули, а с этой мрази взяли штраф $310.... даже не посадили на 15 суток facepalm
    Показать
    1. -5
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 10 августа 2023 08:16
      Не стоит ориентироваться на ваши залужные законы.
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
      1. +4
        Marsel
        Читатель | 8 000 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2023 09:12
        А никто и не говорит об ориентировке на что то или кого то- говорится о несоответствии определения наказания в период военного времени,а штраф в 30 тысяч рублей это обыкновенное наплевательство. У вас к примеру на укропии, даже за советские символы садят в тюрьму и на кого в этих случаях ваши укропы ориентируются?
        Показать
        1. -5
          Потапыч
          Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 10 августа 2023 10:29
          в период военного времени


          Военное время наступает исключительно после объявления войны. Не так ли?

          У вас к примеру на укропии, даже за советские символы садят в тюрьму и на кого в этих случаях ваши укропы ориентируются?


          Если бы не ваши канадские соотечественники, спонсирующие своими налогами агрессию Украины, ничего этого - вполне вероятно - не было бы.
          „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
          (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

          Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
          Показать
  6. +2
    nikolay23561
    Читатель | 8 509 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2023 14:55
    Антиресно, сколько с него "срубили" судебных издержек? Ну и адвокаты не бесплатно работали.
    Показать
  7. +1
    Marsel
    Читатель | 8 000 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2023 19:15
    Цитата: Потапыч
    Военное время наступает исключительно после объявления войны. Не так ли?

    Да, Россия проводит на укропии Специальную Военную Операцию (СВО официальное название).А,то,что запад объявил войну России понимают все.Так что-
    сколько ни говори "халва" - во рту слаще не станет.

    Цитата: Потапыч
    Если бы не ваши канадские соотечественники, спонсирующие своими налогами агрессию Украины, ничего этого - вполне вероятно - не было бы.

    Значит у вас укропов виноваты все-кроме вас. И, канада, и штаты, и европа-это значит они вас заставили скакать на майдане за печеньки-убивать Беркут и полицейских, убивать представителей партии регионов и просто несогласных с вами граждан?
    Это они, из запада, заставляли вас укропов насиловать, резать, убивать жителей Донбасса? Это Ленин виноват, что создал Украину и потому вы уничтожаете ему памятники? А, Сталин- виноват в волынской резне, в уничтожении вами евреев, цыган, украинцев, русских?
    Это нацистская германия виновата в том, что вы потеряли все человеческое и стали бандеровскими скотами? Или вам укропам насильно втюхивают оружие и гонят как стадо на убой и виноваты в этом все кроме вас? Если бы вы-стадо
    баранов- имели свои мозги, то никакие извне "налоги на агрессию укропии" не действовали бы.
    Показать
    1. 0
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 13 августа 2023 07:47
      И, канада, и штаты, и европа-это значит они вас заставили скакать на майдане за печеньки-убивать Беркут и полицейских, убивать представителей партии регионов и просто несогласных с вами граждан?


      Не заставили, а проспонсировали эту мерзость, в т.ч. наркотой для скакунов. Плюс массовая пропаганда во всех СМИ.

      Если бы вы-стадо баранов


      Прямо-таки все?
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
      1. 0
        Marsel
        Читатель | 8 000 коммент | 0 публикаций | 13 августа 2023 20:56
        Цитата: Marsel

        Понял, что вы обвиняете как и все укропы всех- кроме себя. Разъясню более доступным языком- о чем было сказано выше- на примере Козла и Баранов.

        На убой баранов в живодерню ведет приученный козел. Бараны козла принимают за своего и идут за ним спокойно.
        Так вот, бараны в данном случае-это стадо безмозглых укропов.Козел-это националисты-бандеровцы и их поддерживающие. Забойщик скота который приучил козла за вкусняшку гнать на убой баранов-западный спонсор.
        На данном примере, если бы у баранов работали мозги то- никакие козлы не смогли бы их сбить с толку.
        Насчет вашего вопроса о тупости баранов.
        Цитата: Потапыч
        Прямо-таки все?

        Естественно нет. У кого шерсть побольше и красивее,те идут на стрижку- на запад, к спонсорам и только после снятия шерсти( накопленных денег) будут отправлены на живодерню.

        Показать