МАРШ - МИТИНГ ОДЕССА 30.03.2014 » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

МАРШ - МИТИНГ ОДЕССА 30.03.2014

19:52 / 30.03.2014
6 120
27
МАРШ - МИТИНГ ОДЕССА 30.03.2014


ОДЕССА ТРЕБУЕТ РЕФЕРЕНДУМ, МЫ ВЫШЛИ ЗА СВОБОДУ ОТ ФАШИСТСКОЙ ХУНТЫ! ОДЕССА СКАНДИРУЕТ "ХУНТУ ВОН", "ЯНУКОВИЧ - ПРЕЗИДЕНТ", "ОДЕССА, РОССИЯ - ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!", "ОДЕССА - РУССКИЙ ГОРОД", "СЛАВА ОДЕССЕ", "ОДЕССА ГОРОД ГЕРОЙ, ФАШИСТСКУЮ ХУНТУ ДОЛОЙ", "ОДЕССА С КРЫМОМ", "СЛАВА РУСИ", "НЕТ ПОЛИТ.РЕПРЕССИЯМ", "СВОБОДУ АНТОНУ ДАВИДЧЕНКО"! и т.д.

ВСТАВАЙ ЮГО-ВОСТОК! ВСТРЕЧАЙ РОССИЯ, "В ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ"!;-)
ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ
СЛАВА ОДЕССЕ! СЛАВА РОССИИ!!!




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 19:52
    Одесса такая нарядная t16
    танки грязи не боятся
    Показать
  2. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 19:56
    молодцы одесситы!!молчать нельзя!! t16
    Показать
  3. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 30 марта 2014 20:14
    t16
    Показать
  4. 0
    edmund
    Администратор | 5 241 коммент | 19 934 публикации | 30 марта 2014 20:15
    t16 s22
    Показать
  5. 0
    avn
    Читатель | 679 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 20:16
    минимум 25 тысяч
    Показать
  6. 0
    анархист
    Читатель | 667 коммент | 19 629 публикаций | 30 марта 2014 20:17
    t16
    Показать
  7. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 30 марта 2014 20:37
    Да, нехило! Куда там первое мая. Эх, жаль тут Карчагина нет, вот человек прадовался бы.
    t16
    Говорят митинг проплаченный? Не уж-то госдепом США?

    И назван мой город героем.
    t16
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  8. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 20:42
    Цитата: Brigadir_3
    Да, нехило! Куда там первое мая. Эх, жаль тут Карчагина нет, вот человек прадовался бы.

    действительно, а почему ещё его здесь нет? позови, плз, друга!
    Показать
  9. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 30 марта 2014 20:43
    t16
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  10. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 20:45
    Цитата: Brigadir_3

    s22 s48
    у Чёрного моря бандэрляди места нет и никогда не будет! am
    Показать
  11. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 20:50
    t16 s22 Молодцы!
    Россия, откликнись!
    В отсутствие четко прописанных инструкций общественное мнение размывается.
    Стало больше высказываний типа "под Россию не хочу, у них там бардак" или "а ты посмотри, они что, там хорошо живут?"
    Пока большие пацаны перетирают ТАМ по телефону около часа почти каждый день, здесь протестные настроения сползают вниз.Часто слышу "Россия, если б хотела, уже помогла, они сами не знают, что с нами делать".
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  12. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 30 марта 2014 20:53
    Цитата: MozGoPrav
    действительно, а почему ещё его здесь нет? позови, плз, друга!

    Не могу, меня бандеровцы репрессировали, ровно первого марта, тут же после решения совета федерации РФ о разрешении ввода войск. Приговор пожизненный.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  13. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 20:59
    Цитата: Brigadir_3
    Не могу, меня бандеровцы репрессировали, ровно первого марта, тут же после решения совета федерации РФ о разрешения ввода войск. Приговор пожизненный.

    От же твари! Соболезную! s48
    а в личку ты ему написать не можешь?
    Показать
  14. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 30 марта 2014 21:16
    Цитата: MozGoPrav
    От же твари! Соболезную!
    а в личку ты ему написать не можешь?

    Да я даже на сайт зайти не могу, даже регистрация новая не проходит. Отрепрессировали наглухо. Железный занавес.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  15. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 21:29
    Цитата: Brigadir_3
    Отрепрессировали наглухо. Железный занавес.

    вот же собаки, забанили по ip s49
    Показать
  16. 0
    Светлейший
    Читатель | 93 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 22:10
    t18
    Показать
  17. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 30 марта 2014 22:13
    Цитата: MozGoPrav
    вот же собаки, забанили по ip
    Хер его знает, даже через прокси сервер не выходит, а может вообще регистрацию через почту @...ru не пропускают Т.е. я регистрируюсь, должно прийти подтверждающее сообщение, а оно не приходит.
    Да я так особо не расстраиваюсь, почитать статьи я могу, но оно сейчас вообще интересно читать новости от половика? Я сейчас вообще в такие базары стараюсь не втяниваться. Оно уже всё отбазарилось. Сейчас на дураков время терять, непозволительная роскошь. Про раздачу китайских паспортов базарить? Мне не предлагали.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  18. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 22:24
    Молодцы !!!!!!!!!!Одесса-город герой. Все началось!!!!!!!!!!!!
    Показать
  19. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 30 марта 2014 22:41
    t16
    Показать
  20. 0
    Машенька
    Читатель | 340 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 22:56
    Красавчики..!!!!!!! t16
    Показать
  21. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 23:03
    вчера евроушлепок обещал в Одессе расстреливать сепаратистов.. сегодня их одесситы яйцами расстреляли. h8 евродауны как обычно спрятались за спины ментов
    танки грязи не боятся
    Показать
  22. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 00:45
    Одесситы, молодцы! не сбавлять темп!
    Показать
  23. 0
    komissar
    Читатель | 9 046 коммент | 182 публикации | 31 марта 2014 05:06
    Одесситы! Мы гордимся вами !
    Ленинградцы
    Показать
  24. 0
    alex_la
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 10:15
    Браво одесситы!!! Харьков с Вами!!!! s22 s48
    Показать
  25. 0
    восток