Первый пошел. Или как в России решают проблему взяток. » E-news.su
ЧАТ

Первый пошел. Или как в России решают проблему взяток.

18:40 / 04.04.2014
4 146
12
Ранее информационное агентство "Крыминформ" сообщило, что сегодня сотрудниками УФСБ России по республике Крым был задержан помощник прокурора города Ялты во время получения взятки от жителя города.

Помощник прокурора Ялты Евгений Помелов задержан по подозрению в получении взятки в 7,5 тысяч гривен, подтвердили РИА Новости официальные представители Генпрокуратуры и Следственного комитета РФ.

"Действительно, помощник прокурора города Ялты Евгений Помелов задержан сотрудниками УФСБ России по республике Крым при получении 7,5 тысяч гривен. Уголовное дело возбуждено по статье "получение взятки должностным лицом", — сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

По его словам, решается вопрос об избрании меры пресечения для подозреваемого.

В свою очередь официальный представитель Генеральной прокуратуры России Марина Гриднева рассказала, что операция по задержанию прокурорского сотрудника происходила с согласия и.о. прокурора Крыма Натальи Поклонской.

"Это человек из предыдущей команды. На должность в российских органах прокуратуры он не назначался. Все оперативные мероприятия проводились с согласования с Натальей Поклонской"

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Роман
    Журналисты | 633 коммент | 286 публикаций | 4 апреля 2014 18:46
    Надо чистить весь старый чиновничий аппарат! Сейчас многие вчерашние оппозиционеры пролезут во власть! Нужен неустанный народный контроль за чиновниками!
    А этого судить уже про российским законам. А они у нас строгие.
    Я добрый!.. )
    Показать
  2. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 4 апреля 2014 18:58
    Да там цветник в Ялте!!!
    В любого ткни начиная с любого депутата сельсовета-я этот цветник хорошо знал как работал в своё время!))))
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  3. 0
    Роман
    Журналисты | 633 коммент | 286 публикаций | 4 апреля 2014 19:02
    Цитата: Генерал Белов
    Да там цветник в Ялте!!!
    В любого ткни начиная с любого депутата сельсовета-я этот цветник хорошо знал как работал в своё время!))))

    И что с этим делать? Не окучивать же эту клумбу? И не завозить же спецов из России? Да и у нас они не все чисты как стекло... Остаётся единственное - контроль, чтоб хотя бы боялись неотвратимости наказания...
    Я добрый!.. )
    Показать
  4. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 4 апреля 2014 19:06
    Там климат такой Рома)))-всех тянет на сладкое)))

    Даже честные преображаются со временем-земля на вес золота просто)))

    А особо я бы пошерстил 9ку-охрану преза и тд)))

    В Марате их логово-Равен должен знать)))
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  5. 0
    Роман
    Журналисты | 633 коммент | 286 публикаций | 4 апреля 2014 19:10
    Добавить им соли с перцем! attack
    Вообще, проблема коррупции характерна для всех стран. Даже в Китае, где ввели смертную казнь, этим её не решили, просто загнали вглубь, она приняла более изощренные формы.
    Бдить - иного не остаётся! В СССР был народный контроль, неплохо работал, кстати... )
    Я добрый!.. )
    Показать
  6. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 678 коммент | 170 публикаций | 4 апреля 2014 19:17
    Мне этот помощник чем то напомнил Шуру Балаганова который воровал машинально
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  7. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 336 коммент | 284 публикации | 4 апреля 2014 19:49
    Цитата: Vitail
    Мне этот помощник чем то напомнил Шуру Балаганова который воровал машинально

    h8 t18
    Показать
  8. 0
    Lalu
    Читатель | 3 343 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 19:56
    Отрадно что отвечать будет уже по Российским законам.По украинским... да замяли бы и всех делов.А вообще,у нас за эти годы такой гадюшник образовался,причем во всех сферах,что даже не представляю как это все вычистить.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  9. 0
    юзовка65
    Читатель | 79 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 21:04
    "Это человек из предыдущей команды. На должность в российских органах прокуратуры он не назначался.

    освобождение прибыльных мест для российских "органов"

    я "вата", я " колорад" , я " сепаратист" , Я за единую и неделимую
    Россию от Одера до канадской границы.
    Показать
  10. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 4 апреля 2014 21:06
    Цитата: Lalu
    По украинским... да замяли бы и всех делов.А вообще,у нас за эти годы такой гадюшник образовался,причем во всех сферах,что даже не представляю как это все вычистить.

    Главное чтобы РФные прокуроры не оказались такими же продажными как и наши. А так помаленьку вычистят. Либо закроют гадов, либо сами убегут. Главное чтобы прокурорша не подкачала :) Задрал уже этот безпредел.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  11. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 723 коммент | 322 публикации | 4 апреля 2014 21:10
    Цитата: cimmerian
    Главное чтобы РФные прокуроры не оказались такими же продажными как и наши.

    Мы тоже этого боимся, надеюсь за ними будут приглядывать кому положено.
    Показать
  12. 0
    komissar
    Читатель | 8 954 коммент | 182 публикации | 5 апреля 2014 05:31
    Быть может всякое.Выходя второй раз замуж женщина тоже думает"Только бы не такой,как первый!"Но это не значит,что она вообще не должна выходить замуж.Я надеюсь мою аллегорию поймут.
    Показать