На «русском» марше в Москве кричали «слава Украине — героям слава!» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

На «русском» марше в Москве кричали «слава Украине — героям слава!»

22:24 / 04.11.2015
4 094
8
На «русском» марше в Москве кричали «слава Украине — героям слава!»

Около 500 человек собрались на «Русский марш» в московском районе Люблино. Участники проследовали колонной по улице Перерва. Немногочисленная в этот раз акция националистов завершилась возле памятника «Солдату Отечества».

В ходе мероприятия часть собравшихся (якобы «русских») несла жовто-блакитные флаги и скандировала украинские националистические лозунги «слава Украине — героям слава!» и «слава нации - смерть ворогам!» (на видео с начиная с 4.50)

Однако в целом митинг, значительную часть которого составляли люди с шаманскими бубнами и в шкурах, прошёл мирно. Один участник акции зажёг файер, ещё одного активиста полицейские отвели в автобус.

«Русский марш» традиционно проводится 4 ноября. Акция в Москве изначально проходила в центральных районах города, но в последние годы марш приобрел откровенно маргинальный характер и перебрался в Люблино.



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -2
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 4 ноября 2015 22:32
    Позорище!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  2. +2
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 4 ноября 2015 22:46
    В Москве начался РМ, там же он и скурвился. Они бы ещё блядь басмачей "Свободной Ичкерии" туда до кучи запиздрёхали. И игиловских умеренных заодно.

    Представить невозможно, чтоб в Одессе, когда там до 2013 года проводились РМ, так чтоб там в колонне укропы были!!! Мы их пиздили, мы враги непримиримые. Их мусора уговаривали к нам не приближаться.

    А тут - бля в обнимку с фашнёй, причём самой конченой - укропской!!
    Либерасты, видать, РМ под себя подмяли.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
    1. +2
      Bacek1972
      Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 5 ноября 2015 00:27
      а что им подменать? Мы живем в старне либералов. Они всем рулят с указки МВФ и госдепа.
      Кто не на их стороне - Правительство? Силуанов? Улюкаев? Набиулина? Дворкович? Медведев?
      Нутолько что Ловров и Шойгу. Хотя все это мизер, по сравнению с армией либералов.
      Кто не либерал - тот продавшийся за взятки коррумпированный чинуша, что кстати практически схоже.
      Так что пол страны таких - как минимум. Остальные -урапатриоты, работающие, обсуждающие новости на кухне, и верящие в "Его", в ВВП, который 15 лет строит страну, никак не построит.
      Сталин бы если так строил, первые свои 15 лет, мы бы сегодня были бы рабами Гитлера!
      Так вот, а завтра будем рабами китайцев!
      Показать
  3. 0
    alla1302
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 4 ноября 2015 23:34
    attack t14
    Показать
  4. +1
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 5 ноября 2015 00:06
    мля, теже бандерлоги вид с боку.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  5. +1
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 5 ноября 2015 01:23
    живу в мос. области, 4 ноября поехал проведать брата и семью в тульскую область, на обратном пути на заправке возле Тулы подъехали два одинаковых новых микроавтобуса vw с укр.номерами. Вышли мужчины 10 чел. 30-40 лет ножки поразмять, машины не заправляли. Заправщик у меня спрашивает, почему так много хохлов в последние дни к вам едут?(у меня 190). Я отетил- хер их знает, поблагодарил, и уехал. Еду и думаю, а ПОЧЕМУ ЕДУТ? у нас у самих работы нет, что им там делать? А меня то и дело обгоняют авто с ук.номерами и все не бюджетные. Теперь могу предположить куда ребята едут, и для чего. Выводы не голословны, могу предоставить данные с видеорегистратора.
    Показать
  6. 0
    Гришка
    Читатель | 943 коммент | 0 публикаций | 5 ноября 2015 02:11
    Что за подстава. Профанация и убогость. Ничего, кроме тупой агрессии и идиотских кличей. Вот он, скажут,- Русский мир.
    Показать
  7. -1
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 5 ноября 2015 03:52
    Цитата: Meo voto.
    А почему два РМ? Один-в центре, другой-в Люблино?

    Вероятно гастролёры разными дорогами прибыли.Хотя есть и более экзотичный вариант-"Смотрящие"за этим стадом фашиков враждуют.Марш то провели,типа за светлую идею нацизма,ети его!Но встречаться было не желательно ,могли возникнуть"творческие разногласия".А так из двух разных мест можно за один марш выдать.
    Показать