Чёрный список известных личностей в России, поддержавших предательство. » E-news.su
ЧАТ

Чёрный список известных личностей в России, поддержавших предательство.

14:30 / 28.03.2014
13 146
32
В рунете запущен и уже получил широкую известность ресурс, на котором опубликован «черный список» известных людей и СМИ, поддержавших нацистский майдан. В списке предателей –Алексей Навальный, Андрей Макаревич, Ксения Собчак, Илья Пономарев, радио «Эхо Москвы», телеканал «Дождь» и другие.

Как пояснили создатели проекта, в «черный список» они включают известных в России и в мире людей, «которые своими высказываниями или действиями поддержали нацистский майдан и незаконный государственный переворот на Украине, совершенный настоящими фашистами».

А существование данного списка будет являться «самым адекватным и правильным ответом общества на выходки этих людей».

На данный момент список выглядит следующим образом:

1) Андрей Макаревич
2) Алексей Навальный
3) коллектив радиостанции «Эхо Москвы»
4) коллектив телеканала «Дождь»
5) коллектив портала Lenta.ru
6) Арнольд Шварценеггер. (Его отец во время ВОВ был нацистом).
7) Певица Руслана.
8) Юрий Шевчук (ДДТ)
9) Никита Джигурда
10) коллективы группы «Океан Эльзы»
11) коллектив группы «Ляпис Трубецкой»
12) Сергей Зверев
13) Валерия Новодворская
14) Джордж Клуни
15) Ксения Собчак
16) Виктор Шендерович
17) Лия Ахеджакова
18) Борис Немцов
19) Борис Гребенщиков
20) Гарик (Бульдог) Харламов
21) Анна Седокова (бывшая участница группы ВИА ГРА)
22) Ирина Хакамада
23) Марат Гельман
24) Джаред Лето
25) Мила Йовович
26) Мартин Гор (музыкант Depeche Mode)
27) Земфира
28) Вера Брежнева
29) Владимир Зеленский
30) Наташа Королёва
31) коллектив группы «Серебро»
32) Михаил Ходорковский
33) Божена Рынска
34) коллектив радио «Свобода»
35) коллектив журнала «Сноб»
36) Борис Акунин
37) рэпер Серёга
38) Александр Невзоров
39) Никас Сафронов
40) коллектив портала http://slon.ru
41) Гарри Каспаров

Кроме того, инициативная группа намерена добиться суда и привлечения к ответственности всех фигурантов черного списка и коллективов СМИ, поддержавших нацистский майдан и последовательно выступающих против России.

Как сообщил представитель инициативной группы Антон Сорвачев, уже поданы заявления в генеральную прокуратуру и ФСБ на политолога Станислава Белковского, Валерию Новодворскую и Константина Борового. В их действиях и высказываниях содержаться признаки экстремизма и призывы к насильственному свержению государственного строя в России.

Так, политолог Станислав Белковский в средине марта в эфире «Еврорадио» публично призвал США нанести тактический ядерный удар по Черноморскому флоту. Ту же самую просьбу господин Белковский озвучивал самим американцам в американском посольстве в Москве.

Справка:

Белковский является Учредителем и директором «Института национальной стратегии» (ИНС), бывший директор Совета по национальной стратегии. Входит в экспертный пул ряда российских либеральных СМИ.

Инициативная группа также готовит судебный иск к телеканалу «Дождь», составлено заявление в Роскомнадзор в отношении и сайта радиостанции «Эхо Москвы», запущена процедура лишения российского гражданства Ксении Собчак.
Взято с :My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 15:26
    Правильно!!! Нахера нам беспородные лошади???
    Показать
  2. 0
    Сытый слон
    Читатель | 32 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 15:31
    Кучка говна в 41 грамм! Тьфу! Да нам всем похер их мнение. s8
    Показать
  3. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 744 коммент | 170 публикаций | 28 марта 2014 15:34
    Гниды s38 bablo attack
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  4. 0
    BERKUT
    Журналисты | 43 коммент | 5 публикаций | 28 марта 2014 15:43
    Я вот насчет 9го места не совсем понял Никита Джигурда то каким боком попал в этот список? я всего лишь процитировал новость на стороннем ресурсе. Попытался найти причем тут он и попал в тупик, если с макаревичем я еще туда сюда он и так тухлым был, то найти про Джигурду чет не мог ясного.
    Не то что он кумир или еще что то. Просто вижу его редко и вроде обычный рубаха парень, весь увешенный железом как металист.
    Показать
  5. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 381 коммент | 266 публикаций | 28 марта 2014 15:43
    Даёшь генеральную уборку по России!
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  6. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 927 коммент | 1 публикация | 28 марта 2014 15:45
    тьфу на них h1 , не стоят нашего внимания s52
    Показать
  7. 0
    LESSA
    Читатель | 49 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 15:51
    BERKUT, Думаю, вот за это -
    http://an.crimea.ua/page/news/52823/
    Показать
  8. 0
    tovarih
    Читатель | 2 204 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 16:00
    А кто там русский? Да там и украинцев не наблюдается s0
    Показать
  9. 0
    aras11
    Читатель | 117 коммент | 5 публикаций | 28 марта 2014 16:07
    Нет на них Рамзан Кадыров attack
    Показать
  10. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 16:19
    Это кучка гамна, которая кормится объедками со стола американских не правительственных организаций. а у.некоторых из них, имеется американское гражданство На них давно уже пора дела позаводить за измену государству. Если им не нравится Россия, то почему бы не уехать туда, где ты будешь чувствовать себя комфортно? А все очень просто. Кто же им платить будет?
    Показать
  11. 0
    Shonaru
    Читатель | 287 коммент | 1 публикация | 28 марта 2014 16:31
    А сколько их еще замаскировалось? Страшны не эти , а те кто притаился.
    Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет
    Показать
  12. 0
    BERKUT
    Журналисты | 43 коммент | 5 публикаций | 28 марта 2014 16:39
    Ну вообще то список можно и расширить, чем примечательно для России, ситуация на Укр. Тем что вылезают из норок наши шакалы, и их уже можно назвать поименно. Им так мозг промыли долларом что все они забыли прописную истину "Россия не та странна где все мерится деньгами!" надо иметь нечто такое в душе чего у них нету, можно бесконечно унижать Россию, но не трогай ее душу, то что потеряли торгашы запада.
    Ведь мы давно их знали из всего списка, но честно терпели, но у каждого терпения есть предел, плевок в душу каждого русскова это тот предел где терпеть уже не в божеских законах.
    Русские это люди по духу, а не языку или цвету кожи! и не важно украинец-чуваш-казак-татарин и т.д. Общее лишь одно духовная Родина!
    Показать
  13. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 28 марта 2014 16:42
    Начать нужно с 34 35 и 40 пункта и еще с коллектива rambler.ru, которые постят только новости с указанных ресурсов...
    Показать
  14. 0
    qwqw
    Читатель | 58 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 17:03
    ПЕРИТОНИТ, Беспорочного зачатия лошади.
    Показать
  15. 0
    Kintast
    Журналисты | 149 коммент | 3 публикации | 28 марта 2014 17:25
    Джигуда разочаровал, всех остальных в печку уродов..........
    Показать
  16. 0
    Светлейший
    Читатель | 93 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 17:27
    Суки они позорные! Я б на месте российских властей запретил бы их выступления в России. пусть отправляются на майдан и пусть их облагодетельствуют майдауны!
    Показать
  17. 0
    AntiStopFake
    Журналисты | 231 коммент | 18 публикаций | 28 марта 2014 18:07
    Шевчук мудак! НАхер в политику полез вообще...Весь ДДТ в помойку!
    Показать
  18. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 18:31
    Ну,наверное, на концерты Шевчука нормальные люди перестали ходить, хотя бы потому что он себя так повел.А "кушать-то" хочется.А он больше ничего не научился делать. Вот и начал Родину продавать, прикрываясь "правами человека", "демократическими ценностями" и разным всяким западноевропейским и американским дерьмом.
    Показать
  19. 0
    komissar
    Читатель | 9 014 коммент | 182 публикации | 28 марта 2014 18:50
    Относительно Джигурды я и не сомневалась.Неадекват в квадрате.По нему смирительная рубашка уже много лет плачет.Я смотрела его выступление на Майдане.Решешил блеснуть познаниями и прочесть вирши на украинском.Я смотрела -и смех,и грех!Я не знаю ,как украинцы ,но мне было отлично видно с каким трудом он вспоминает каждую строчку.Я тоже часто перехожу на украинский и друзей на украине много в разных городах.Но все они знают,шо я коренная ленинградка и украинский язык для меня -увлечение.Не стесняюсь делать ошибки,разговаривая и друзья без уточнений понимают-это не мой язык.Мне он просто нравится.Джигурда стоял на сцене Майдана воздевши "руци до небу" и вещал!Причём такое школярство-долго объясняться в любви к киевлянам на русском,а затем начать читать эти стихи.Позорище!А вот...Анатолий Собчак в своё время для меня был очень интересным человеком.Кстати Путин именно из его команды.Единственный рафинированный интиллигент среди засилья клоунов-политиков того времени.Хорошо ,что отец не видит этого списка в котором имя его дочери.Шевчук разочаровал....Как и Макаревич.
    Показать
  20. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 28 марта 2014 20:38
    Да.. Шевчук еще раньше в православие влез.. я как-то удивился когда увидел его по ТВ, ведущим какую-то православную передачку.

    Ну вот.. те кто в 5й колонне - засветились. И в очередной раз, когда "звезда" авторитетно будет вещать с трибуны о высоком, появится повод подумать над тем что она говорит. Если продалась здесь - значит солжет где-то еще и еще.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  21. 0
    VOLK
    Читатель | 214 коммент | 4 публикации | 28 марта 2014 20:44
    Многие разочаровали, но Макаревич песни которого играл на гитаре в 80-е - просто убил
    Я помню, как в школе выводили на линейку, на тему " США, руки прочь от Въетнама"
    Показать
  22. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 20:50
    пятая колона во всей красе.. h7
    есть с кем работать!!
    Показать
  23. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 21:02
    Многие люди живут и умирают порядочными просто потому, что не предоставилось случая проверить их порядочность. А для этих случай сложился.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  24. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 21:06
    все зависит от того,какое ТВ смотрят люди!
    или хотят смотреть?? s26
    Показать
  25. 0
    komissar
    Читатель | 9 014 коммент | 182 публикации | 28 марта 2014 21:13
    Друзья мои,однако давайте будем справедливы прежде всего к себе.В своё время было сказано"Если у Гитлера любимый композитор Вагнер,то чем виноват сам Вагнер?".Это я к тому что люди оказались -дрянь!Но не надо предавать собственную юность.Себя.Все пацаны тогда пели "Поворот",а позже"Что такое осень"...Здорово было ! s35 USSR Не будем смешивать.Я помню гад Крамаров попросил убежища у США.И это при всеобщей народной любви и популярности.Фильмы с его участием сняли с показа.Всеми любимых"Неуловимых",где он играет роль эпизодическую(Мёртвые с косами стоят!)..Но через пару лет восстановили ,стерев его имя в титрах.Очень мудрое решение-в фильме множество настоящих звёзд:Копелян,Фёдорова,Ивашов и т.д.Режиссёр замечательный-Кеосаян.Музыка.Шедевр.Из за паршивой овцы всех наказать?Ведь не он пострадает ,а мы !То же и с песнями нашей юности.Так же и с песнями этих гадов-помните и любите сами песни,но как в титрах фильма сотрите имена тех,кто не стоит даже собственных песен.Пусть они(песни )существуют сами по себе.
    Показать
  26. 0
    alexsawa
    Читатель | 71 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 21:18
    У. Черчилль: "Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути". RU
    Показать
  27. 0
    komissar
    Читатель | 9 014 коммент | 182 публикации | 28 марта 2014 21:37
    BERKUT, Очень правильно !Русские не те,кто орёт о чистоте расы,а те кто имеет одну историю.И для меня сейчас Жерар Депардье,который говорит "Я горжусь ,что я русский!",более русский,чем все предавшие.Великий Александр(Македонский)когда-то дал потрясающий ответ на вопрос о его национальности"Что за Честь для Великого гордится нацией,которая во славе?Я всегда буду той нации,которая в опале!И если сегодня плохо грекам-Я ГРЕК !Если завтра плохо римлянину-Я РИМЛЯНИН !Гонимы евреи-Я ЕВРЕЙ !"Вот слова истинно ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА,
    Показать
  28. 0
    Мономах
    Читатель | 1 303 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2014 12:28
    То, что появились люстрационные списки национал-предателей уже хорошо. Но пока народ России не готов к ликвидации пятой колонны в системе управления. Даже на поддержку о воссоединении с народом Крыма вышло по стране не больше 300 000 чел. И это для страны где 143 млн. жителей! Ждем. Надеюсь, что американцы своими санкциями заставят нас родину полюбить еще сильнее.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  29. 0
    Hefe
    Читатель | 313 коммент | 8 публикаций | 29 марта 2014 14:54
    А может не стоит раздувать из мухи слона? Ведь для многих из списка это не осознанная гражданская позиция,а всего лишь дешёвый пиар на фоне собственной интеллектуальной и творческой импотенции. Так стоит ли идти им навстречу и оправдывать их ожидания? Уже была ошибка,когда из дешёвых шалав Pussy Riot раздули невесть что.
    Полный игнор и забвение - вот достойный этих деятелей ответ. Не стоит жалких неудачников и дешёвых шутов представлять как реальную силу.Не стоят они того.
    Показать
  30. 0
    tovarih
    Читатель | 2 204 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2014 15:31
    Список говорит сам за себя! Это безответственная и неблагодапрная публика. Где они стели такими известными? В России? Где все они получили образовани е? в России. Все как один,закоплексованные ,несостоявщиеся люди, жалки е лицедеи и люди со сдвинутой психикой. Есть чего тут осуждать. Ни одна фамилия здесь меня не удивила,они логично попали в одну компанию
    Показать
  31. 0
    hvat4
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2014 19:54
    Макаревич много пел что надо прогибать мир под себя , а когда мир прогнулся под нас, он испугался и включил заднюю. Жаль я когда то любил его песни.
    Показать
  32. 0
    Lalu
    Читатель | 3 354 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2014 20:14
    Некоторые фамилии в списке удивили,другие напротив,вполне ожидаемы.Не думаю что здесь должна идти речь о судебном преследовании.Это всего лишь люди у которых вот такая ( на мой взгляд странная и мне не понятная ) точка зрения.Мне думается что молчаливое игнорирование "ударит" по этим публичным людям куда больнее.Они ведь в большенстве своем артисты,а артистам нужно признание и зрители.Плохо им без этого.Думаю что большую часть своих поклонников они потеряли безвозвратно.И да,я разочарована увидев в списке трех человек,которых очень уважала.Жаль,но боюсь что смотреть ,слушать и читать их я уже не смогу.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать