«Членоголовую» сотрудницу РГГУ, сорвавшую лекцию Старикова, уволили » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

«Членоголовую» сотрудницу РГГУ, сорвавшую лекцию Старикова, уволили

22:02 / 13.06.2015
6 780
11
Срыв лекции одного из лидеров движения «Антимайдан» обернулся для одной из участниц протеста увольнением, однако пользователи Сети обсуждают не это, а количество пенисов на голове уволенной барышни.

В РГГУ уволилась методист отделения социокультурных исследований Елизавета Саволайнен, пришедшая на лекцию одного из лидеров «Антимайдана» Николая Старикова с плакатом «Ватникам здесь не место». Об этом рассказала она сама радиостанции «Радио Свобода».

Лекция публициста Старикова прошла в конце апреля. Во время его выступления группа преподавателей и студентов устроила акцию протеста и сорвала мероприятие. Пока что для остальных участников этой акции протест закончился без серьезных последствий.

«Это и была моя ошибка. Вне стен РГГУ я могу делать, что хочу, хоть на голове стоять. Внутри РГГУ этого делать не стоило, за это я и извинилась, за то, что моя арт-акция попала в стены университета», — заявила она.

При этом сетевая общественность обратила внимание не на политические взгляды псевдо художницы, а на ее фотографии с примерами других «арт-акций».

«Членоголовую» сотрудницу РГГУ, сорвавшую лекцию Старикова, уволили


По мнению большинства пользователей, у «мадам просто не все в порядке с головой».


«Членоголовую» сотрудницу РГГУ, сорвавшую лекцию Старикова, уволили


«Вы просто ничего не понимаете в современном искусстве. Нарисовать х. на мосту, нацепить х. на голову, засунуть мороженую курицу во влагалище, прибить половые органы к Красной площади. Только тупые неудачники учатся рисовать, изучают композицию и цветопередачу. Половые органы, настоящие и пластиковые — вот путь к успеху в современном искусстве!!!», — иронично прокомментировал один из пользователей.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 13 июня 2015 22:23
    теперь она будет на содержании грантов многочленов пиндостана tired
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  2. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 410 коммент | 11 публикаций | 13 июня 2015 22:25
    Жанна Агузарова часть два? Из той же палаты.....
    Показать
  3. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 13 июня 2015 22:28
    «Вы просто ничего не понимаете в современном искусстве. Нарисовать х. на мосту, нацепить х. на голову, засунуть мороженую курицу во влагалище, прибить половые органы к Красной площади. Только тупые неудачники учатся рисовать, изучают композицию и цветопередачу. Половые органы, настоящие и пластиковые — вот путь к успеху в современном искусстве!!!», — иронично прокомментировал один из пользователей.
    t16
    Показать
  4. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 13 июня 2015 22:54
    Цитата: Bacek1972
    Жанна Агузарова часть два? Из той же палаты.....

    Агузарова до такой х...ни - в прямом смысле - никогда не опускалась. s01 Ее "специализация" - мозги потрошить, а не другие органы.
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  5. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 8 006 коммент | 9 публикаций | 13 июня 2015 23:03
    Мышь белая, А мне она наравится.Видел ,как-то вблизи))) Ну по крайней мере то, что я видел у неё не противоречит морали, хотя , как говорится, её исскуство дело вкуса s0 В смысле, Агузарову
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  6. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 13 июня 2015 23:15
    Агузарову достаточно слушать. Смотреть на неё необязательно. Путь Жанна напяливает на себя всё что угодно, голос у нее прекрасный, на остальное - плевать.
    Показать
  7. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2015 00:22
    Цитата: Sharlotka
    теперь она будет на содержании грантов многочленов пиндостана

    а чё налоговая мышей ловит? взять та обложить грантоедов подоходным налогом в 101% от суммы полученых грантов
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  8. 0
    Василий Тёркин
    Читатель | 613 коммент | 4 публикации | 14 июня 2015 06:30
    Собачатся между собой евреи - Саволайнен и Стариков )

    И таких людей, как озабоченная жидовка Саволайнен, разгуливающая по улицам с членами на голове, без сомнений берут на работу в РГГУ методистом отделения социокультурных исследований.
    Показать
  9. 0
    Пресвет
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 14 июня 2015 07:40
    На мой взгляд, даме срочно требуется помощь психиатра, причем в закрытом учреждении. Она же явно не в адеквате. Все эти... явно мозги себе свернули, придумывая как бы угодить врагам собственной страны за денежку. Помощь психиатра, причем принудительная, при рецидиве выслать из страны туда, откуда денежки получает, пусть с этими членами приземляется за рубежом, причем обставить все так, чтобы ясно было, что она враг России. Как-то на нее там народ посмотрит.
    Показать
  10. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 14 июня 2015 09:23
    Пресвет, Сказал бы я какая ей помощь требуется.... да вот... неудобно как-то. Скажу так, посадить её года так на два в ..... мужскую колонию. Она там получит все то что на голову нацепила. Выйдет будет шелковая, если выйдет.
    Показать
  11. 0
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 15 июня 2015 07:52
    Цитата: ELULE
    Агузарову достаточно слушать. Смотреть на неё необязательно. Путь Жанна напяливает на себя всё что угодно, голос у нее прекрасный, на остальное - плевать.

    s48

    Цитата: АзерАнтифашист
    Пресвет, Сказал бы я какая ей помощь требуется.... да вот... неудобно как-то. Скажу так, посадить её года так на два в ..... мужскую колонию. Она там получит все то что на голову нацепила. Выйдет будет шелковая, если выйдет.

    t16 t18
    Показать