Массовая драка в Подмосковье — беженцы с Донбасса и таджики против гостей с западенщины » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Массовая драка в Подмосковье — беженцы с Донбасса и таджики против гостей с западенщины

17:38 / 31.03.2015
12 734
21
Новость от нашего очевидца.

В ближайшем Подмосковье произошла массовая драка, в которой приняли участие представители трех групп мигрантов — гости с восточной Украины, трудовые мигранты из Таджикистана и беглецы-дезертиры с западной Украины.

По информации от нашего источника, инициаторами драки стали западно-украинцы, которые заявились в общежитие, предоставленное для проживания беженцев с Донбасса. Выкрикивая оскорбления, призывного возраста (от 20 до 40 лет) хулиганы, (ред. — явно скрывающиеся на территории России от призыва в ВСУ), попробовали заняться тривиальным грабежом. Женщины и дети, а мужчины к этому времени еще не вернулись с завода, на котором им была предоставлена работа, забаррикадировались в помещении

В этот момент в конфликт вступила группа таджиков, работающая на той же стройке, что и западно-украинцы. Спор, вначале, по крайней мере, со стороны мигрантов из Таджикистана, ведшийся в мирном тоне, быстро перерос в драку.

В разгар драки, численный перевес в которой был на стороне «гостей» с западенщицы, к месту действия подоспели донбасские мужчины (по большей части — в прошлом шахтеры), которые нанесли нападавшим удар с тыла. Мигранты из Таджикистана ударили с фронта, а «воздушное прикрытие» обеспечили из окон общежития, бросая в нападавших все, что под руку попадало.

В течение буквально 15 минут все было закончено. Нападавшие разбежались, но активисты, принимавшие участие в размещении донбасских беженцев, не собираются оставлять этот омерзительный инцидент без последствий, обещая сделать все возможное, чтобы «гости»-западенцы были в кратчайшие сроки выслан домой.

«Мы еще не поленимся, и телеграммы их военкомам пошлем, чтобы их там достойно встретили — пообещал один из активистов. — Не хотят жить у нас по-человечески, пусть живут в своей Руине, как умеют. Пусть окопы копают и стену по границе с Россией строят. Там работы лет на 150 для таких уродов хватит»

«Женщин и детей обижать нельзя», — объяснил, в свою очередь, свое участие в конфликте лидер таджикской диаспоры.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 17:47
    t16
    Показать
  2. 0
    Матеус
    Журналисты | 21 коммент | 159 публикаций | 31 марта 2015 18:01
    Видео в студию!!!
    Показать
  3. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 429 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 18:05
    «Женщин и детей обижать нельзя»

    Ухты!
    Таджикам зачёт, чес говоря с армии сложилось о них не самое лучшее мнение(но и не худшее), я понимаю что по некоторому колличеству нельзя судить о всём народе, но впечатление было заметно хуже, не в пример киргизам, казахам и туркменам.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  4. 0
    Адам
    Читатель | 338 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 18:05
    Цитата: Лена
    t16

    Я бы пять тоже поставил, однако на этом сайте фейк на фейке ездит и фейком погоняет.
    Потому воздержусь.
    Показать
  5. 0
    Воронеж
    Читатель | 19 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 18:06
    Админы вы хоть проверяйте что тут пишут ,полная желтуха.
    Показать
  6. 0
    Адам
    Читатель | 338 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 18:10
    Цитата: Воронеж
    Админы вы хоть проверяйте что тут пишут ,полная желтуха.

    Они прекрасно и так всё знают.
    Дерьмо нам подсовывается вполне сознательно.
    Показать
  7. 0
    Ostman
    Читатель | 228 коммент | 1 публикация | 31 марта 2015 18:42
    Цитата: Воронеж
    Админы вы хоть проверяйте что тут пишут ,полная желтуха.

    Отличная тренировка от зомбирования - думать и не верить на слово, проверять...
    Показать
  8. 0
    Кандиман
    Журналисты | 5 543 коммент | 180 публикаций | 31 марта 2015 19:10
    таджикам мое уважение-оказались нормальными мужиками.А то что выловят "патриотов" и вышлют домой-так это нужное дело!Нечего распостранять бандеровскую чуму далее.Если такие мрази-пусть получат то что заслужили.А шахтеры молодцы-навешали по полной майданутым уродам можно не сомневаться. t3
    Показать
  9. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 31 марта 2015 19:14
    Суки, даже в Москве права качают, мрази, ненавижу!!!!! Пускает же Россия эту мерзость к себе. Хуже бандер нет людей на свете, кто с ними сталкивался, тот знает.
    Показать
  10. 0
    Кандиман
    Журналисты | 5 543 коммент | 180 публикаций | 31 марта 2015 19:20
    Адам, ну а если тут фэйк на фэйке как ты выразился то что ж ты тут тогда забыл?Если не нравится сайт-ищи другой.Может сходишь на львовские друзи или цензор нет?Может там для тебя все истина?
    Показать
  11. -1
    Шувакиш
    Читатель | 89 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 19:28
    Ботаник, служил там в Таджикистане в Душанбе год по контракту на 201российской базе. Таджики в основной массе хороший народ, у меня и 2 таджика в друзьях
    Показать
  12. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 429 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 19:30
    Шувакиш, значит мне просто с парой сослуживцев не повезло, а может ещё наложилось что им таки было по 18-19 лет, дохрена ветра в голове.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  13. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 660 коммент | 99 публикаций | 31 марта 2015 19:35
    Цитата: Адам
    Я бы пять тоже поставил, однако на этом сайте фейк на фейке ездит и фейком погоняет.
    Потому воздержусь.


    Это задание, обсирать ВСЁ, еще до автора поста видать не дошло! - не осветил

    Как я служил в «диванных войсках» Украины
    Показать
  14. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 19:36
    (
    Показать
  15. 0
    Win list
    Журналисты | 277 коммент | 395 публикаций | 31 марта 2015 19:55
    Вашу "вешалку"! Хорош ныть и умничать! Вброс, значит вброс - ставь минус
    Блядь одни эксперты и критики! Ноль публикаций, зато говна на главного редактора тянет
    Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
    Показать
  16. 0
    Ибрахим
    Читатель | 805 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 20:25
    Хохлосрач от "министерства правды" Укурины. Все вранье с целью рассорить русских и украинцев. Чтоб западенцы боялись выехать от мобилизации(аффтар непроизвольно на этом акцентирует).
    Показать
  17. 0
    Кандиман
    Журналисты | 5 543 коммент | 180 публикаций | 31 марта 2015 20:35
    Ибрахим, ты сам то что до сих пор не понял что уже смогли рассорить русских и украинцев.Западенцы бегут аж курява стоит от мобилизации-это тебе неоспоримый факт.Уже даже укросми это обсасывали и не раз возмущаясь их непатриотычностью.Также факт что в куеве и львове опасно вообще иметь пророссийские взгляды и высказывать их в общественном месте.Не секрет также в том что все равно удравшие западенцы в Россию так и не оставили свои антироссийские замашки и идеи.И то что они себя ведут по свински это тоже факт.А гадить они гадят потому что считают раз Россия их приютила то и терпеть будет.Она ведь демократическая страна.Мещанское мышление неискоренимо.Плюс 23 года дерьмократии в едыной и нэзалэжной сыграли злую шутку внушив идеи вседозволенности.Так что давно уже рассорились украинцы с россиянами-особенно их свидомо-бандеровская часть.Увы это факт.Сам это вижу постоянно.
    Показать
  18. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 771 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 21:00
    Таджикам уважение. А те, кто сомневается, наверняка, отрабатывают на "министерство правды".
    Показать
  19. 0
    Бакуй
    Читатель | 766 коммент | 3 публикации | 31 марта 2015 21:27
    Фейк однозначно такого быть не может сам работал в подмосковье сидят они так тихо и поют такие жалобные песни что аж противно.И кого не спросиш от куда Харьков Николаев Херсон ,хоть видно что пиздят за что и биты бывают для моих кавказких братьев просто излюбленная добыча чеченов боятса до срачки.
    Показать
  20. 0
    akantell
    Читатель | 393 коммент | 4 публикации | 31 марта 2015 22:20
    Цитата: vlad-k
    Хуже бандер нет людей на свете, кто с ними сталкивался, тот знает.

    t18 Подтверждаю! Даже вера их в Господа показная!
    Показать
  21. 0
    Calomba7
    Читатель | 598 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2015 23:50
    надо было одному-второму яйца отстрелить и сразу стухли бы. Суки шугливые.
    Показать