Украинцев разорвала школьная форма в Севастополе » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинцев разорвала школьная форма в Севастополе

09:52 / 12.08.2015
6 410
38
Украинцев разорвала школьная форма в Севастополе


Сегодня день у протукров удался, сегодня они воюют против школьной формы. Для трех школ Севастополя пошили для младших классов форму образца царской России. Об этом местному изданию Искра сообщила модельер Ирина Чебыкина.

Украинцев разорвала школьная форма в Севастополе


Украинцев разорвала школьная форма в Севастополе


Вы же понимаете, что у протоукров после такой новости по вырывало все чопики.

Некоторые комментарии:

Учитель Не свидомых — 11.08.2015, 17:52
Время повернуло вспять на Расеи. Будущего нет, надо цепляться за фейковую историю. Дикари, а оживлять царскую семью будете? :)


Овощ Макеевский — 11.08.2015, 17:50
Йопанный стыд. Свиньи русские, совдепяры. Вы во что детей одеваете. Вы бы еще ватные фуфайки одели...

И всё в таком духе. А вы как к такой форме относитесь?

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    autontill
    Читатель | 14 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 09:56
    А вы как к такой форме относитесь?
    Положительно! Это наша история, не всегда приятная, но наша! Русскому народу, по крайней мере, есть что вспомнить и чем гордиться!
    Показать
  2. +1
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 09:59
    Ну разве только как раритет). Чтобы дети знали, в чем в России ходили в гимназии их прапрадеды и прапрабабушки. Современная форма, конечно, красивее и практичнее.
    Показать
  3. +1
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 10:02
    А мне нравится.Я уже не говорю о том что это сгладит материально-финансовые различия между учениками.Дети таки жестоки и способны обидеть тех,кто не дотягивает до их стандартов.А так все в равном положении,ни каких обид.Когда училась у нас была форма,правда платишки были гораздо короче h4
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  4. +1
    Lupus
    Читатель | 989 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 10:07
    У девочек форма не шибко то и от советской отличается
    "Эй! братва! Чуете печенками грозный смех
    Русских колокольчиков?"
    Показать
  5. +1
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 12 августа 2015 10:10
    Мне, помимо того, что эта форма удобна - уже по покрою видно, что не стесняет движений - нравится тем, что девочки выглядят в ней - девочками, а мальчики - мальчиками!

    А не как долбанная одежда: содомо-гоморо, эго-панков поколения из серии "одеваюсь во что хочу"
    Показать
  6. +1
    Dara
    Журналисты | 226 коммент | 75 публикаций | 12 августа 2015 10:11
    Lalu, t16 ещё бы неплохо мобильники всем одинаковые в школу - попроще, даже без радио - не говоря о камерах и прочем. сугубо утилитарное средство связи.
    Показать
  7. +1
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 10:17
    Эти дебилы прицепились к форме, хотя известно, что всё новое, это хорошо забытое старое, а сами в любой форме поют, я бандера.
    Показать
  8. +1
    anna_piv
    Читатель | 408 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 10:29
    Приучает к порядку.аккуратности.родителей не которых поосадит чуть чуть.культура проснется. интеллект включится.не всем же с желто синими мордами ходить. я бы к этим блогородным лицам красный нос пипкой и смирительную рубашку.
    Показать
  9. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 12 августа 2015 10:41
    VAS VAS, единственная форма, которая реально была практичнее - была советская форма 80-х годов. Шилась из натуральных и полунатуральных тканей, была износостойкой, что часто пиджаки и брюки переходили от старших братьев/сестер к младшим и выглядели при этом как новые. И была доступная по цене. А современная - синтетика на синтетике и синтетикой погоняет. И стоит как пиджак от версачи. Про износостойкость - вообще молчу.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  10. -1
    Команданте
    Читатель | 596 коммент | 37 публикаций | 12 августа 2015 10:45
    Мне не нравится! Пацаны в современных костюмах смотрятся не в пример строже и красивее. А это уже каменный век. Девочки еще ничего, а мальчики... Чисто в ролевку поиграть в малых дозах, наверное, пойдет, но, надеюсь, этой блажью увлекаться не будут. А то у нас любят впадать в крайности)))
    Показать
  11. -1
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 10:45
    Симпатично и для воспитания полезно, но крайне непрактично.
    Когда мои дети учились, родители поразмыслив отказались от формы. Договорились о достаточно свободном дресс коде.
    Показать
  12. +1
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 10:46
    А я в такой учился до третьего класса, только был другой...
    Показать
  13. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 857 публикаций | 12 августа 2015 11:11
    Цитата: Gnefredov
    Мне, помимо того, что эта форма удобна - уже по покрою видно, что не стесняет движений - нравится тем, что девочки выглядят в ней - девочками, а мальчики - мальчиками!
    А не как долбанная одежда: содомо-гоморо, эго-панков поколения из серии "одеваюсь во что хочу"

    Интересно, а когда это школьная форма делала похожими друг на друга девочек и мальчиков? Вроде как всегда была цветовое различие, ну и юбки брюки, все дела.
    Показать
  14. +1
    avn
    Читатель | 696 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 11:11
    КАКАЯ РАЗНИЦА!? Чем проще тем лучше, а на фото форма t16
    Показать
  15. 0
    bicar
    Журналисты | 2 011 коммент | 57 публикаций | 12 августа 2015 11:18
    Советую хохлам, детям в школу камуфляж одевать, это как раз соответствует сегодняшним реалиям.
    Показать
  16. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 11:20
    t16 СУПЕР.. s22 s22
    Цитата: Lalu
    А мне нравится.Я уже не говорю о том что это сгладит материально-финансовые различия между учениками.Дети таки жестоки и способны обидеть тех,кто не дотягивает до их стандартов.А так все в равном положении,ни каких обид.

    t16 Я точно такого же мнения.)
    Показать
  17. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 11:43
    Лена, s48
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  18. 0
    Skif2462
    Читатель | 194 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 11:44
    Сразу видно-- ГИМНАЗИСТЫ!!!! t16
    Показать
  19. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 12 августа 2015 12:28
    Какая разница как кто к ней относится? Дети довольны и это - главное.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  20. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 372 коммент | 11 публикаций | 12 августа 2015 12:42
    А мне не очень понравилась форма. Форма конечно нужна, как раз для того что описано выше, сгладить различия. Но форма в 80-х была лучше, красивее и практичнее.
    А к этой еще кирзочей не хватает. Это перебор, мое такое мнение.
    Показать
  21. -2
    Villi
    Читатель | 101 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 12:49
    Жаль что не художник, а то бы изобразил бандэрчат в форме их дедов и прадедов, которую они носили при Гитлере. "Красота", правда не свое, а немецкое, но все же.
    Показать
  22. 0
    senpa212
    Читатель | 197 коммент | 49 публикаций | 12 августа 2015 13:01
    Без попа никак?
    Показать
  23. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 12 августа 2015 13:03
    Цитата: Gnefredov
    девочки выглядят в ней - девочками, а мальчики - мальчиками
    yes1
    Показать
  24. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 12 августа 2015 13:05
    Мальчиковая форма не нравится.Учёба -работа детей и соответственно форма рабочая(школьная),а не реконструкция гимназической.Кстати ,это не форма гимназии,а пародия на 30-е годы.
    А форма необходима ,как и ранее ,и до революции,и после,чтоб сгладить "классовое неравенство"-это раз.А во вторых если в школе девочки устраивают подиум и это входит в норму,то учиться уже явно некогда.
    Показать
  25. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 12 августа 2015 14:07
    А мне нравится!!! Одобряю! Скромно и достойно+++++Детишкам очень идёт! t16

    Только чтоб без фанатизма - учителей не нужно в царские вицмундиры наряжать - будет перебор))
    Представьте, педсовет-2015:

    Daemon est Deus inversus
    Показать
  26. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 14:42
    Gnefredov, s48
    Показать
  27. 0
    anna_piv
    Читатель | 408 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 14:43
    Цитата: zonaru77
    Симпатично и для воспитания полезно, но крайне непрактично.
    Когда мои дети учились, родители поразмыслив отказались от формы. Договорились о достаточно свободном дресс коде.
    и стали делить свой чужой если бы к дрейс коду еще и воспитания.
    ?
    Показать
  28. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 14:53
    Цитата: Lalu
    А мне нравится.Я уже не говорю о том что это сгладит материально-финансовые различия между учениками.

    h6 USSR s22
    Показать
  29. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 12 августа 2015 15:09
    Цитата: senpa212
    Без попа никак?

    Модно же!
    Показать
  30. 0
    Александр Русский
    Читатель | 632 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 15:18
    Имхо - СССРовсская форма красивее.
    Показать
  31. 0
    alla1302
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 15:23
    t19 h6
    Показать
  32. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 12 августа 2015 15:26
    Цитата: Александр Русский
    СССРовсская форма красивее.

    Это точно!В ней было НАСТОЯЩЕЕ.Передничек у девочек был передничком-белым на праздники и чёрным на все остальные дни.А здесь передники сродни утренику в детсом садике ,где девочки в кружевных платьицах.Но элемент воспитания и был-в детском садике в кружавчики можно ибо малыш.А в школе уже нет.
    Показать
  33. 0
    Алексей Цой
    Читатель | 1 651 коммент | 1 публикация | 12 августа 2015 15:46
    Однозначно, мне нравится! Да, я тоже в первый класс шёл в новенькой школьной форме, и ничуть не страдал от того, что я “как все”. Это, как первый этап взросления, когда из аморфной массы разномастных сопливых дошколят и детсадовцев выходишь в ШКОЛУ и меняешься при этом и внешне, и внутренне.
    Мои поздравления севастопольским модельерам - детям явно нравится, родителям, наверное, тоже. И к фасону никаких претензий: не забывайте о том, что за город Севастополь!
    Показать
  34. 0
    stopkran
    Читатель | 4 516 коммент | 8 публикаций | 12 августа 2015 16:58
    Для большей практичности, целесообразности, проверенной веками одежды, надо было косоворотки сделать, а не безтолковые воротнички.
    Показать
  35. 0
    Виталич57
    Читатель | 1 532 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 18:45
    А попяра тут причем, неужели сам шил форму власогривый? Достали эти "продавцы веры" скоро без их кадиломахания и вздохнуть нельзя будет s1
    Показать
  36. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 12 августа 2015 20:47
    Виталич57, Это точно.Уже на религиозную пропаганду смахивает.Ребёнок себе веру не выбирает.Их в этом возрасте можно чему угодно научить.В СССР церковь была отделена от государства и пропаганда религии запрещалась на уровне закона.
    Показать
  37. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 21:00
    это благородно напоминать о Великой Империи
    Показать
  38. 0
    asiat